Gefunden: 9716 (Einheiten)
188 m2
24 866 000 ฿
CW101  Ever Prime Residences

#CW101

Ever Prime Residences Weitere Informationen
  • 132 263 ฿/m2
  • 1 /8 Stock
  • Korpus C
  • 188 m2
  • Schlafzimmer
  • Badezimmer
217 m2
24 900 000 ฿
1703 Vier Schlafzimmer Penthouse Typ DUPLEX-K Next point Condominium
  • 114 746 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 217 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
291 m2
24 900 000 ฿
E5 Villa mit drei Schlafzimmern Typ E5 Mono Champaca
  • 85 568 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 744 m2
  • 291 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
127 m2
25 004 000 ฿
C305 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ 3BR1 Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus C
  • 127 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
320 m2
25 025 000 ฿
WD-48 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 78 204 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 591 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
118 m2
25 040 000 ฿
E0101 Zweizimmer-Apartments Typ L The Standard Residences
  • 212 204 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus E
  • 118 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
134 m2
25 045 000 ฿
E706 Zweizimmer-Apartment Typ 2BR-Ultra-Lux The Title Heritage
  • 186 900 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus E
  • 134 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
350 m2
25 078 000 ฿
AU13 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU13
Villa mit drei Schlafzimmern Typ B

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Weitere Informationen
  • 71 650 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 503 m2
  • 350 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
335 m2
25 100 000 ฿
B3 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B3 Mono Champaca
  • 74 926 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 483 m2
  • 335 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
340 m2
25 108 000 ฿
WD-62 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Wisdom
  • 73 846 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 541 m2
  • 340 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
241 m2
25 118 000 ฿
C1 Villa mit drei Schlafzimmern Typ BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 104 224 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 290 m2
  • 241 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
241 m2
25 118 000 ฿
C2 Villa mit drei Schlafzimmern Typ BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 104 224 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 290 m2
  • 241 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
241 m2
25 118 000 ฿
C3 Villa mit drei Schlafzimmern Typ BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 104 224 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 290 m2
  • 241 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
241 m2
25 118 000 ฿
C4 Villa mit drei Schlafzimmern Typ BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 104 224 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 290 m2
  • 241 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
241 m2
25 118 000 ฿
C5 Villa mit drei Schlafzimmern Typ BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 104 224 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 290 m2
  • 241 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
324 m2
25 125 000 ฿
B2 Villa mit drei Schlafzimmern Typ GRANDIA-A The Peaceful Villas
  • 77 544 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 453 m2
  • 324 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
350 m2
25 130 000 ฿
AU15 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU15
Villa mit drei Schlafzimmern Typ B

  • 71 800 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 506 m2
  • 350 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
320 m2
25 169 000 ฿
WD-29 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 78 654 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 546 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
365 m2
26 500 000 ฿ 25 175 000 ฿
MRK-15 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A3 Mouana Residence
  • 68 973 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 520 m2
  • 365 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
241 m2
25 192 000 ฿
C6 Villa mit drei Schlafzimmern Typ BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 104 529 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 295 m2
  • 241 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
323 m2
25 200 000 ฿
G3 Villa mit drei Schlafzimmern Typ G Mono Champaca
  • 78 019 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 523 m2
  • 323 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
271 m2
25 212 000 ฿
Villa-24B Villa mit drei Schlafzimmern Typ B The Harmony Villas
  • 93 031 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 258 m2
  • 271 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
271 m2
25 212 000 ฿
Villa-26B Villa mit drei Schlafzimmern Typ B The Harmony Villas
  • 93 031 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 258 m2
  • 271 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
241 m2
25 219 000 ฿
D2 Villa mit drei Schlafzimmern Typ BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 104 642 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 297 m2
  • 241 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
320 m2
25 285 000 ฿
WD-22 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 79 015 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 553 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
350 m2
25 305 000 ฿
AU24 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU24
Villa mit drei Schlafzimmern Typ B

  • 72 300 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 516 m2
  • 350 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
271 m2
25 337 000 ฿
Villa-9B Villa mit drei Schlafzimmern Typ B The Harmony Villas
  • 93 492 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 266 m2
  • 271 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
271 m2
25 352 000 ฿
Villa-2B Villa mit drei Schlafzimmern Typ B The Harmony Villas
  • 93 550 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 367 m2
  • 271 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
271 m2
25 399 000 ฿
Villa-19B Villa mit drei Schlafzimmern Typ B The Harmony Villas
  • 93 723 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 270 m2
  • 271 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
271 m2
25 415 000 ฿
Villa-13B Villa mit drei Schlafzimmern Typ B The Harmony Villas
  • 93 780 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 271 m2
  • 271 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
271 m2
25 415 000 ฿
Villa-18B Villa mit drei Schlafzimmern Typ B The Harmony Villas
  • 93 780 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 271 m2
  • 271 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
305 m2
25 444 000 ฿
SP27 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 83 423 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 641 m2
  • 305 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
271 m2
25 446 000 ฿
Villa-4B Villa mit drei Schlafzimmern Typ B The Harmony Villas
  • 93 896 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 273 m2
  • 271 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
350 m2
25 500 000 ฿
C3 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Aileen Villas Layan Phase 5
  • 72 858 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 325 m2
  • 350 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
310 m2
25 500 000 ฿
A24 Villa mit drei Schlafzimmern Amrits Luxury Villas
  • 82 259 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 418 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
297 m2
25 500 000 ฿
A8 Villa mit vier Schlafzimmern Rungtiva Private Pool villa
  • 85 859 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 404 m2
  • 297 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
271 m2
25 509 000 ฿
Villa-12B Villa mit drei Schlafzimmern Typ B The Harmony Villas
  • 94 126 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 277 m2
  • 271 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
332 m2
26 900 000 ฿ 25 555 000 ฿
MRK-21 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B1 Mouana Residence
  • 76 973 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 440 m2
  • 332 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
332 m2
26 900 000 ฿ 25 555 000 ฿
MRK-27 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B2 Mouana Residence
  • 76 973 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 440 m2
  • 332 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
271 m2
25 556 000 ฿
Villa-25B Villa mit drei Schlafzimmern Typ B The Harmony Villas
  • 94 301 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 280 m2
  • 271 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
271 m2
25 587 000 ฿
Villa-8B Villa mit drei Schlafzimmern Typ B The Harmony Villas
  • 94 415 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 282 m2
  • 271 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
330 m2
25 600 000 ฿
B6 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B6 Mono Champaca
  • 77 576 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 529 m2
  • 330 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
418 m2
25 600 000 ฿
Villa 10 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Unique Eco Viva
  • 61 245 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 420 m2
  • 418 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
323 m2
25 600 000 ฿
G2 Villa mit drei Schlafzimmern Typ G Mono Champaca
  • 79 257 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 556 m2
  • 323 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
323 m2
25 600 000 ฿
G4 Villa mit drei Schlafzimmern Typ G Mono Champaca
  • 79 257 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 552 m2
  • 323 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
350 m2
25 603 000 ฿
AU14 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU14
Villa mit drei Schlafzimmern Typ B

  • 73 150 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 533 m2
  • 350 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
320 m2
25 664 000 ฿
WD-1 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 80 200 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 576 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
98 m2
25 689 000 ฿
A110 Zweizimmerwohnung Typ 2BR Garten Sudara
  • 262 130 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 98 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
323 m2
25 700 000 ฿
G7 Villa mit drei Schlafzimmern Typ G Mono Champaca
  • 79 567 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 560 m2
  • 323 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
127 m2
25 718 000 ฿
D416 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ 3BR1 Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus D
  • 127 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
127 m2
25 718 000 ฿
A401 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ 3BR1 Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus A
  • 127 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
127 m2
25 718 000 ฿
A405 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ 3BR1 Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus A
  • 127 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
127 m2
25 718 000 ฿
B412 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ 3BR1 Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus B
  • 127 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
127 m2
25 718 000 ฿
D405 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ 3BR1 Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus D
  • 127 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
305 m2
25 738 000 ฿
SP55 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 84 387 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 670 m2
  • 305 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
110 m2
25 749 000 ฿
A701 Drei-Zimmer-Apartment Typ 3BR Standard Sudara
  • 234 080 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 110 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
288 m2
25 750 000 ฿
4 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Modern loft II
  • 89 410 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 440 m2
  • 288 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
288 m2
25 750 000 ฿
5 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Modern loft II
  • 89 410 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 440 m2
  • 288 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
288 m2
25 750 000 ฿
1 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Modern loft II
  • 89 410 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 440 m2
  • 288 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
140 m2
25 770 000 ฿
P2708 Drei-Zimmer-Apartment Typ E VIP Tropika
  • 184 069 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 140 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer