trouvé : 9716 unités
39 m2
7 028 000 ฿
BSB219 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 180 206 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
7 028 000 ฿
BSB222 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 180 206 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
7 030 000 ฿
A218 Appartements d'une chambre type B1.2 Siamese Bangtao
  • 123 334 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
6100 m2
7 400 000 ฿ 7 030 000 ฿
A301 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 153 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 6100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
6050 m2
7 410 000 ฿ 7 040 000 ฿
A307 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 164 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 6050 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
46 m2
7 048 000 ฿
B605 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 153 197 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
7 048 000 ฿
B603 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 156 601 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 048 000 ฿
P1510 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 153 211 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 048 000 ฿
P1511 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 153 211 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
7 049 000 ฿
G301 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps G
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
7 049 000 ฿
G316 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps G
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
7 049 000 ฿
G317 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps G
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
7 050 000 ฿
202 Appartements d'une chambre type A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#202
Appartements d'une chambre type A

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 160 228 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps 1
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
7 050 000 ฿
221 Appartements d'une chambre type Coin Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#221
Appartements d'une chambre type Coin

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 125 893 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps 1
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
7 050 000 ฿
KKC612 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
7 050 000 ฿
KKC613 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
7 050 000 ฿
KKC614 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
7 050 000 ฿
KKA515 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
7 050 000 ฿
KKA516 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
7 056 000 ฿
D301 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 168 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps D
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
7 058 000 ฿
С 202 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 130 699 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 061 000 ฿
MBF512 Appartements d'une chambre type 1Bed-LC The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 061 000 ฿
MBF610 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 061 000 ฿
MBF611 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 061 000 ฿
MBC611 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
7 062 000 ฿
B-510 Appartements-studios type A1 Sunshine beach resort
  • 207 695 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
7 069 000 ฿
A604 Appartements d'une chambre type C The Ozone Oasis Condominium
  • 147 271 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
71 m2
7 069 000 ฿
C110 Appartements deux chambres type E1 Arise Vibe
  • 99 564 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 71 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
7 070 000 ฿
A318 Appartements d'une chambre type B1.2 Siamese Bangtao
  • 124 036 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
72 m2
7 075 000 ฿
C515 Appartements à deux chambres type H Zero Bang Tao
  • 98 251 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 72 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
45 m2
7 075 000 ฿
P4318 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 157 222 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
7 075 000 ฿
P3318 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 157 222 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
7 084 000 ฿
702 Appartements d'une chambre de type B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#702
Appartements d'une chambre de type B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 160 982 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps 2
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
7 084 000 ฿
703 Appartements d'une chambre de type B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#703
Appartements d'une chambre de type B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 160 982 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps 2
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
7 084 000 ฿
708 Appartements d'une chambre type A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#708
Appartements d'une chambre type A

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 160 982 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps 1
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
7 084 000 ฿
709 Appartements d'une chambre type A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#709
Appartements d'une chambre type A

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 160 982 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps 1
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
7 084 000 ฿
711 Appartements-studio type A Andaman Riviera
  • 214 667 ฿/m2
  • 7 Étage
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
7 084 000 ฿
712 Appartements-studio type A Andaman Riviera
  • 214 667 ฿/m2
  • 7 Étage
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
7 095 000 ฿
B304 Appartements d'une chambre type B4 Essence Residence
  • 136 443 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
7 095 000 ฿
B308 Appartements d'une chambre type B4 Essence Residence
  • 136 443 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
6100 m2
7 470 000 ฿ 7 097 000 ฿
A401 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 164 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 6100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
47 m2
7 097 000 ฿
KKC611 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPMC The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
7 097 000 ฿
KKA615 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 887 000 ฿ 7 098 000 ฿
CKF711 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 154 305 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
7 101 000 ฿
E408 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps E
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
7 101 000 ฿
F312 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
7 102 000 ฿
C314 Appartements d'une chambre type G Zero Bang Tao
  • 139 250 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 104 000 ฿
F102 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 173 250 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 104 000 ฿
F105 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 173 250 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 104 000 ฿
MBF709 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 104 000 ฿
MBF710 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 104 000 ฿
MBC601 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 104 000 ฿
MBC602 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 104 000 ฿
MBC705 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
7 105 000 ฿
ARI209 Appartements avec une chambre type 1BPM The Title Adora
  • 145 000 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps I
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
7 105 000 ฿
H402 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps H
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
8 048 000 ฿ 7 113 000 ฿
VKD808 1 chambre plus The Title Vivana - Kamala

#VKD808
1 chambre plus

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 139 463 ฿/m2
  • 8 Étage
  • corps D
  • 51 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
8 048 000 ฿ 7 113 000 ฿
VKD809 1 chambre plus The Title Vivana - Kamala

#VKD809
1 chambre plus

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 139 463 ฿/m2
  • 8 Étage
  • corps D
  • 51 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
7 113 000 ฿
A703 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 203 220 ฿/m2
  • 7 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
7 113 000 ฿
A706 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 203 220 ฿/m2
  • 7 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains