encontrado 9716 unidades
49 m2
5 470 000 ฿
A202 Apartamentos de dos dormitorios tipo MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 633 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 49 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
5 470 000 ฿
B206 Apartamentos de dos dormitorios tipo MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 111 633 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 49 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 472 000 ฿
A601 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo A
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 472 000 ฿
A602 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo A
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 472 000 ฿
A606 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo A
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 472 000 ฿
A608 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo A
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 472 000 ฿
A609 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo A
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 472 000 ฿
A610 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo A
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 472 000 ฿
A611 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo A
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 472 000 ฿
B601 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 472 000 ฿
B602 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 472 000 ฿
B606 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 472 000 ฿
B607 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 472 000 ฿
B608 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 472 000 ฿
B609 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 472 000 ฿
B610 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 472 000 ฿
B611 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 472 000 ฿
B612 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 475 000 ฿
P2702 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 182 472 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
5 475 000 ฿
P3702 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 188 764 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 475 000 ฿
MBD301 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 475 000 ฿
MBD302 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 475 000 ฿
MBD319 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 475 000 ฿
MBF601 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 475 000 ฿
MBF602 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 475 000 ฿
MBF603 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 475 000 ฿
MBF604 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 475 000 ฿
MBF617 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 475 000 ฿
MBC210 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-MC The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 480 000 ฿
29 Apartamentos de una habitación tipo C Surin Sands Condo
  • 137 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
5 480 000 ฿
C109 Apartamentos de dos habitaciones tipo D2 Arise Vibe
  • 94 483 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
34 m2
5 491 000 ฿
50 Estudio Sunny Moon
  • 161 471 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 491 000 ฿
B702 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 491 000 ฿
B703 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 491 000 ฿
B705 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 491 000 ฿
B706 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 491 000 ฿
B708 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 491 000 ฿
B709 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 491 000 ฿
B711 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 491 000 ฿
B712 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 491 000 ฿
B714 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 491 000 ฿
B715 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 491 000 ฿
A704 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 156 860 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 491 000 ฿
A703 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 491 000 ฿
A708 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 491 000 ฿
A710 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 491 000 ฿
A711 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 491 000 ฿
A714 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 491 000 ฿
A717 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 491 000 ฿
A720 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
5 500 000 ฿
A305 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 122 223 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
5 500 000 ฿
A306 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 122 223 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
5 500 000 ฿
A307 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 122 223 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 500 000 ฿
030309 1 dormitorio 1 baño Rhea by Sansiri
  • 157 143 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 500 000 ฿
030310 1 dormitorio 1 baño Rhea by Sansiri
  • 157 143 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 500 000 ฿
030311 1 dormitorio 1 baño Rhea by Sansiri
  • 157 143 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 500 000 ฿
030313 1 dormitorio 1 baño Rhea by Sansiri
  • 157 143 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 500 000 ฿
030314 1 dormitorio 1 baño Rhea by Sansiri
  • 157 143 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 790 000 ฿ 5 501 000 ฿
B421 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 171 891 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 501 000 ฿
C609 Apartamentos de una habitación tipo B Zero Bang Tao
  • 157 159 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños