encontrado 9716 unidades
56 m2
8 512 000 ฿
KKA207 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 512 000 ฿
KKA208 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 512 000 ฿
KKA210 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 512 000 ฿
KKA211 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 512 000 ฿
KKC602 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
63 m2
8 514 000 ฿
C107 TIPO C The Liberty
  • 135 129 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 63 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
63 m2
8 514 000 ฿
D110 TIPO C The Liberty
  • 135 129 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo D
  • 63 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
8 520 000 ฿
E-509 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 193 635 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
8 784 000 ฿ 8 520 000 ฿
BNG316 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 170 400 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo G
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
50 m2
8 527 000 ฿
30103 Apartamento de una habitación tipo 1B CANVAS Cherngtalay
  • 170 540 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
64 m2
9 479 000 ฿ 8 532 000 ฿
CKE204 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 133 299 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
50 m2
8 796 000 ฿ 8 532 000 ฿
BNH508 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 170 638 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo H
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
54 m2
8 532 000 ฿
E204 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 158 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
8 534 000 ฿
102 Apartamento-estudio tipo A1 Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2

#102
Apartamento-estudio tipo A1

Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2 Más información
  • 198 461 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
8 538 000 ฿
85 Apartamentos de una habitación tipo X1 Sunny Moon
  • 213 450 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
8 544 000 ฿
ARD103 Apartamentos de una habitación tipo 1BLA The Title Adora
  • 178 000 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
8 548 000 ฿
E-618 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 198 783 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 550 000 ฿
ABA213 Apartamento de una habitación tipo 1B-PLUS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 550 000 ฿
ARA303 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 150 000 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo A
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 550 000 ฿
ARA304 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 150 000 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo A
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 550 000 ฿
ARD301 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 150 000 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 550 000 ฿
ARD302 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 150 000 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 550 000 ฿
ABB212 Apartamentos de una habitación tipo 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 550 000 ฿
ABB214 Apartamentos de una habitación tipo 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 550 000 ฿
ARH201 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
8 816 000 ฿ 8 552 000 ฿
BNG515 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 164 449 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo G
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
43 m2
8 556 000 ฿
E-610 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 198 966 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
8 824 000 ฿ 8 559 000 ฿
BNF106 Apartamentos de una habitación tipo 1BP The Title Balcony
  • 182 103 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo F
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
9 010 000 ฿ 8 560 000 ฿
C306 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 659 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
9 010 000 ฿ 8 560 000 ฿
C319 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 659 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
52 m2
9 010 000 ฿ 8 560 000 ฿
B327 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 164 606 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
8 568 000 ฿
KKF216 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 568 000 ฿
KKF320 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 153 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 568 000 ฿
KKA307 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 153 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 568 000 ฿
KKA308 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 153 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 568 000 ฿
KKA310 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 153 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 568 000 ฿
KKA311 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 153 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
8 582 000 ฿
E-609 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 199 560 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
8 584 000 ฿
A409 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 158 956 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
8 851 000 ฿ 8 585 000 ฿
BNH512 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 171 694 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo H
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
52 m2
8 853 000 ฿ 8 588 000 ฿
BNG216 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 165 139 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo G
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
52 m2
8 853 000 ฿ 8 588 000 ฿
BNH207 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 165 139 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo H
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
8 588 000 ฿
D406 Apartamentos de dos habitaciones tipo B2 The Element by Anocha
  • 150 658 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
8 588 000 ฿
B406 Apartamentos de dos habitaciones tipo B2 The Element by Anocha
  • 150 658 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
61 m2
8 589 000 ฿
F602 Apartamentos de dos camas tipo L The Title Serenity
  • 140 790 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
82 m2
8 596 000 ฿
B308P Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 104 821 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 82 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
8 863 000 ฿ 8 597 000 ฿
BNB530 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 171 938 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo B
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
82 m2
8 600 000 ฿
A210 Apartamentos de una habitación tipo B-A Bamboo forest
  • 104 879 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 82 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 607 000 ฿
ARA205 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLC The Title Adora
  • 151 000 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo A
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 607 000 ฿
ABA317 Apartamento de una habitación tipo 1B-PLUS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 607 000 ฿
ARA403 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 151 000 ฿/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo A
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 607 000 ฿
ARA404 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 151 000 ฿/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo A
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 607 000 ฿
ABB312 Apartamentos de una habitación tipo 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 607 000 ฿
ABB314 Apartamentos de una habitación tipo 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 607 000 ฿
ABB315 Apartamentos de una habitación tipo 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
8 610 000 ฿
6712 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 179 375 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 48 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
52 m2
8 882 000 ฿ 8 615 000 ฿
BNH514 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 165 668 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo H
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
65 m2
8 624 000 ฿
F215 Apartamentos de dos camas tipo L The Title Serenity
  • 132 664 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 65 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
8 624 000 ฿
KKF316 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 154 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 624 000 ฿
KKF419 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 154 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños