trouvé : 9716 unités
44 m2
8 306 000 ฿
P3704 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 188 764 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
8 306 000 ฿
P3705 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 188 764 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
8 307 000 ฿
C711 Appartements deux chambres type M The Title Serenity
  • 136 170 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 61 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
61 m2
8 314 000 ฿
E602 Appartements deux chambres type M The Title Serenity
  • 136 283 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps E
  • 61 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
59 m2
8 316 000 ฿
2602 Appartements d'une chambre type 1BR-A Next point Condominium
  • 140 950 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 6
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
8 316 000 ฿
2606 Appartements d'une chambre type 1BR-A Next point Condominium
  • 140 950 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 6
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
8 316 000 ฿
D202 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps D
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
8 316 000 ฿
D203 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps D
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
8 316 000 ฿
D205 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps D
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
8 316 000 ฿
D206 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps D
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
8 316 000 ฿
D209 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps D
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
8 316 000 ฿
D210 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps D
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
8 316 000 ฿
D211 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps D
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
8 316 000 ฿
D212 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps D
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
8 316 000 ฿
D213 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps D
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 319 000 ฿
511 Appartements d'une chambre type Coin Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#511
Appartements d'une chambre type Coin

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 148 554 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps 1
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 319 000 ฿
521 Appartements d'une chambre type Coin Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#521
Appartements d'une chambre type Coin

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 148 554 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps 1
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 322 000 ฿
ARB203 Appartements d'une chambre type 1BPLC1 The Title Adora
  • 146 000 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 322 000 ฿
ARC406 Appartements une chambre type 1BPL The Title Adora
  • 146 000 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps C
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 322 000 ฿
ARB401 Appartements une chambre type 1BPL The Title Adora
  • 146 000 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
8 580 000 ฿ 8 323 000 ฿
BNG415 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 166 442 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps G
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
45 m2
8 325 000 ฿
O-3809 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 185 000 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
8 325 000 ฿
O-3810 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 185 000 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
77 m2
8 326 000 ฿
A413L Appartements doubles type L Aura condominium
  • 108 129 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 77 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
6080 m2
8 770 000 ฿ 8 332 000 ฿
B701 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 371 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 6080 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
34 m2
8 338 000 ฿
60 Appartements une chambre type X1 Sunny Moon
  • 245 230 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
63 m2
8 344 000 ฿
C610 Appartements deux chambres type M The Title Serenity
  • 132 439 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 63 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
63 m2
8 344 000 ฿
C611 Appartements deux chambres type M The Title Serenity
  • 132 439 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 63 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
35 m2
8 349 000 ฿
49 Appartements une chambre type X1 Sunny Moon
  • 238 523 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
6050 m2
8 800 000 ฿ 8 360 000 ฿
B818 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 382 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 6050 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
43 m2
8 361 000 ฿
E-515 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 194 434 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps E
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
8 369 000 ฿
E-516 Appartements doubles type B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 194 615 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps E
  • 43 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
8 369 000 ฿
E-513 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 192 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps E
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
8 810 000 ฿ 8 370 000 ฿
C407 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 139 492 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
8 810 000 ฿ 8 370 000 ฿
C418 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 139 492 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
62 m2
8 370 000 ฿
B111 TYPE A The Liberty
  • 135 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 62 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
62 m2
8 370 000 ฿
B112 TYPE A The Liberty
  • 135 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 62 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
8 631 000 ฿ 8 372 000 ฿
BNH308 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 167 424 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps H
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
52 m2
8 372 000 ฿
E206 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps E
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
8 372 000 ฿
B218 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
8 375 000 ฿
020613 Appartements deux chambres type 2A The Base Cherngtalay
  • 139 584 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
8 375 000 ฿
020612 Appartements de deux chambres type 2Am The Base Cherngtalay
  • 139 584 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
44 m2
8 377 000 ฿
E-512 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 370 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps E
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
9 505 000 ฿ 8 379 000 ฿
VKD805 2 chambres The Title Vivana - Kamala

#VKD805
2 chambres

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 139 639 ฿/m2
  • 8 Étage
  • corps D
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
8 379 000 ฿
ARB303 Appartements d'une chambre type 1BPLC1 The Title Adora
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 379 000 ฿
ARI402 Appartements une chambre type 1BPL The Title Adora
  • 147 000 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps I
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
8 379 000 ฿
B718 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 171 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
8 385 000 ฿
E-511 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 547 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps E
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
8 645 000 ฿ 8 386 000 ฿
BNH414 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 167 710 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps H
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
52 m2
8 646 000 ฿ 8 386 000 ฿
BNG315 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 161 268 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps G
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
9 521 000 ฿ 8 393 000 ฿
VKD806 2 chambres The Title Vivana - Kamala

#VKD806
2 chambres

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 139 879 ฿/m2
  • 8 Étage
  • corps D
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
6080 m2
8 840 000 ฿ 8 398 000 ฿
B801 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 382 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 6080 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
45 m2
8 399 000 ฿
C-204 Appartements une chambre standard Layan Green Park Phase 1
  • 186 645 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
8 400 000 ฿
ARC105 Appartements d'une chambre type 1BLA The Title Adora
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps C
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
8 400 000 ฿
ARB101 Appartements d'une chambre type 1BLA The Title Adora
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps B
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 400 000 ฿
KKC402 Appartements une chambre type 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
77 m2
8 400 000 ฿
B201 Appartements d'une chambre type B-B Bamboo forest
  • 109 091 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 77 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
110 m2
8 403 000 ฿
69 Appartements une chambre type X1 Sunny Moon
  • 76 384 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 1
  • 110 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
8 663 000 ฿ 8 403 000 ฿
BNH408 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 168 054 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps H
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
50 m2
8 665 000 ฿ 8 405 000 ฿
BNI207 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 168 098 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • corps I
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains