encontrado 9716 unidades
50 m2
6 180 000 ฿
B108 Apartamentos de dos dormitorios tipo MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 123 600 ฿/m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
6 184 000 ฿
F206 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 158 550 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
6 184 000 ฿
F213 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 158 550 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 379 000 ฿ 6 188 000 ฿
BNA105 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 176 786 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
6 190 000 ฿
C217 Apartamentos de una habitación tipo B1.1 Siamese Bangtao
  • 114 630 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
110 m2
6 191 000 ฿
401 Apartamentos de dos habitaciones Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#401
Apartamentos de dos habitaciones

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Más información
  • 56 280 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo 1
  • 110 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
44 m2
6 191 000 ฿
519 Apartamentos de una habitación tipo B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 140 700 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo 1
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
6 192 000 ฿
A501 Apartamentos de tres habitaciones Ever Prime Residences
  • 131 725 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
7 027 000 ฿ 6 192 000 ฿
VKC501 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 123 834 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
6 192 000 ฿
53 Apartamentos de una habitación tipo E-2 Surin Sands Condo
  • 129 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
6 885 000 ฿ 6 196 000 ฿
CKA203 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 134 696 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
6 197 000 ฿
A415J Departamento de una habitación tipo J1 Aura condominium
  • 106 833 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 200 000 ฿
76 Apartamentos de una habitación tipo C Surin Sands Condo
  • 155 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 200 000 ฿
ABB710 Apartamentos de una habitación tipo 1BLC The Title Artrio
  • 155 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 200 000 ฿
ABB711 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Artrio
  • 155 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
6 203 000 ฿
B416 Apartamentos de una habitación tipo B1 Serene Condominium Phuket
  • 159 052 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 530 000 ฿ 6 204 000 ฿
B715 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 151 305 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 204 000 ฿
А306 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 177 252 ฿/m2
  • 3 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 204 000 ฿
А307 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 177 252 ฿/m2
  • 3 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 204 000 ฿
А308 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 177 252 ฿/m2
  • 3 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 204 000 ฿
А309 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 177 252 ฿/m2
  • 3 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 204 000 ฿
А310 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 177 252 ฿/m2
  • 3 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 210 000 ฿
ABC401 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Artrio
  • 155 250 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
6 210 000 ฿
В 302 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 115 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
6 210 000 ฿
В 304 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 115 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
6 210 000 ฿
В 320 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 115 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
6 210 000 ฿
C317 Apartamentos de una habitación tipo B1.1 Siamese Bangtao
  • 115 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
6 212 000 ฿
L-602 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 207 050 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
6 212 000 ฿
L-601 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 207 050 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
53 m2
6 218 000 ฿
B310 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 117 314 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 53 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
53 m2
6 218 000 ฿
B313 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 117 314 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 53 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 218 000 ฿
A305 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 119 570 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 218 000 ฿
A307 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 119 570 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 218 000 ฿
A309 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 119 570 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 218 000 ฿
A312 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 119 570 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 218 000 ฿
A319 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 119 570 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 218 000 ฿
A321 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 119 570 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 218 000 ฿
B301 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 119 570 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 218 000 ฿
B304 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 119 570 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 218 000 ฿
B307 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 119 570 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 218 000 ฿
B316 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 119 570 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
6 225 000 ฿
H310 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-XS The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
70 m2
6 230 000 ฿
1202 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-H Next point Condominium
  • 89 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
6 230 000 ฿
C303 Apartamentos de una habitación B1.5 Siamese Bangtao
  • 113 273 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 232 000 ฿
CRD304 Apartamentos de una habitación The Title Cielo
  • 152 000 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
6 926 000 ฿ 6 233 000 ฿
CKA308 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 135 498 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 237 000 ฿
B718 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 155 925 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
6 237 000 ฿
2304 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Next point Condominium
  • 105 712 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 3
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
6 237 000 ฿
2306 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Next point Condominium
  • 105 712 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 3
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
6 237 000 ฿
2312 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Next point Condominium
  • 105 712 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 3
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
7 080 000 ฿ 6 240 000 ฿
VKC510 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 124 792 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
6 570 000 ฿ 6 242 000 ฿
C211 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 183 574 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
6 247 000 ฿
91 Estudio Sunny Moon
  • 109 592 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 248 000 ฿
A105 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 248 000 ฿
A106 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 248 000 ฿
A107 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 248 000 ฿
A108 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 248 000 ฿
A109 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 248 000 ฿
A110 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 248 000 ฿
A111 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños