encontrado 9716 unidades
44 m2
8 306 000 ฿
P3704 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 188 764 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
8 306 000 ฿
P3705 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 188 764 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
8 307 000 ฿
C711 Apartamentos de dos habitaciones tipo M The Title Serenity
  • 136 170 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
61 m2
8 314 000 ฿
E602 Apartamentos de dos habitaciones tipo M The Title Serenity
  • 136 283 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
8 316 000 ฿
2602 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Next point Condominium
  • 140 950 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 6
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
8 316 000 ฿
2606 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Next point Condominium
  • 140 950 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 6
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
8 316 000 ฿
D202 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
8 316 000 ฿
D203 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
8 316 000 ฿
D205 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
8 316 000 ฿
D206 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
8 316 000 ฿
D209 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
8 316 000 ฿
D210 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
8 316 000 ฿
D211 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
8 316 000 ฿
D212 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
8 316 000 ฿
D213 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 319 000 ฿
511 Apartamentos de una habitación tipo rincón Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 148 554 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo 1
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 319 000 ฿
521 Apartamentos de una habitación tipo rincón Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 148 554 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo 1
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 322 000 ฿
ARB203 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLC1 The Title Adora
  • 146 000 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 322 000 ฿
ARC406 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 146 000 ฿/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 322 000 ฿
ARB401 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 146 000 ฿/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
8 580 000 ฿ 8 323 000 ฿
BNG415 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 166 442 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo G
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
45 m2
8 325 000 ฿
O-3809 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 185 000 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
8 325 000 ฿
O-3810 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 185 000 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
77 m2
8 326 000 ฿
A413L Apartamentos de dos dormitorios tipo L Aura condominium
  • 108 129 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 77 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
6080 m2
8 770 000 ฿ 8 332 000 ฿
B701 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 371 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 6080 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
34 m2
8 338 000 ฿
60 Apartamentos de una habitación tipo X1 Sunny Moon
  • 245 230 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
63 m2
8 344 000 ฿
C610 Apartamentos de dos habitaciones tipo M The Title Serenity
  • 132 439 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 63 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
63 m2
8 344 000 ฿
C611 Apartamentos de dos habitaciones tipo M The Title Serenity
  • 132 439 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 63 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
35 m2
8 349 000 ฿
49 Apartamentos de una habitación tipo X1 Sunny Moon
  • 238 523 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
6050 m2
8 800 000 ฿ 8 360 000 ฿
B818 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 382 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 6050 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
43 m2
8 361 000 ฿
E-515 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 194 434 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
8 369 000 ฿
E-516 Apartamentos de dos dormitorios tipo B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 194 615 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
8 369 000 ฿
E-513 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 192 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
8 810 000 ฿ 8 370 000 ฿
C407 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 139 492 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
8 810 000 ฿ 8 370 000 ฿
C418 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 139 492 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
8 370 000 ฿
B111 TIPO A The Liberty
  • 135 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 62 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
62 m2
8 370 000 ฿
B112 TIPO A The Liberty
  • 135 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 62 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
8 631 000 ฿ 8 372 000 ฿
BNH308 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 167 424 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo H
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
52 m2
8 372 000 ฿
E206 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
8 372 000 ฿
B218 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
8 375 000 ฿
020613 Departamentos dobles tipo 2A The Base Cherngtalay
  • 139 584 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
8 375 000 ฿
020612 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Am The Base Cherngtalay
  • 139 584 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
44 m2
8 377 000 ฿
E-512 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 370 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
9 505 000 ฿ 8 379 000 ฿
VKD805 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD805
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 139 639 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
8 379 000 ฿
ARB303 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLC1 The Title Adora
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 379 000 ฿
ARI402 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 147 000 ฿/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo I
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
8 379 000 ฿
B718 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 171 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
8 385 000 ฿
E-511 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 190 547 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
8 645 000 ฿ 8 386 000 ฿
BNH414 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 167 710 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo H
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
52 m2
8 646 000 ฿ 8 386 000 ฿
BNG315 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 161 268 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo G
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
9 521 000 ฿ 8 393 000 ฿
VKD806 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD806
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 139 879 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
6080 m2
8 840 000 ฿ 8 398 000 ฿
B801 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 382 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 6080 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
45 m2
8 399 000 ฿
C-204 Apartamento estándar de una habitación Layan Green Park Phase 1
  • 186 645 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
8 400 000 ฿
ARC105 Apartamentos de una habitación tipo 1BLA The Title Adora
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
8 400 000 ฿
ARB101 Apartamentos de una habitación tipo 1BLA The Title Adora
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo B
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 400 000 ฿
KKC402 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 150 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
77 m2
8 400 000 ฿
B201 Apartamentos de una habitación tipo B-B Bamboo forest
  • 109 091 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 77 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
110 m2
8 403 000 ฿
69 Apartamentos de una habitación tipo X1 Sunny Moon
  • 76 384 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 110 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
8 663 000 ฿ 8 403 000 ฿
BNH408 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 168 054 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo H
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
50 m2
8 665 000 ฿ 8 405 000 ฿
BNI207 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 168 098 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo I
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños