Gefunden: 9716 (Einheiten)
39 m2
7 028 000 ฿
BSB219 Einzelzimmerapartment Typ L The Title Biancana
  • 180 206 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
7 028 000 ฿
BSB222 Einzelzimmerapartment Typ L The Title Biancana
  • 180 206 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
7 030 000 ฿
A218 Einzimmerwohnung Typ B1.2 Siamese Bangtao
  • 123 334 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
6100 m2
7 400 000 ฿ 7 030 000 ฿
A301 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 153 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 6100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
6050 m2
7 410 000 ฿ 7 040 000 ฿
A307 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 164 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 6050 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
46 m2
7 048 000 ฿
B605 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BR-C Enigma residence
  • 153 197 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 048 000 ฿
B603 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BR-C Enigma residence
  • 156 601 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 048 000 ฿
P1510 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 153 211 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 048 000 ฿
P1511 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 153 211 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 049 000 ฿
G301 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus G
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 049 000 ฿
G316 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus G
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 049 000 ฿
G317 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus G
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 050 000 ฿
202 Einschlafzimmer-Appartements Typ A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 160 228 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus 1
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
7 050 000 ฿
221 Eck-Einzelzimmerappartements Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#221
Eck-Einzelzimmerappartements

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Weitere Informationen
  • 125 893 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus 1
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 050 000 ฿
KKC612 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 050 000 ฿
KKC613 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 050 000 ฿
KKC614 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 050 000 ฿
KKA515 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 050 000 ฿
KKA516 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
7 056 000 ฿
D301 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 168 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus D
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
7 058 000 ฿
С 202 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 130 699 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 061 000 ฿
MBF512 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-LC The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 061 000 ฿
MBF610 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 061 000 ฿
MBF611 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 061 000 ฿
MBC611 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
7 062 000 ฿
B-510 Apartments-Studio Typ A1 Sunshine beach resort
  • 207 695 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
7 069 000 ฿
A604 Einschlafapartment Typ C The Ozone Oasis Condominium
  • 147 271 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
71 m2
7 069 000 ฿
C110 Zweiraumwohnung Typ E1 Arise Vibe
  • 99 564 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 71 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
7 070 000 ฿
A318 Einzimmerwohnung Typ B1.2 Siamese Bangtao
  • 124 036 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
7 075 000 ฿
C515 Doppelzimmerwohnung Typ H Zero Bang Tao
  • 98 251 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
7 075 000 ฿
P4318 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 157 222 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 075 000 ฿
P3318 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 157 222 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 084 000 ฿
702 Einzelzimmer-Apartment Typ B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#702
Einzelzimmer-Apartment Typ B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Weitere Informationen
  • 160 982 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus 2
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 084 000 ฿
703 Einzelzimmer-Apartment Typ B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#703
Einzelzimmer-Apartment Typ B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Weitere Informationen
  • 160 982 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus 2
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 084 000 ฿
708 Einschlafzimmer-Appartements Typ A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 160 982 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus 1
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 084 000 ฿
709 Einschlafzimmer-Appartements Typ A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 160 982 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus 1
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
7 084 000 ฿
711 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 214 667 ฿/m2
  • 7 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
7 084 000 ฿
712 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 214 667 ฿/m2
  • 7 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 095 000 ฿
B304 Einzelzimmer-Apartment Typ B4 Essence Residence
  • 136 443 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 095 000 ฿
B308 Einzelzimmer-Apartment Typ B4 Essence Residence
  • 136 443 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
6100 m2
7 470 000 ฿ 7 097 000 ฿
A401 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 164 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 6100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
47 m2
7 097 000 ฿
KKC611 Ein Schlafzimmer Apartments Typ 1Bed-1BPMC The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 097 000 ฿
KKA615 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 887 000 ฿ 7 098 000 ฿
CKF711 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 154 305 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus F
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
7 101 000 ฿
E408 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus E
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
7 101 000 ฿
F312 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
7 102 000 ฿
C314 Einschlafzimmerapartment Typ G Zero Bang Tao
  • 139 250 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 104 000 ฿
F102 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 173 250 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 104 000 ฿
F105 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 173 250 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 104 000 ฿
MBF709 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus F
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 104 000 ฿
MBF710 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus F
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 104 000 ฿
MBC601 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 104 000 ฿
MBC602 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 104 000 ฿
MBC705 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 173 250 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 105 000 ฿
ARI209 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BPM The Title Adora
  • 145 000 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus I
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 105 000 ฿
H402 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus H
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
8 048 000 ฿ 7 113 000 ฿
VKD808 1 Schlafzimmer Plus The Title Vivana - Kamala
  • 139 463 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus D
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
8 048 000 ฿ 7 113 000 ฿
VKD809 1 Schlafzimmer Plus The Title Vivana - Kamala
  • 139 463 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus D
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
7 113 000 ฿
A703 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 203 220 ฿/m2
  • 7 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
7 113 000 ฿
A706 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 203 220 ฿/m2
  • 7 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer