Gefunden: 9716 (Einheiten)
36 m2
5 046 000 ฿
С 201 Studio Sirius Condominium
  • 140 166 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 048 000 ฿
P4606 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 174 045 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 055 000 ฿
MBE704 Einzelzimmerapartments Typ 1Bed-S The Modeva
  • 174 300 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus E
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 055 000 ฿
MBE705 Einzelzimmerapartments Typ 1Bed-S The Modeva
  • 174 300 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus E
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 055 000 ฿
MBE706 Einzelzimmerapartments Typ 1Bed-S The Modeva
  • 174 300 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus E
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 056 000 ฿
ABA107 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BMC The Title Artrio
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 057 000 ฿
C707 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 136 673 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
5 715 000 ฿ 5 058 000 ฿
VKC212 1 Schlafzimmer L The Title Vivana - Kamala
  • 114 935 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
5 059 000 ฿
A204 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 129 712 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 060 000 ฿
D409 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 136 746 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 060 000 ฿
D414 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 136 746 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
5 060 000 ฿
C106 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 112 445 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 066 000 ฿
P2621 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 163 420 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 066 000 ฿
P4615 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 174 690 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 066 000 ฿
P1607 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 163 420 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 066 000 ฿
P1614 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 168 867 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 066 000 ฿
P1621 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 163 420 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 066 000 ฿
P3615 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 174 690 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 067 000 ฿
D412 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 136 934 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
5 729 000 ฿ 5 070 000 ฿
VKC514 1 Schlafzimmer L The Title Vivana - Kamala
  • 123 654 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 072 000 ฿
O-4409 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 163 613 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 072 000 ฿
O-4411 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 163 613 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 072 000 ฿
O-4421 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 163 613 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 072 000 ฿
O-4423 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 163 613 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 072 000 ฿
O-3403 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 163 613 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 072 000 ฿
O-3405 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 163 613 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 072 000 ฿
O-2421 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 072 000 ฿
O-2423 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 072 000 ฿
O-3415 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 163 613 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 072 000 ฿
O-3417 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 163 613 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 072 000 ฿
O-1403 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 072 000 ฿
O-1405 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 072 000 ฿
O-1415 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 072 000 ฿
O-1417 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 158 500 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 073 000 ฿
P4607 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 174 925 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 073 000 ฿
P1608 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 169 094 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 340 000 ฿ 5 073 000 ฿
B601 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 126 825 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
5 732 000 ฿ 5 073 000 ฿
VKC415 1 Schlafzimmer L The Title Vivana - Kamala
  • 123 732 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
5 075 000 ฿
F301 Apartments-Studio Typ G5 Babylon sky garden II
  • 115 340 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 077 000 ฿
C706 Einschlafwohnung Typ 1BR-A Enigma residence
  • 137 192 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 077 000 ฿
A707 Einschlafwohnung Typ 1BR-A Enigma residence
  • 137 192 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 078 000 ฿
D602 Einzimmerapartment Typ A1 The Element by Anocha
  • 175 100 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 078 000 ฿
D603 Einzimmerapartment Typ A1 The Element by Anocha
  • 175 100 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
5 080 000 ฿
C115 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.8 Siamese Bangtao
  • 110 435 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 081 000 ฿
D713 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 137 307 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus D
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 350 000 ฿ 5 083 000 ฿
B215 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 127 063 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 350 000 ฿ 5 083 000 ฿
B602 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 127 063 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 350 000 ฿ 5 083 000 ฿
B603 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 127 063 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 350 000 ฿ 5 083 000 ฿
B609 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 127 063 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 350 000 ฿ 5 083 000 ฿
B610 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 127 063 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 350 000 ฿ 5 083 000 ฿
B615 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 127 063 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
27 m2
5 350 000 ฿ 5 083 000 ฿
B701 Einschlafzimmer-Apartment Typ SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 188 241 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • 27 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer