Gefunden: 9716 (Einheiten)
56 m2
8 512 000 ฿
KKA207 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 512 000 ฿
KKA208 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 512 000 ฿
KKA210 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 512 000 ฿
KKA211 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 512 000 ฿
KKC602 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
63 m2
8 514 000 ฿
C107 TYPE C The Liberty
  • 135 129 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 63 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
63 m2
8 514 000 ฿
D110 TYPE C The Liberty
  • 135 129 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus D
  • 63 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
8 520 000 ฿
E-509 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 193 635 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus E
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
8 784 000 ฿ 8 520 000 ฿
BNG316 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 170 400 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus G
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
50 m2
8 527 000 ฿
30103 1-Zimmer-Apartment Typ 1B CANVAS Cherngtalay
  • 170 540 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
64 m2
9 479 000 ฿ 8 532 000 ฿
CKE204 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 133 299 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus E
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
50 m2
8 796 000 ฿ 8 532 000 ฿
BNH508 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 170 638 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus H
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
54 m2
8 532 000 ฿
E204 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 158 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus E
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
8 534 000 ฿
102 Apartments-Studio Typ A1 Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2

#102
Apartments-Studio Typ A1

Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2 Weitere Informationen
  • 198 461 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
8 538 000 ฿
85 Einzelzimmer-Apartment Typ X1 Sunny Moon
  • 213 450 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
8 544 000 ฿
ARD103 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BLA The Title Adora
  • 178 000 ฿/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus D
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
8 548 000 ฿
E-618 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 198 783 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 550 000 ฿
ABA213 Einzimmerwohnung Typ 1B-PLUS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 550 000 ฿
ARA303 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 150 000 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus A
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 550 000 ฿
ARA304 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 150 000 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus A
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 550 000 ฿
ARD301 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 150 000 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus D
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 550 000 ฿
ARD302 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 150 000 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus D
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 550 000 ฿
ABB212 Einzelzimmer-Apartment Typ 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 550 000 ฿
ABB214 Einzelzimmer-Apartment Typ 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 550 000 ฿
ARH201 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus H
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
8 816 000 ฿ 8 552 000 ฿
BNG515 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 164 449 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus G
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
43 m2
8 556 000 ฿
E-610 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 198 966 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 824 000 ฿ 8 559 000 ฿
BNF106 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 182 103 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus F
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
9 010 000 ฿ 8 560 000 ฿
C306 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 659 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
9 010 000 ฿ 8 560 000 ฿
C319 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 659 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
52 m2
9 010 000 ฿ 8 560 000 ฿
B327 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 164 606 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
56 m2
8 568 000 ฿
KKF216 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus F
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 568 000 ฿
KKF320 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 153 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 568 000 ฿
KKA307 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 153 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 568 000 ฿
KKA308 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 153 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 568 000 ฿
KKA310 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 153 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 568 000 ฿
KKA311 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 153 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
8 582 000 ฿
E-609 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 199 560 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 584 000 ฿
A409 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 158 956 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
8 851 000 ฿ 8 585 000 ฿
BNH512 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 171 694 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus H
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
52 m2
8 853 000 ฿ 8 588 000 ฿
BNG216 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 165 139 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus G
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
52 m2
8 853 000 ฿ 8 588 000 ฿
BNH207 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 165 139 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus H
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
8 588 000 ฿
D406 Doppelzimmer Appartement Typ B2 The Element by Anocha
  • 150 658 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
8 588 000 ฿
B406 Doppelzimmer Appartement Typ B2 The Element by Anocha
  • 150 658 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
61 m2
8 589 000 ฿
F602 Doppelzimmer Typ L The Title Serenity
  • 140 790 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
82 m2
8 596 000 ฿
B308P Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 104 821 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 82 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
8 863 000 ฿ 8 597 000 ฿
BNB530 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 171 938 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus B
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
82 m2
8 600 000 ฿
A210 Einfamilienapartment Typ B-A Bamboo forest
  • 104 879 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus A
  • 82 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 607 000 ฿
ARA205 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BPLC The Title Adora
  • 151 000 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus A
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 607 000 ฿
ABA317 Einzimmerwohnung Typ 1B-PLUS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 607 000 ฿
ARA403 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 151 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus A
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 607 000 ฿
ARA404 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 151 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus A
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 607 000 ฿
ABB312 Einzelzimmer-Apartment Typ 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 607 000 ฿
ABB314 Einzelzimmer-Apartment Typ 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 607 000 ฿
ABB315 Einzelzimmer-Apartment Typ 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
8 610 000 ฿
6712 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 179 375 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 48 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
52 m2
8 882 000 ฿ 8 615 000 ฿
BNH514 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 165 668 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus H
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
65 m2
8 624 000 ฿
F215 Doppelzimmer Typ L The Title Serenity
  • 132 664 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus F
  • 65 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
56 m2
8 624 000 ฿
KKF316 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 154 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 624 000 ฿
KKF419 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 154 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer