trouvé : 9716 unités
59 m2
6 072 000 ฿
B705 Appartements doubles type D4 Arise Vibe
  • 102 916 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
35 m2
6 261 000 ฿ 6 074 000 ฿
BNA102 Appartement une chambre type 1BM The Title Balcony
  • 173 520 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 261 000 ฿ 6 074 000 ฿
BNA103 Appartement une chambre type 1BM The Title Balcony
  • 173 520 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 261 000 ฿ 6 074 000 ฿
BNA104 Appartement une chambre type 1BM The Title Balcony
  • 173 520 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
6 078 000 ฿
A520F Appartement d'une chambre type F Aura condominium
  • 112 540 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
6 901 000 ฿ 6 078 000 ฿
VKC401 1 chambre plus The Title Vivana - Kamala

#VKC401
1 chambre plus

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 121 548 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 080 000 ฿
ABB410 Appartement une chambre type 1BLC The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 080 000 ฿
ABB411 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 080 000 ฿
ABB702 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 272 000 ฿ 6 084 000 ฿
BNB502 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Balcony
  • 164 411 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 272 000 ฿ 6 084 000 ฿
BNB506 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Balcony
  • 164 411 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
6 086 000 ฿
D204 Appartements d'une chambre type 1BR-XS The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps D
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
6 086 000 ฿
F710 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps F
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 090 000 ฿
ABC204 Appartement une chambre type 1BLC The Title Artrio
  • 152 250 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 097 000 ฿
86 Appartements-studios Sunny Moon
  • 164 770 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
6 099 000 ฿
AS508 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 119 574 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 420 000 ฿ 6 099 000 ฿
C312 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 190 594 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 420 000 ฿ 6 099 000 ฿
C314 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 190 594 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 420 000 ฿ 6 099 000 ฿
C315 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 190 594 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 420 000 ฿ 6 099 000 ฿
C316 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 190 594 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 420 000 ฿ 6 099 000 ฿
C317 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 190 594 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 420 000 ฿ 6 099 000 ฿
C319 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 190 594 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 420 000 ฿ 6 099 000 ฿
C424 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 190 594 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 290 000 ฿ 6 102 000 ฿
C702 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 179 450 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 290 000 ฿ 6 102 000 ฿
C703 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 179 450 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 290 000 ฿ 6 102 000 ฿
C704 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 179 450 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 290 000 ฿ 6 102 000 ฿
C705 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 179 450 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 290 000 ฿ 6 102 000 ฿
C706 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 179 450 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
6 102 000 ฿
B205 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
6 102 000 ฿
B211 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
6 102 000 ฿
B212 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 105 000 ฿
512 Studette Dominion Rawai
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 105 000 ฿
KKA101 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 105 000 ฿
KKA102 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 105 000 ฿
KKA103 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 105 000 ฿
KKA104 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 109 000 ฿
KKC504 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 304 000 ฿ 6 115 000 ฿
BNB507 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Balcony
  • 165 265 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 306 000 ฿ 6 117 000 ฿
BNB407 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Balcony
  • 179 892 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 440 000 ฿ 6 118 000 ฿
B415 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 149 220 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps B
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 120 000 ฿
ABB510 Appartement une chambre type 1BLC The Title Artrio
  • 153 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 120 000 ฿
ABB511 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Artrio
  • 153 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
6 954 000 ฿ 6 126 000 ฿
VKC410 1 chambre plus The Title Vivana - Kamala

#VKC410
1 chambre plus

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 122 506 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 316 000 ฿ 6 127 000 ฿
BNA101 Appartement une chambre type 1BM The Title Balcony
  • 175 032 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
6 142 000 ฿
BW117 Appartement de trois chambres Ever Prime Residences
  • 133 521 ฿/m2
  • 1 /10 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 142 000 ฿
KKA105 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 166 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 150 000 ฿
C406 Appartements d'une chambre type A2-C Bamboo forest
  • 150 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
6 153 000 ฿
B318C Appartements de deux chambres type C2 Aura condominium
  • 106 087 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
41 m2
6 480 000 ฿ 6 156 000 ฿
B615 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 150 147 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
6 160 000 ฿
C111 Appartements d'une chambre type B1.4 Siamese Bangtao
  • 123 200 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 160 000 ฿
ABB610 Appartement une chambre type 1BLC The Title Artrio
  • 154 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 160 000 ฿
ABB611 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Artrio
  • 154 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
6 162 000 ฿
A518 Appartements de deux chambres type D3 Arise Vibe
  • 106 242 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
34 m2
6 490 000 ฿ 6 166 000 ฿
C626 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 339 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
6 169 000 ฿
1611 Appartements une chambre type 1BR-D Next point Condominium
  • 112 163 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 170 000 ฿
ABC301 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Artrio
  • 154 250 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 174 000 ฿
G312 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps G
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 174 000 ฿
G501 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps G
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
6 179 000 ฿
A501E Appartements double de type E Aura condominium
  • 123 578 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
6 180 000 ฿
C411 Appartements d'une chambre type B1.4 Siamese Bangtao
  • 123 600 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains