trouvé : 9716 unités
50 m2
6 180 000 ฿
B108 Appartements à deux chambres type MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 123 600 ฿/m2
  • 1 /8 Étage
  • corps B
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
6 184 000 ฿
F206 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 158 550 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
6 184 000 ฿
F213 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 158 550 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 379 000 ฿ 6 188 000 ฿
BNA105 Appartement une chambre type 1BM The Title Balcony
  • 176 786 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
6 190 000 ฿
C217 Appartements d'une chambre type B1.1 Siamese Bangtao
  • 114 630 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
110 m2
6 191 000 ฿
401 Appartements à deux lits Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#401
Appartements à deux lits

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 56 280 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps 1
  • 110 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
44 m2
6 191 000 ฿
519 Appartements d'une chambre de type B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#519
Appartements d'une chambre de type B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 140 700 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps 1
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
6 192 000 ฿
A501 Appartement de trois chambres Ever Prime Residences
  • 131 725 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
7 027 000 ฿ 6 192 000 ฿
VKC501 1 chambre plus The Title Vivana - Kamala

#VKC501
1 chambre plus

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 123 834 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
6 192 000 ฿
53 Appartements d'une chambre type E-2 Surin Sands Condo
  • 129 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
6 885 000 ฿ 6 196 000 ฿
CKA203 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 134 696 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
6 197 000 ฿
A415J Appartements d'une chambre type J1 Aura condominium
  • 106 833 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 200 000 ฿
76 Appartements une chambre type C Surin Sands Condo
  • 155 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 200 000 ฿
ABB710 Appartement une chambre type 1BLC The Title Artrio
  • 155 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 200 000 ฿
ABB711 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Artrio
  • 155 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
6 203 000 ฿
B416 Appartements d'une chambre type B1 Serene Condominium Phuket
  • 159 052 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 530 000 ฿ 6 204 000 ฿
B715 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 151 305 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 204 000 ฿
А306 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 177 252 ฿/m2
  • 3 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 204 000 ฿
А307 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 177 252 ฿/m2
  • 3 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 204 000 ฿
А308 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 177 252 ฿/m2
  • 3 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 204 000 ฿
А309 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 177 252 ฿/m2
  • 3 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 204 000 ฿
А310 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 177 252 ฿/m2
  • 3 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 210 000 ฿
ABC401 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Artrio
  • 155 250 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
6 210 000 ฿
В 302 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 115 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
6 210 000 ฿
В 304 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 115 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
6 210 000 ฿
В 320 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 115 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
6 210 000 ฿
C317 Appartements d'une chambre type B1.1 Siamese Bangtao
  • 115 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
6 212 000 ฿
L-602 Studio avec accès à la piscine Layan Green Park Phase 1
  • 207 050 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
6 212 000 ฿
L-601 Studio avec accès à la piscine Layan Green Park Phase 1
  • 207 050 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
53 m2
6 218 000 ฿
B310 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 117 314 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 53 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
53 m2
6 218 000 ฿
B313 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 117 314 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 53 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 218 000 ฿
A305 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 119 570 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 218 000 ฿
A307 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 119 570 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 218 000 ฿
A309 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 119 570 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 218 000 ฿
A312 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 119 570 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 218 000 ฿
A319 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 119 570 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 218 000 ฿
A321 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 119 570 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 218 000 ฿
B301 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 119 570 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 218 000 ฿
B304 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 119 570 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 218 000 ฿
B307 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 119 570 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 218 000 ฿
B316 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 119 570 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
6 225 000 ฿
H310 Appartements d'une chambre type 1BR-XS The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps H
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
70 m2
6 230 000 ฿
1202 Appartements à deux chambres type 2BR-H Next point Condominium
  • 89 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 1
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
6 230 000 ฿
C303 Appartement une chambre B1.5 Siamese Bangtao
  • 113 273 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 232 000 ฿
CRD304 Appartements une chambre The Title Cielo
  • 152 000 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
6 926 000 ฿ 6 233 000 ฿
CKA308 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 135 498 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 237 000 ฿
B718 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 155 925 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
6 237 000 ฿
2304 Appartements d'une chambre type 1BR-A Next point Condominium
  • 105 712 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 3
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
6 237 000 ฿
2306 Appartements d'une chambre type 1BR-A Next point Condominium
  • 105 712 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 3
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
6 237 000 ฿
2312 Appartements d'une chambre type 1BR-A Next point Condominium
  • 105 712 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 3
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
7 080 000 ฿ 6 240 000 ฿
VKC510 1 chambre plus The Title Vivana - Kamala

#VKC510
1 chambre plus

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 124 792 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 570 000 ฿ 6 242 000 ฿
C211 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 183 574 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
6 247 000 ฿
91 Appartements-studios Sunny Moon
  • 109 592 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 248 000 ฿
A105 Studette type A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 248 000 ฿
A106 Studette type A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 248 000 ฿
A107 Studette type A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 248 000 ฿
A108 Studette type A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 248 000 ฿
A109 Studette type A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 248 000 ฿
A110 Studette type A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 248 000 ฿
A111 Studette type A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains