encontrado 9716 unidades
59 m2
6 072 000 ฿
B705 Apartamentos de dos habitaciones tipo D4 Arise Vibe
  • 102 916 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
35 m2
6 261 000 ฿ 6 074 000 ฿
BNA102 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 173 520 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 261 000 ฿ 6 074 000 ฿
BNA103 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 173 520 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 261 000 ฿ 6 074 000 ฿
BNA104 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 173 520 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
6 078 000 ฿
A520F Apartamentos de una habitación tipo F Aura condominium
  • 112 540 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
6 901 000 ฿ 6 078 000 ฿
VKC401 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 121 548 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 080 000 ฿
ABB410 Apartamentos de una habitación tipo 1BLC The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 080 000 ฿
ABB411 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 080 000 ฿
ABB702 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
6 272 000 ฿ 6 084 000 ฿
BNB502 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Balcony
  • 164 411 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
6 272 000 ฿ 6 084 000 ฿
BNB506 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Balcony
  • 164 411 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
6 086 000 ฿
D204 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-XS The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
6 086 000 ฿
F710 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 090 000 ฿
ABC204 Apartamentos de una habitación tipo 1BLC The Title Artrio
  • 152 250 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
6 097 000 ฿
86 Estudio Sunny Moon
  • 164 770 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
6 099 000 ฿
AS508 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 119 574 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 420 000 ฿ 6 099 000 ฿
C312 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 190 594 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 420 000 ฿ 6 099 000 ฿
C314 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 190 594 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 420 000 ฿ 6 099 000 ฿
C315 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 190 594 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 420 000 ฿ 6 099 000 ฿
C316 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 190 594 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 420 000 ฿ 6 099 000 ฿
C317 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 190 594 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 420 000 ฿ 6 099 000 ฿
C319 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 190 594 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 420 000 ฿ 6 099 000 ฿
C424 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 190 594 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
6 290 000 ฿ 6 102 000 ฿
C702 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 179 450 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
6 290 000 ฿ 6 102 000 ฿
C703 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 179 450 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
6 290 000 ฿ 6 102 000 ฿
C704 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 179 450 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
6 290 000 ฿ 6 102 000 ฿
C705 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 179 450 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
6 290 000 ฿ 6 102 000 ฿
C706 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 179 450 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
6 102 000 ฿
B205 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
6 102 000 ฿
B211 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
6 102 000 ฿
B212 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
6 105 000 ฿
512 Estudio Dominion Rawai
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
6 105 000 ฿
KKA101 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
6 105 000 ฿
KKA102 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
6 105 000 ฿
KKA103 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
6 105 000 ฿
KKA104 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 109 000 ฿
KKC504 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
6 304 000 ฿ 6 115 000 ฿
BNB507 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Balcony
  • 165 265 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
6 306 000 ฿ 6 117 000 ฿
BNB407 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Balcony
  • 179 892 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 440 000 ฿ 6 118 000 ฿
B415 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 149 220 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 120 000 ฿
ABB510 Apartamentos de una habitación tipo 1BLC The Title Artrio
  • 153 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 120 000 ฿
ABB511 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Artrio
  • 153 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
6 954 000 ฿ 6 126 000 ฿
VKC410 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 122 506 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 316 000 ฿ 6 127 000 ฿
BNA101 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 175 032 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
6 142 000 ฿
BW117 Apartamentos de tres habitaciones Ever Prime Residences
  • 133 521 ฿/m2
  • 1 /10 Piso
  • Cuerpo B
  • 46 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
6 142 000 ฿
KKA105 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 166 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 150 000 ฿
C406 Apartamentos de una habitación tipo A2-C Bamboo forest
  • 150 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
6 153 000 ฿
B318C Apartamentos dobles tipo C2 Aura condominium
  • 106 087 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
41 m2
6 480 000 ฿ 6 156 000 ฿
B615 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 150 147 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
6 160 000 ฿
C111 Apartamentos de una habitación tipo B1.4 Siamese Bangtao
  • 123 200 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 160 000 ฿
ABB610 Apartamentos de una habitación tipo 1BLC The Title Artrio
  • 154 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 160 000 ฿
ABB611 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Artrio
  • 154 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
6 162 000 ฿
A518 Apartamentos de dos dormitorios tipo D3 Arise Vibe
  • 106 242 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
34 m2
6 490 000 ฿ 6 166 000 ฿
C626 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 339 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
6 169 000 ฿
1611 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-D Next point Condominium
  • 112 163 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 170 000 ฿
ABC301 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Artrio
  • 154 250 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
6 174 000 ฿
G312 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
6 174 000 ฿
G501 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
6 179 000 ฿
A501E Apartamentos de dos dormitorios tipo E Aura condominium
  • 123 578 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
6 180 000 ฿
C411 Apartamentos de una habitación tipo B1.4 Siamese Bangtao
  • 123 600 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños