trouvé : 9716 unités
188 m2
24 866 000 ฿
CW101  Ever Prime Residences

#CW101

Ever Prime Residences Plus de détails
  • 132 263 ฿/m2
  • 1 /8 Étage
  • corps C
  • 188 m2
  • Chambres
  • Bains
217 m2
24 900 000 ฿
1703 Penthouse quatre chambres type DUPLEX-K Next point Condominium
  • 114 746 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 217 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
291 m2
24 900 000 ฿
E5 Villa avec trois chambres type E5 Mono Champaca
  • 85 568 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 744 m2
  • 291 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
127 m2
25 004 000 ฿
C305 Appartements trois chambres type 3BR1 Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps C
  • 127 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
320 m2
25 025 000 ฿
WD-48 Villa de trois chambres type A Botanica Wisdom
  • 78 204 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 591 m2
  • 320 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
118 m2
25 040 000 ฿
E0101 Appartements à deux lits type L The Standard Residences
  • 212 204 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps E
  • 118 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
134 m2
25 045 000 ฿
E706 Appartements de deux chambres type 2BR-Ultra-Lux The Title Heritage
  • 186 900 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps E
  • 134 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
350 m2
25 078 000 ฿
AU13 Villa avec trois chambres type B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU13
Villa avec trois chambres type B

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Plus de détails
  • 71 650 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 503 m2
  • 350 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
335 m2
25 100 000 ฿
B3 Villa avec trois chambres type B3 Mono Champaca
  • 74 926 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 483 m2
  • 335 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
340 m2
25 108 000 ฿
WD-62 Villa avec trois chambres type B Botanica Wisdom
  • 73 846 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 541 m2
  • 340 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
241 m2
25 118 000 ฿
C1 Villa avec trois chambres type BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 104 224 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 290 m2
  • 241 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
241 m2
25 118 000 ฿
C2 Villa avec trois chambres type BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 104 224 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 290 m2
  • 241 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
241 m2
25 118 000 ฿
C3 Villa avec trois chambres type BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 104 224 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 290 m2
  • 241 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
241 m2
25 118 000 ฿
C4 Villa avec trois chambres type BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 104 224 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 290 m2
  • 241 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
241 m2
25 118 000 ฿
C5 Villa avec trois chambres type BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 104 224 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 290 m2
  • 241 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
324 m2
25 125 000 ฿
B2 Villa avec trois chambres de type GRANDIA-A The Peaceful Villas
  • 77 544 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 453 m2
  • 324 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
350 m2
25 130 000 ฿
AU15 Villa avec trois chambres type B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU15
Villa avec trois chambres type B

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Plus de détails
  • 71 800 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 506 m2
  • 350 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
320 m2
25 169 000 ฿
WD-29 Villa de trois chambres type A Botanica Wisdom
  • 78 654 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 546 m2
  • 320 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
365 m2
26 500 000 ฿ 25 175 000 ฿
MRK-15 Villa de trois chambres type A3 Mouana Residence
  • 68 973 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 520 m2
  • 365 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
241 m2
25 192 000 ฿
C6 Villa avec trois chambres type BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 104 529 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 295 m2
  • 241 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
323 m2
25 200 000 ฿
G3 Villa avec trois chambres type G Mono Champaca
  • 78 019 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 523 m2
  • 323 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
271 m2
25 212 000 ฿
Villa-24B Villa avec trois chambres type B The Harmony Villas
  • 93 031 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 258 m2
  • 271 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
271 m2
25 212 000 ฿
Villa-26B Villa avec trois chambres type B The Harmony Villas
  • 93 031 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 258 m2
  • 271 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
241 m2
25 219 000 ฿
D2 Villa avec trois chambres type BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 104 642 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 297 m2
  • 241 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
320 m2
25 285 000 ฿
WD-22 Villa de trois chambres type A Botanica Wisdom
  • 79 015 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 553 m2
  • 320 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
350 m2
25 305 000 ฿
AU24 Villa avec trois chambres type B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU24
Villa avec trois chambres type B

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Plus de détails
  • 72 300 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 516 m2
  • 350 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
271 m2
25 337 000 ฿
Villa-9B Villa avec trois chambres type B The Harmony Villas
  • 93 492 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 266 m2
  • 271 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
271 m2
25 352 000 ฿
Villa-2B Villa avec trois chambres type B The Harmony Villas
  • 93 550 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 367 m2
  • 271 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
271 m2
25 399 000 ฿
Villa-19B Villa avec trois chambres type B The Harmony Villas
  • 93 723 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 270 m2
  • 271 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
271 m2
25 415 000 ฿
Villa-13B Villa avec trois chambres type B The Harmony Villas
  • 93 780 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 271 m2
  • 271 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
271 m2
25 415 000 ฿
Villa-18B Villa avec trois chambres type B The Harmony Villas
  • 93 780 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 271 m2
  • 271 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
305 m2
25 444 000 ฿
SP27 Villa de trois chambres type A Botanica Four Seasons - Spring Zen

#SP27
Villa de trois chambres type A

Botanica Four Seasons - Spring Zen Plus de détails
  • 83 423 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 641 m2
  • 305 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
271 m2
25 446 000 ฿
Villa-4B Villa avec trois chambres type B The Harmony Villas
  • 93 896 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 273 m2
  • 271 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
350 m2
25 500 000 ฿
C3 Villa de quatre chambres type C Aileen Villas Layan Phase 5
  • 72 858 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 325 m2
  • 350 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
310 m2
25 500 000 ฿
A24 Villa avec trois chambres Amrits Luxury Villas
  • 82 259 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 418 m2
  • 310 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
297 m2
25 500 000 ฿
A8 Villa avec quatre chambres Rungtiva Private Pool villa
  • 85 859 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 404 m2
  • 297 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
271 m2
25 509 000 ฿
Villa-12B Villa avec trois chambres type B The Harmony Villas
  • 94 126 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 277 m2
  • 271 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
332 m2
26 900 000 ฿ 25 555 000 ฿
MRK-21 Villa avec quatre chambres type B1 Mouana Residence
  • 76 973 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 440 m2
  • 332 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
332 m2
26 900 000 ฿ 25 555 000 ฿
MRK-27 Villa avec quatre chambres type B2 Mouana Residence
  • 76 973 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 440 m2
  • 332 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
271 m2
25 556 000 ฿
Villa-25B Villa avec trois chambres type B The Harmony Villas
  • 94 301 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 280 m2
  • 271 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
271 m2
25 587 000 ฿
Villa-8B Villa avec trois chambres type B The Harmony Villas
  • 94 415 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 282 m2
  • 271 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
330 m2
25 600 000 ฿
B6 Villa de trois chambres type B6 Mono Champaca
  • 77 576 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 529 m2
  • 330 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
418 m2
25 600 000 ฿
Villa 10 Villa avec quatre chambres type A Unique Eco Viva
  • 61 245 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 420 m2
  • 418 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
323 m2
25 600 000 ฿
G2 Villa avec trois chambres type G Mono Champaca
  • 79 257 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 556 m2
  • 323 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
323 m2
25 600 000 ฿
G4 Villa avec trois chambres type G Mono Champaca
  • 79 257 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 552 m2
  • 323 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
350 m2
25 603 000 ฿
AU14 Villa avec trois chambres type B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU14
Villa avec trois chambres type B

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Plus de détails
  • 73 150 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 533 m2
  • 350 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
320 m2
25 664 000 ฿
WD-1 Villa de trois chambres type A Botanica Wisdom
  • 80 200 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 576 m2
  • 320 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
98 m2
25 689 000 ฿
A110 Appartements de deux chambres type 2BR Jardin Sudara
  • 262 130 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 98 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
323 m2
25 700 000 ฿
G7 Villa avec trois chambres type G Mono Champaca
  • 79 567 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 560 m2
  • 323 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
127 m2
25 718 000 ฿
D416 Appartements trois chambres type 3BR1 Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps D
  • 127 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
127 m2
25 718 000 ฿
A401 Appartements trois chambres type 3BR1 Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps A
  • 127 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
127 m2
25 718 000 ฿
A405 Appartements trois chambres type 3BR1 Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps A
  • 127 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
127 m2
25 718 000 ฿
B412 Appartements trois chambres type 3BR1 Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps B
  • 127 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
127 m2
25 718 000 ฿
D405 Appartements trois chambres type 3BR1 Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps D
  • 127 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
305 m2
25 738 000 ฿
SP55 Villa de trois chambres type A Botanica Four Seasons - Spring Zen

#SP55
Villa de trois chambres type A

Botanica Four Seasons - Spring Zen Plus de détails
  • 84 387 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 670 m2
  • 305 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
110 m2
25 749 000 ฿
A701 Appartements trois chambres type 3BR Standard Sudara
  • 234 080 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 110 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
288 m2
25 750 000 ฿
4 Villa avec trois chambres type A Botanica Modern loft II
  • 89 410 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 440 m2
  • 288 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
288 m2
25 750 000 ฿
5 Villa avec trois chambres type A Botanica Modern loft II
  • 89 410 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 440 m2
  • 288 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
288 m2
25 750 000 ฿
1 Villa avec trois chambres type A Botanica Modern loft II
  • 89 410 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 440 m2
  • 288 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
140 m2
25 770 000 ฿
P2708 Appartements trois chambres type E VIP Tropika
  • 184 069 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 140 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains