trouvé : 9716 unités
56 m2
8 512 000 ฿
KKA207 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 512 000 ฿
KKA208 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 512 000 ฿
KKA210 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 512 000 ฿
KKA211 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 512 000 ฿
KKC602 Appartements une chambre type 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
63 m2
8 514 000 ฿
C107 TYPE C The Liberty
  • 135 129 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 63 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
63 m2
8 514 000 ฿
D110 TYPE C The Liberty
  • 135 129 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps D
  • 63 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
8 520 000 ฿
E-509 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 193 635 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps E
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
8 784 000 ฿ 8 520 000 ฿
BNG316 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 170 400 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps G
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
50 m2
8 527 000 ฿
30103 Appartement une chambre type 1B CANVAS Cherngtalay
  • 170 540 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
64 m2
9 479 000 ฿ 8 532 000 ฿
CKE204 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 133 299 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps E
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
50 m2
8 796 000 ฿ 8 532 000 ฿
BNH508 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 170 638 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps H
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
54 m2
8 532 000 ฿
E204 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 158 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps E
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
8 534 000 ฿
102 Appartements-studios type A1 Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2

#102
Appartements-studios type A1

Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2 Plus de détails
  • 198 461 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
8 538 000 ฿
85 Appartements une chambre type X1 Sunny Moon
  • 213 450 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
8 544 000 ฿
ARD103 Appartements d'une chambre type 1BLA The Title Adora
  • 178 000 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps D
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
8 548 000 ฿
E-618 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 198 783 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps E
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 550 000 ฿
ABA213 Appartements d'une chambre type 1B-PLUS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 550 000 ฿
ARA303 Appartements une chambre type 1BPL The Title Adora
  • 150 000 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps A
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 550 000 ฿
ARA304 Appartements une chambre type 1BPL The Title Adora
  • 150 000 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps A
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 550 000 ฿
ARD301 Appartements une chambre type 1BPL The Title Adora
  • 150 000 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps D
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 550 000 ฿
ARD302 Appartements une chambre type 1BPL The Title Adora
  • 150 000 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps D
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 550 000 ฿
ABB212 Appartements d'une chambre type 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 550 000 ฿
ABB214 Appartements d'une chambre type 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 550 000 ฿
ARH201 Appartements une chambre type 1BPL The Title Adora
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
8 816 000 ฿ 8 552 000 ฿
BNG515 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 164 449 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps G
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
43 m2
8 556 000 ฿
E-610 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 198 966 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps E
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
8 824 000 ฿ 8 559 000 ฿
BNF106 Appartements d'une chambre type 1BP The Title Balcony
  • 182 103 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps F
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
9 010 000 ฿ 8 560 000 ฿
C306 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 659 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
9 010 000 ฿ 8 560 000 ฿
C319 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 659 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
52 m2
9 010 000 ฿ 8 560 000 ฿
B327 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 164 606 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
8 568 000 ฿
KKF216 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 568 000 ฿
KKF320 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 153 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 568 000 ฿
KKA307 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 153 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 568 000 ฿
KKA308 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 153 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 568 000 ฿
KKA310 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 153 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 568 000 ฿
KKA311 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 153 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
8 582 000 ฿
E-609 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 199 560 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps E
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
8 584 000 ฿
A409 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 158 956 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
8 851 000 ฿ 8 585 000 ฿
BNH512 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 171 694 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps H
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
52 m2
8 853 000 ฿ 8 588 000 ฿
BNG216 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 165 139 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • corps G
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
52 m2
8 853 000 ฿ 8 588 000 ฿
BNH207 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 165 139 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • corps H
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
8 588 000 ฿
D406 Appartements de deux chambres type B2 The Element by Anocha
  • 150 658 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 57 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
8 588 000 ฿
B406 Appartements de deux chambres type B2 The Element by Anocha
  • 150 658 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
61 m2
8 589 000 ฿
F602 Appartements de type L avec deux chambres The Title Serenity
  • 140 790 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 61 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
82 m2
8 596 000 ฿
B308P Appartements d'une chambre type A Aura condominium
  • 104 821 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 82 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
8 863 000 ฿ 8 597 000 ฿
BNB530 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 171 938 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps B
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
82 m2
8 600 000 ฿
A210 Appartements une chambre type B-A Bamboo forest
  • 104 879 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps A
  • 82 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 607 000 ฿
ARA205 Appartements d'une chambre type 1BPLC The Title Adora
  • 151 000 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps A
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 607 000 ฿
ABA317 Appartements d'une chambre type 1B-PLUS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 607 000 ฿
ARA403 Appartements une chambre type 1BPL The Title Adora
  • 151 000 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps A
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 607 000 ฿
ARA404 Appartements une chambre type 1BPL The Title Adora
  • 151 000 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps A
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 607 000 ฿
ABB312 Appartements d'une chambre type 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 607 000 ฿
ABB314 Appartements d'une chambre type 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 607 000 ฿
ABB315 Appartements d'une chambre type 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
8 610 000 ฿
6712 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#6712
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 179 375 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 48 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
52 m2
8 882 000 ฿ 8 615 000 ฿
BNH514 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 165 668 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps H
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
65 m2
8 624 000 ฿
F215 Appartements de type L avec deux chambres The Title Serenity
  • 132 664 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 65 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
8 624 000 ฿
KKF316 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 154 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 624 000 ฿
KKF419 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 154 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains