Gefunden: 9716 (Einheiten)
44 m2
8 306 000 ฿
P3704 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 188 764 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
8 306 000 ฿
P3705 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 188 764 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
8 307 000 ฿
C711 Doppelzimmer Apartments Typ M The Title Serenity
  • 136 170 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
61 m2
8 314 000 ฿
E602 Doppelzimmer Apartments Typ M The Title Serenity
  • 136 283 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus E
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
59 m2
8 316 000 ฿
2602 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BR-A Next point Condominium
  • 140 950 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 6
  • 59 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
8 316 000 ฿
2606 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BR-A Next point Condominium
  • 140 950 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 6
  • 59 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 316 000 ฿
D202 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus D
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 316 000 ฿
D203 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus D
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 316 000 ฿
D205 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus D
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 316 000 ฿
D206 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus D
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 316 000 ฿
D209 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus D
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 316 000 ฿
D210 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus D
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 316 000 ฿
D211 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus D
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 316 000 ฿
D212 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus D
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 316 000 ฿
D213 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus D
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 319 000 ฿
511 Eck-Einzelzimmerappartements Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#511
Eck-Einzelzimmerappartements

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Weitere Informationen
  • 148 554 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus 1
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 319 000 ฿
521 Eck-Einzelzimmerappartements Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#521
Eck-Einzelzimmerappartements

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Weitere Informationen
  • 148 554 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus 1
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 322 000 ฿
ARB203 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BPLC1 The Title Adora
  • 146 000 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 322 000 ฿
ARC406 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 146 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus C
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 322 000 ฿
ARB401 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 146 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
8 580 000 ฿ 8 323 000 ฿
BNG415 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 166 442 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus G
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
8 325 000 ฿
O-3809 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 185 000 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
8 325 000 ฿
O-3810 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 185 000 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
77 m2
8 326 000 ฿
A413L Zweizimmerwohnung Typ L Aura condominium
  • 108 129 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 77 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
6080 m2
8 770 000 ฿ 8 332 000 ฿
B701 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 371 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 6080 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
34 m2
8 338 000 ฿
60 Einzelzimmer-Apartment Typ X1 Sunny Moon
  • 245 230 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
63 m2
8 344 000 ฿
C610 Doppelzimmer Apartments Typ M The Title Serenity
  • 132 439 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 63 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
63 m2
8 344 000 ฿
C611 Doppelzimmer Apartments Typ M The Title Serenity
  • 132 439 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 63 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
35 m2
8 349 000 ฿
49 Einzelzimmer-Apartment Typ X1 Sunny Moon
  • 238 523 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
6050 m2
8 800 000 ฿ 8 360 000 ฿
B818 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 382 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 6050 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
43 m2
8 361 000 ฿
E-515 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 194 434 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus E
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
8 369 000 ฿
E-516 Zweizimmerwohnung Typ B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 194 615 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus E
  • 43 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
8 369 000 ฿
E-513 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 192 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus E
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
8 810 000 ฿ 8 370 000 ฿
C407 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 139 492 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
8 810 000 ฿ 8 370 000 ฿
C418 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 139 492 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
8 370 000 ฿
B111 TYPE A The Liberty
  • 135 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 62 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
62 m2
8 370 000 ฿
B112 TYPE A The Liberty
  • 135 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 62 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
8 631 000 ฿ 8 372 000 ฿
BNH308 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 167 424 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus H
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
52 m2
8 372 000 ฿
E206 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus E
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
8 372 000 ฿
B218 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
8 375 000 ฿
020613 Doppelzimmer Wohnung Typ 2A The Base Cherngtalay
  • 139 584 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
8 375 000 ฿
020612 Doppelzimmer Apartments Typ 2Am The Base Cherngtalay
  • 139 584 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
44 m2
8 377 000 ฿
E-512 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 370 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus E
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
9 505 000 ฿ 8 379 000 ฿
VKD805 2 Schlafzimmer The Title Vivana - Kamala
  • 139 639 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
8 379 000 ฿
ARB303 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BPLC1 The Title Adora
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 379 000 ฿
ARI402 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 147 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus I
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
8 379 000 ฿
B718 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 171 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
8 385 000 ฿
E-511 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 547 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus E
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
8 645 000 ฿ 8 386 000 ฿
BNH414 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 167 710 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus H
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
52 m2
8 646 000 ฿ 8 386 000 ฿
BNG315 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 161 268 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus G
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
9 521 000 ฿ 8 393 000 ฿
VKD806 2 Schlafzimmer The Title Vivana - Kamala
  • 139 879 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
6080 m2
8 840 000 ฿ 8 398 000 ฿
B801 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 382 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 6080 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
8 399 000 ฿
C-204 Einzelzimmer-Apartment Standard Layan Green Park Phase 1
  • 186 645 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
8 400 000 ฿
ARC105 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BLA The Title Adora
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus C
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
8 400 000 ฿
ARB101 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BLA The Title Adora
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus B
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 400 000 ฿
KKC402 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
77 m2
8 400 000 ฿
B201 Einzelzimmer-Apartment Typ B-B Bamboo forest
  • 109 091 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 77 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
110 m2
8 403 000 ฿
69 Einzelzimmer-Apartment Typ X1 Sunny Moon
  • 76 384 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 110 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
8 663 000 ฿ 8 403 000 ฿
BNH408 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 168 054 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus H
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
50 m2
8 665 000 ฿ 8 405 000 ฿
BNI207 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 168 098 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus I
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer