encontrado 9716 unidades
188 m2
24 866 000 ฿
CW101  Ever Prime Residences

#CW101

Ever Prime Residences Más información
  • 132 263 ฿/m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 188 m2
  • Habitaciones
  • Baños
217 m2
24 900 000 ฿
1703 Penthouse de cuatro habitaciones tipo DUPLEX-K Next point Condominium
  • 114 746 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 217 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
291 m2
24 900 000 ฿
E5 Villa de tres dormitorios tipo E5 Mono Champaca
  • 85 568 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 744 m2
  • 291 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
127 m2
25 004 000 ฿
C305 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR1 Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 127 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
320 m2
25 025 000 ฿
WD-48 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 78 204 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 591 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
118 m2
25 040 000 ฿
E0101 Apartamentos dobles tipo L The Standard Residences
  • 212 204 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 118 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
134 m2
25 045 000 ฿
E706 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-Ultra-Lux The Title Heritage
  • 186 900 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 134 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
350 m2
25 078 000 ฿
AU13 Villa de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU13
Villa de tres habitaciones tipo B

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 71 650 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 503 m2
  • 350 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
335 m2
25 100 000 ฿
B3 Villa de tres dormitorios tipo B3 Mono Champaca
  • 74 926 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 483 m2
  • 335 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
25 108 000 ฿
WD-62 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 73 846 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 541 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
241 m2
25 118 000 ฿
C1 Villa de tres dormitorios tipo BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 104 224 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 290 m2
  • 241 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
241 m2
25 118 000 ฿
C2 Villa de tres dormitorios tipo BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 104 224 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 290 m2
  • 241 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
241 m2
25 118 000 ฿
C3 Villa de tres dormitorios tipo BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 104 224 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 290 m2
  • 241 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
241 m2
25 118 000 ฿
C4 Villa de tres dormitorios tipo BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 104 224 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 290 m2
  • 241 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
241 m2
25 118 000 ฿
C5 Villa de tres dormitorios tipo BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 104 224 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 290 m2
  • 241 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
324 m2
25 125 000 ฿
B2 Villa de tres dormitorios tipo GRANDIA-A The Peaceful Villas
  • 77 544 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 453 m2
  • 324 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
350 m2
25 130 000 ฿
AU15 Villa de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU15
Villa de tres habitaciones tipo B

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 71 800 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 506 m2
  • 350 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
320 m2
25 169 000 ฿
WD-29 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 78 654 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 546 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
365 m2
26 500 000 ฿ 25 175 000 ฿
MRK-15 Villa de tres dormitorios tipo A3 Mouana Residence
  • 68 973 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 520 m2
  • 365 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
241 m2
25 192 000 ฿
C6 Villa de tres dormitorios tipo BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 104 529 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 295 m2
  • 241 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
323 m2
25 200 000 ฿
G3 Villa de tres dormitorios tipo G Mono Champaca
  • 78 019 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 523 m2
  • 323 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
271 m2
25 212 000 ฿
Villa-24B Vila de tres habitaciones tipo B The Harmony Villas
  • 93 031 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 258 m2
  • 271 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
271 m2
25 212 000 ฿
Villa-26B Vila de tres habitaciones tipo B The Harmony Villas
  • 93 031 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 258 m2
  • 271 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
241 m2
25 219 000 ฿
D2 Villa de tres dormitorios tipo BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 104 642 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 297 m2
  • 241 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
320 m2
25 285 000 ฿
WD-22 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 79 015 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 553 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
350 m2
25 305 000 ฿
AU24 Villa de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU24
Villa de tres habitaciones tipo B

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 72 300 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 516 m2
  • 350 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
271 m2
25 337 000 ฿
Villa-9B Vila de tres habitaciones tipo B The Harmony Villas
  • 93 492 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 266 m2
  • 271 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
271 m2
25 352 000 ฿
Villa-2B Vila de tres habitaciones tipo B The Harmony Villas
  • 93 550 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 367 m2
  • 271 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
271 m2
25 399 000 ฿
Villa-19B Vila de tres habitaciones tipo B The Harmony Villas
  • 93 723 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 270 m2
  • 271 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
271 m2
25 415 000 ฿
Villa-13B Vila de tres habitaciones tipo B The Harmony Villas
  • 93 780 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 271 m2
  • 271 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
271 m2
25 415 000 ฿
Villa-18B Vila de tres habitaciones tipo B The Harmony Villas
  • 93 780 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 271 m2
  • 271 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
25 444 000 ฿
SP27 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 83 423 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 641 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
271 m2
25 446 000 ฿
Villa-4B Vila de tres habitaciones tipo B The Harmony Villas
  • 93 896 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 273 m2
  • 271 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
350 m2
25 500 000 ฿
C3 Villa de cuatro dormitorios tipo C Aileen Villas Layan Phase 5
  • 72 858 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 325 m2
  • 350 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
310 m2
25 500 000 ฿
A24 Villa de tres habitaciones Amrits Luxury Villas
  • 82 259 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 418 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
297 m2
25 500 000 ฿
A8 Villa de cuatro habitaciones Rungtiva Private Pool villa
  • 85 859 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 404 m2
  • 297 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
271 m2
25 509 000 ฿
Villa-12B Vila de tres habitaciones tipo B The Harmony Villas
  • 94 126 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 277 m2
  • 271 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
332 m2
26 900 000 ฿ 25 555 000 ฿
MRK-21 Villa de cuatro dormitorios tipo B1 Mouana Residence
  • 76 973 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 440 m2
  • 332 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
332 m2
26 900 000 ฿ 25 555 000 ฿
MRK-27 Villa de cuatro habitaciones tipo B2 Mouana Residence
  • 76 973 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 440 m2
  • 332 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
271 m2
25 556 000 ฿
Villa-25B Vila de tres habitaciones tipo B The Harmony Villas
  • 94 301 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 280 m2
  • 271 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
271 m2
25 587 000 ฿
Villa-8B Vila de tres habitaciones tipo B The Harmony Villas
  • 94 415 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 282 m2
  • 271 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
330 m2
25 600 000 ฿
B6 Villa de tres dormitorios tipo B6 Mono Champaca
  • 77 576 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 529 m2
  • 330 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
418 m2
25 600 000 ฿
Villa 10 Vila de cuatro habitaciones tipo A Unique Eco Viva
  • 61 245 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 420 m2
  • 418 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
323 m2
25 600 000 ฿
G2 Villa de tres dormitorios tipo G Mono Champaca
  • 79 257 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 556 m2
  • 323 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
323 m2
25 600 000 ฿
G4 Villa de tres dormitorios tipo G Mono Champaca
  • 79 257 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 552 m2
  • 323 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
350 m2
25 603 000 ฿
AU14 Villa de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU14
Villa de tres habitaciones tipo B

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 73 150 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 533 m2
  • 350 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
320 m2
25 664 000 ฿
WD-1 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 80 200 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 576 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
98 m2
25 689 000 ฿
A110 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR Garden Sudara
  • 262 130 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 98 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
323 m2
25 700 000 ฿
G7 Villa de tres dormitorios tipo G Mono Champaca
  • 79 567 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 560 m2
  • 323 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
127 m2
25 718 000 ฿
D416 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR1 Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 127 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
127 m2
25 718 000 ฿
A401 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR1 Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 127 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
127 m2
25 718 000 ฿
A405 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR1 Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 127 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
127 m2
25 718 000 ฿
B412 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR1 Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 127 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
127 m2
25 718 000 ฿
D405 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR1 Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 127 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
305 m2
25 738 000 ฿
SP55 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 84 387 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 670 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
110 m2
25 749 000 ฿
A701 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR Estándar Sudara
  • 234 080 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 110 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
288 m2
25 750 000 ฿
4 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Modern loft II
  • 89 410 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 440 m2
  • 288 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
288 m2
25 750 000 ฿
5 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Modern loft II
  • 89 410 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 440 m2
  • 288 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
288 m2
25 750 000 ฿
1 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Modern loft II
  • 89 410 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 440 m2
  • 288 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
140 m2
25 770 000 ฿
P2708 Apartamentos de tres habitaciones tipo E VIP Tropika
  • 184 069 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 140 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños