Gefunden: 9716 (Einheiten)
59 m2
6 072 000 ฿
B705 Doppelzimmer-Appartement Typ D4 Arise Vibe
  • 102 916 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
35 m2
6 261 000 ฿ 6 074 000 ฿
BNA102 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 173 520 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 261 000 ฿ 6 074 000 ฿
BNA103 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 173 520 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 261 000 ฿ 6 074 000 ฿
BNA104 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 173 520 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
6 078 000 ฿
A520F Einzelzimmer-Apartment Typ F Aura condominium
  • 112 540 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
6 901 000 ฿ 6 078 000 ฿
VKC401 1 Schlafzimmer Plus The Title Vivana - Kamala
  • 121 548 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 080 000 ฿
ABB410 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BLC The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 080 000 ฿
ABB411 Einschlaf-Apartment Typ 1BL The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 080 000 ฿
ABB702 Einschlaf-Apartment Typ 1BL The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
6 272 000 ฿ 6 084 000 ฿
BNB502 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 164 411 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
6 272 000 ฿ 6 084 000 ฿
BNB506 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 164 411 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
6 086 000 ฿
D204 1-Zimmer-Apartment Typ 1BR-XS The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus D
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
6 086 000 ฿
F710 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus F
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 090 000 ฿
ABC204 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BLC The Title Artrio
  • 152 250 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
6 097 000 ฿
86 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 164 770 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
6 099 000 ฿
AS508 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 119 574 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 420 000 ฿ 6 099 000 ฿
C312 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 190 594 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 420 000 ฿ 6 099 000 ฿
C314 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 190 594 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 420 000 ฿ 6 099 000 ฿
C315 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 190 594 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 420 000 ฿ 6 099 000 ฿
C316 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 190 594 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 420 000 ฿ 6 099 000 ฿
C317 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 190 594 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 420 000 ฿ 6 099 000 ฿
C319 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 190 594 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 420 000 ฿ 6 099 000 ฿
C424 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 190 594 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
6 290 000 ฿ 6 102 000 ฿
C702 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 179 450 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
6 290 000 ฿ 6 102 000 ฿
C703 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 179 450 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
6 290 000 ฿ 6 102 000 ฿
C704 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 179 450 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
6 290 000 ฿ 6 102 000 ฿
C705 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 179 450 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
6 290 000 ฿ 6 102 000 ฿
C706 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 179 450 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
6 102 000 ฿
B205 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
6 102 000 ฿
B211 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
6 102 000 ฿
B212 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
6 105 000 ฿
512 Apartment-Studio Dominion Rawai
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
6 105 000 ฿
KKA101 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
6 105 000 ฿
KKA102 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
6 105 000 ฿
KKA103 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
6 105 000 ฿
KKA104 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 109 000 ฿
KKC504 Ein-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
6 304 000 ฿ 6 115 000 ฿
BNB507 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 165 265 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
6 306 000 ฿ 6 117 000 ฿
BNB407 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 179 892 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 440 000 ฿ 6 118 000 ฿
B415 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 149 220 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 120 000 ฿
ABB510 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BLC The Title Artrio
  • 153 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 120 000 ฿
ABB511 Einschlaf-Apartment Typ 1BL The Title Artrio
  • 153 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
6 954 000 ฿ 6 126 000 ฿
VKC410 1 Schlafzimmer Plus The Title Vivana - Kamala
  • 122 506 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 316 000 ฿ 6 127 000 ฿
BNA101 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 175 032 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
6 142 000 ฿
BW117 Drei-Zimmer-Appartements Ever Prime Residences
  • 133 521 ฿/m2
  • 1 /10 Stock
  • Korpus B
  • 46 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
6 142 000 ฿
KKA105 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 166 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 150 000 ฿
C406 Einzimmer-Apartments Typ A2-C Bamboo forest
  • 150 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
6 153 000 ฿
B318C Doppelzimmer-Appartements Typ C2 Aura condominium
  • 106 087 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
41 m2
6 480 000 ฿ 6 156 000 ฿
B615 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 150 147 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
6 160 000 ฿
C111 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.4 Siamese Bangtao
  • 123 200 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 160 000 ฿
ABB610 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BLC The Title Artrio
  • 154 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 160 000 ฿
ABB611 Einschlaf-Apartment Typ 1BL The Title Artrio
  • 154 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
6 162 000 ฿
A518 Dreibettwohnungen Typ D3 Arise Vibe
  • 106 242 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
34 m2
6 490 000 ฿ 6 166 000 ฿
C626 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 339 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
6 169 000 ฿
1611 Einzimmer-Apartment Typ 1BR-D Next point Condominium
  • 112 163 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 170 000 ฿
ABC301 Einschlaf-Apartment Typ 1BL The Title Artrio
  • 154 250 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
6 174 000 ฿
G312 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus G
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
6 174 000 ฿
G501 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus G
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
6 179 000 ฿
A501E Doppelzimmerwohnung Typ E Aura condominium
  • 123 578 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
6 180 000 ฿
C411 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.4 Siamese Bangtao
  • 123 600 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer