Gefunden: 9716 (Einheiten)
49 m2
5 470 000 ฿
A202 Master-Living-Dreibettapartment Origin Place Centre Phuket
  • 111 633 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus A
  • 49 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
5 470 000 ฿
B206 Master-Living-Dreibettapartment Origin Place Centre Phuket
  • 111 633 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 49 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 472 000 ฿
A601 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 472 000 ฿
A602 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 472 000 ฿
A606 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 472 000 ฿
A608 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 472 000 ฿
A609 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 472 000 ฿
A610 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 472 000 ฿
A611 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 472 000 ฿
B601 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 472 000 ฿
B602 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 472 000 ฿
B606 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 472 000 ฿
B607 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 472 000 ฿
B608 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 472 000 ฿
B609 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 472 000 ฿
B610 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 472 000 ฿
B611 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 472 000 ฿
B612 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 475 000 ฿
P2702 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 182 472 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 475 000 ฿
P3702 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 188 764 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 475 000 ฿
MBD301 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-M The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 475 000 ฿
MBD302 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-M The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 475 000 ฿
MBD319 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-M The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 475 000 ฿
MBF601 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-M The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 475 000 ฿
MBF602 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-M The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 475 000 ฿
MBF603 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-M The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 475 000 ฿
MBF604 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-M The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 475 000 ฿
MBF617 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-M The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 475 000 ฿
MBC210 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-MC The Modeva
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 480 000 ฿
29 Einschlafzimmer-Apartment Typ C Surin Sands Condo
  • 137 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
5 480 000 ฿
C109 Doppelzimmer Appartement Typ D2 Arise Vibe
  • 94 483 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
34 m2
5 491 000 ฿
50 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 161 471 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
5 491 000 ฿
B702 Studio 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
5 491 000 ฿
B703 Studio 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
5 491 000 ฿
B705 Studio 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
5 491 000 ฿
B706 Studio 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
5 491 000 ฿
B708 Studio 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
5 491 000 ฿
B709 Studio 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
5 491 000 ฿
B711 Studio 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
5 491 000 ฿
B712 Studio 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
5 491 000 ฿
B714 Studio 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
5 491 000 ฿
B715 Studio 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 491 000 ฿
A704 Studio 34 m2 VEGA Condominium
  • 156 860 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
5 491 000 ฿
A703 Studio 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
5 491 000 ฿
A708 Studio 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
5 491 000 ฿
A710 Studio 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
5 491 000 ฿
A711 Studio 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
5 491 000 ฿
A714 Studio 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
5 491 000 ฿
A717 Studio 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
5 491 000 ฿
A720 Studio 34 m2 VEGA Condominium
  • 161 474 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
5 500 000 ฿
A305 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 122 223 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
5 500 000 ฿
A306 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 122 223 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
5 500 000 ฿
A307 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 122 223 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 500 000 ฿
030309 1 Schlafzimmer 1B Rhea by Sansiri
  • 157 143 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 500 000 ฿
030310 1 Schlafzimmer 1B Rhea by Sansiri
  • 157 143 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 500 000 ฿
030311 1 Schlafzimmer 1B Rhea by Sansiri
  • 157 143 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 500 000 ฿
030313 1 Schlafzimmer 1B Rhea by Sansiri
  • 157 143 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 500 000 ฿
030314 1 Schlafzimmer 1B Rhea by Sansiri
  • 157 143 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 790 000 ฿ 5 501 000 ฿
B421 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 171 891 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 501 000 ฿
C609 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 157 159 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer