trouvé : 9716 unités
36 m2
5 046 000 ฿
С 201 Studio Sirius Condominium
  • 140 166 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 048 000 ฿
P4606 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 174 045 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 055 000 ฿
MBE704 Appartements une chambre type 1Bed-S The Modeva
  • 174 300 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps E
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 055 000 ฿
MBE705 Appartements une chambre type 1Bed-S The Modeva
  • 174 300 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps E
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 055 000 ฿
MBE706 Appartements une chambre type 1Bed-S The Modeva
  • 174 300 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps E
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 056 000 ฿
ABA107 Appartements d'une chambre type 1BMC The Title Artrio
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 057 000 ฿
C707 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 136 673 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
5 715 000 ฿ 5 058 000 ฿
VKC212 1 chambre L The Title Vivana - Kamala

#VKC212
1 chambre L

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 114 935 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
5 059 000 ฿
A204 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 129 712 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 060 000 ฿
D409 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 136 746 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 060 000 ฿
D414 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 136 746 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
5 060 000 ฿
C106 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 112 445 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 066 000 ฿
P2621 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 163 420 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 066 000 ฿
P4615 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 174 690 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 066 000 ฿
P1607 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 163 420 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 066 000 ฿
P1614 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 168 867 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 066 000 ฿
P1621 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 163 420 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 066 000 ฿
P3615 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 174 690 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 067 000 ฿
D412 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 136 934 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
5 729 000 ฿ 5 070 000 ฿
VKC514 1 chambre L The Title Vivana - Kamala

#VKC514
1 chambre L

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 123 654 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 072 000 ฿
O-4409 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 163 613 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 072 000 ฿
O-4411 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 163 613 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 072 000 ฿
O-4421 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 163 613 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 072 000 ฿
O-4423 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 163 613 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 072 000 ฿
O-3403 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 163 613 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 072 000 ฿
O-3405 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 163 613 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 072 000 ฿
O-2421 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps 2
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 072 000 ฿
O-2423 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps 2
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 072 000 ฿
O-3415 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 163 613 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 072 000 ฿
O-3417 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 163 613 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 072 000 ฿
O-1403 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps 1
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 072 000 ฿
O-1405 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps 1
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 072 000 ฿
O-1415 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps 1
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 072 000 ฿
O-1417 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps 1
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 073 000 ฿
P4607 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 174 925 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 073 000 ฿
P1608 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 169 094 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 340 000 ฿ 5 073 000 ฿
B601 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 126 825 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
5 732 000 ฿ 5 073 000 ฿
VKC415 1 chambre L The Title Vivana - Kamala

#VKC415
1 chambre L

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 123 732 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
5 075 000 ฿
F301 Appartements-studios type G5 Babylon sky garden II
  • 115 340 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 077 000 ฿
C706 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 137 192 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 077 000 ฿
A707 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 137 192 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 078 000 ฿
D602 Appartements d'une chambre type A1 The Element by Anocha
  • 175 100 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 078 000 ฿
D603 Appartements d'une chambre type A1 The Element by Anocha
  • 175 100 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
5 080 000 ฿
C115 Appartements d'une chambre type B1.8 Siamese Bangtao
  • 110 435 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 081 000 ฿
D713 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 137 307 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps D
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 350 000 ฿ 5 083 000 ฿
B215 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 127 063 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 350 000 ฿ 5 083 000 ฿
B602 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 127 063 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 350 000 ฿ 5 083 000 ฿
B603 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 127 063 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 350 000 ฿ 5 083 000 ฿
B609 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 127 063 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 350 000 ฿ 5 083 000 ฿
B610 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 127 063 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 350 000 ฿ 5 083 000 ฿
B615 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 127 063 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
5 350 000 ฿ 5 083 000 ฿
B701 Appartements une chambre de type SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 188 241 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
5 350 000 ฿ 5 083 000 ฿
B801 Appartements une chambre de type SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach