trouvé : 9716 unités
60 m2
10 606 000 ฿
P2422 Appartements de deux chambres type C VIP Tropika
  • 176 765 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
10 606 000 ฿
P1522 Appartements de deux chambres type C VIP Tropika
  • 176 765 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
11 170 000 ฿ 10 612 000 ฿
B708 Appartements doubles type C2 Origin Residences Bangtao
  • 124 842 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
61 m2
10 614 000 ฿
KKG102 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BLA The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps G
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
10 614 000 ฿
KKG105 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BLA The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps G
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
10 614 000 ฿
KKG108 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BLA The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps G
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
10 614 000 ฿
KKG112 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BLA The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps G
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
10 614 000 ฿
KKH102 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps H
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
10 614 000 ฿
KKH105 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps H
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
10 614 000 ฿
KKH106 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps H
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
B402 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
B403 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
B404 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
B405 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
B407 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
B408 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
B409 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
B413 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
C401 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
C402 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
C403 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
C404 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
C405 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
C406 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
D401 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
D402 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
D404 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
D405 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
D406 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
D409 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
A403 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
A406 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
A407 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
A409 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
E402 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
E403 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
E405 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
E406 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
E407 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
E408 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
E409 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
E410 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 616 000 ฿
E411 TYPE B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
90 m2
10 620 000 ฿
В 407 Appartements de deux chambres Sirius Condominium
  • 118 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
89 m2
12 136 000 ฿ 10 653 000 ฿
VKC316 Penthouse de 2 chambres The Title Vivana - Kamala
  • 119 694 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 89 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
10 653 000 ฿
20302 Appartements de deux chambres type 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 177 550 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
62 m2
10 988 000 ฿ 10 658 000 ฿
BNH513 Appartements deux chambres type 2BM The Title Balcony
  • 171 899 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps H
  • 62 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
62 m2
10 988 000 ฿ 10 658 000 ฿
BNB531 Appartements deux chambres type 2BM The Title Balcony
  • 171 899 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps B
  • 62 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
62 m2
11 000 000 ฿ 10 670 000 ฿
BNH413 Appartements deux chambres type 2BM The Title Balcony
  • 172 097 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps H
  • 62 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
62 m2
11 000 000 ฿ 10 670 000 ฿
BNB418 Appartements deux chambres type 2BM The Title Balcony
  • 172 097 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps B
  • 62 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
62 m2
11 000 000 ฿ 10 670 000 ฿
BNB431 Appartements deux chambres type 2BM The Title Balcony
  • 172 097 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps B
  • 62 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
61 m2
10 675 000 ฿
KKG103 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BLA The Title Katabello
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps G
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
10 675 000 ฿
KKG109 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps G
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
10 675 000 ฿
KKG110 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps G
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
10 689 000 ฿
C405 Appartements trois chambres Ever Prime Residences
  • 178 140 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
89 m2
10 692 000 ฿
2410 Appartements deux chambres type 2BR-A Next point Condominium
  • 120 135 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 4
  • 89 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
59 m2
10 695 000 ฿
20211 Appartements doubles type 2C CANVAS Cherngtalay
  • 181 272 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
45 m2
10 699 000 ฿
L-612 Appartements une chambre standard Layan Green Park Phase 1
  • 237 741 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
92 m2
10 700 000 ฿
A205 Appartements d'une chambre type B3-A Bamboo forest
  • 116 305 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps A
  • 92 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
90 m2
10 700 000 ฿
B205 Appartements une chambre type B3-B Bamboo forest
  • 118 889 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 90 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains