trouvé : 9716 unités
49 m2
5 470 000 ฿
A202 Appartements à deux chambres type MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 633 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 49 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
5 470 000 ฿
B206 Appartements à deux chambres type MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 633 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 49 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 472 000 ฿
A601 Studette type A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps A
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 472 000 ฿
A602 Studette type A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps A
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 472 000 ฿
A606 Studette type A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps A
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 472 000 ฿
A608 Studette type A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps A
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 472 000 ฿
A609 Studette type A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps A
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 472 000 ฿
A610 Studette type A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps A
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 472 000 ฿
A611 Studette type A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps A
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 472 000 ฿
B601 Studette type A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 472 000 ฿
B602 Studette type A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 472 000 ฿
B606 Studette type A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 472 000 ฿
B607 Studette type A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 472 000 ฿
B608 Studette type A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 472 000 ฿
B609 Studette type A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 472 000 ฿
B610 Studette type A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 472 000 ฿
B611 Studette type A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 472 000 ฿
B612 Studette type A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 475 000 ฿
P2702 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 182 472 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 475 000 ฿
P3702 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 188 764 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 475 000 ฿
MBD301 Appartements d'une chambre type 1Bed-M The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps D
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 475 000 ฿
MBD302 Appartements d'une chambre type 1Bed-M The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps D
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 475 000 ฿
MBD319 Appartements d'une chambre type 1Bed-M The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps D
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 475 000 ฿
MBF601 Appartements d'une chambre type 1Bed-M The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 475 000 ฿
MBF602 Appartements d'une chambre type 1Bed-M The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 475 000 ฿
MBF603 Appartements d'une chambre type 1Bed-M The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 475 000 ฿
MBF604 Appartements d'une chambre type 1Bed-M The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 475 000 ฿
MBF617 Appartements d'une chambre type 1Bed-M The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 475 000 ฿
MBC210 Appartements à une chambre type 1Bed-MC The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 480 000 ฿
29 Appartements une chambre type C Surin Sands Condo
  • 137 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
5 480 000 ฿
C109 Appartements à deux chambres type D2 Arise Vibe
  • 94 483 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
34 m2
5 491 000 ฿
50 Appartements-studios Sunny Moon
  • 161 471 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
5 491 000 ฿
B702 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
5 491 000 ฿
B703 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
5 491 000 ฿
B705 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
5 491 000 ฿
B706 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
5 491 000 ฿
B708 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
5 491 000 ฿
B709 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
5 491 000 ฿
B711 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
5 491 000 ฿
B712 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
5 491 000 ฿
B714 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
5 491 000 ฿
B715 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
5 491 000 ฿
A704 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 156 860 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
5 491 000 ฿
A703 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
5 491 000 ฿
A708 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
5 491 000 ฿
A710 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
5 491 000 ฿
A711 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
5 491 000 ฿
A714 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
5 491 000 ฿
A717 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
5 491 000 ฿
A720 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
5 500 000 ฿
A305 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 122 223 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
5 500 000 ฿
A306 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 122 223 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
5 500 000 ฿
A307 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 122 223 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
5 500 000 ฿
030309 1 chambre 1 salle de bains Rhea by Sansiri
  • 157 143 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
5 500 000 ฿
030310 1 chambre 1 salle de bains Rhea by Sansiri
  • 157 143 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
5 500 000 ฿
030311 1 chambre 1 salle de bains Rhea by Sansiri
  • 157 143 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
5 500 000 ฿
030313 1 chambre 1 salle de bains Rhea by Sansiri
  • 157 143 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
5 500 000 ฿
030314 1 chambre 1 salle de bains Rhea by Sansiri
  • 157 143 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 790 000 ฿ 5 501 000 ฿
B421 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 171 891 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
5 501 000 ฿
C609 Appartements d'une chambre type B Zero Bang Tao
  • 157 159 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains