encontrado 9716 unidades
39 m2
7 028 000 ฿
BSB219 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 180 206 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
7 028 000 ฿
BSB222 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 180 206 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
7 030 000 ฿
A218 Apartamentos de una habitación tipo B1.2 Siamese Bangtao
  • 123 334 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
6100 m2
7 400 000 ฿ 7 030 000 ฿
A301 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 153 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 6100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
6050 m2
7 410 000 ฿ 7 040 000 ฿
A307 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 164 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 6050 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
46 m2
7 048 000 ฿
B605 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-C Enigma residence
  • 153 197 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 048 000 ฿
B603 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-C Enigma residence
  • 156 601 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 048 000 ฿
P1510 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 153 211 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 048 000 ฿
P1511 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 153 211 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 049 000 ฿
G301 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 049 000 ฿
G316 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 049 000 ฿
G317 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 050 000 ฿
202 Apartamentos de una habitación tipo A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 160 228 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo 1
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
7 050 000 ฿
221 Apartamentos de una habitación tipo rincón Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 125 893 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo 1
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 050 000 ฿
KKC612 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 050 000 ฿
KKC613 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 050 000 ฿
KKC614 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 050 000 ฿
KKA515 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 050 000 ฿
KKA516 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
7 056 000 ฿
D301 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 168 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
7 058 000 ฿
С 202 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 130 699 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 061 000 ฿
MBF512 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-LC The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 061 000 ฿
MBF610 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 061 000 ฿
MBF611 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 061 000 ฿
MBC611 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
7 062 000 ฿
B-510 Apartamento tipo A1 Sunshine beach resort
  • 207 695 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
7 069 000 ฿
A604 Apartamentos de una habitación tipo C The Ozone Oasis Condominium
  • 147 271 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
71 m2
7 069 000 ฿
C110 Apartamentos de dos dormitorios tipo E1 Arise Vibe
  • 99 564 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 71 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
7 070 000 ฿
A318 Apartamentos de una habitación tipo B1.2 Siamese Bangtao
  • 124 036 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
7 075 000 ฿
C515 Apartamentos de dos habitaciones tipo H Zero Bang Tao
  • 98 251 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
45 m2
7 075 000 ฿
P4318 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 157 222 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 075 000 ฿
P3318 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 157 222 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 084 000 ฿
702 Apartamentos de una habitación tipo B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 160 982 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 084 000 ฿
703 Apartamentos de una habitación tipo B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 160 982 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 084 000 ฿
708 Apartamentos de una habitación tipo A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 160 982 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 084 000 ฿
709 Apartamentos de una habitación tipo A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 160 982 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
7 084 000 ฿
711 Estudio tipo A Andaman Riviera
  • 214 667 ฿/m2
  • 7 Piso
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
7 084 000 ฿
712 Estudio tipo A Andaman Riviera
  • 214 667 ฿/m2
  • 7 Piso
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
7 095 000 ฿
B304 Apartamentos de una habitación tipo B4 Essence Residence
  • 136 443 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
7 095 000 ฿
B308 Apartamentos de una habitación tipo B4 Essence Residence
  • 136 443 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
6100 m2
7 470 000 ฿ 7 097 000 ฿
A401 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 164 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 6100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
47 m2
7 097 000 ฿
KKC611 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPMC The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 097 000 ฿
KKA615 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 887 000 ฿ 7 098 000 ฿
CKF711 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 154 305 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
7 101 000 ฿
E408 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
7 101 000 ฿
F312 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
7 102 000 ฿
C314 Apartamentos de una habitación tipo G Zero Bang Tao
  • 139 250 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 104 000 ฿
F102 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 173 250 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 104 000 ฿
F105 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 173 250 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 104 000 ฿
MBF709 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 104 000 ฿
MBF710 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 104 000 ฿
MBC601 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 104 000 ฿
MBC602 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 104 000 ฿
MBC705 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 105 000 ฿
ARI209 Apartamentos de una habitación tipo 1BPM The Title Adora
  • 145 000 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 105 000 ฿
H402 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
8 048 000 ฿ 7 113 000 ฿
VKD808 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 139 463 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
8 048 000 ฿ 7 113 000 ฿
VKD809 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 139 463 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
7 113 000 ฿
A703 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 203 220 ฿/m2
  • 7 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
7 113 000 ฿
A706 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 203 220 ฿/m2
  • 7 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños