Gefunden: 9716 (Einheiten)
60 m2
10 606 000 ฿
P2422 Zweizimmerapartments Typ C VIP Tropika
  • 176 765 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
10 606 000 ฿
P1522 Zweizimmerapartments Typ C VIP Tropika
  • 176 765 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
11 170 000 ฿ 10 612 000 ฿
B708 Zweizimmerapartments Typ C2 Origin Residences Bangtao
  • 124 842 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
61 m2
10 614 000 ฿
KKG102 Einschlafwohnung Typ 1Bed-1BLA The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 61 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
10 614 000 ฿
KKG105 Einschlafwohnung Typ 1Bed-1BLA The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 61 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
10 614 000 ฿
KKG108 Einschlafwohnung Typ 1Bed-1BLA The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 61 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
10 614 000 ฿
KKG112 Einschlafwohnung Typ 1Bed-1BLA The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 61 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
10 614 000 ฿
KKH102 Einzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus H
  • 61 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
10 614 000 ฿
KKH105 Einzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus H
  • 61 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
10 614 000 ฿
KKH106 Einzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus H
  • 61 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
B402 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
B403 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
B404 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
B405 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
B407 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
B408 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
B409 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
B413 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
C401 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
C402 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
C403 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
C404 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
C405 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
C406 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
D401 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
D402 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
D404 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
D405 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
D406 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
D409 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
A403 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
A406 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
A407 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
A409 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
E402 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
E403 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
E405 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
E406 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
E407 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
E408 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
E409 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
E410 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 616 000 ฿
E411 Typ B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
90 m2
10 620 000 ฿
В 407 Doppelzimmerapartment Sirius Condominium
  • 118 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
89 m2
12 136 000 ฿ 10 653 000 ฿
VKC316 2-Zimmer-Penthouse The Title Vivana - Kamala
  • 119 694 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 89 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
10 653 000 ฿
20302 Zwei-Zimmer-Apartment Typ 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 177 550 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
10 988 000 ฿ 10 658 000 ฿
BNH513 Zweizimmerapartments Typ 2BM The Title Balcony
  • 171 899 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus H
  • 62 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
10 988 000 ฿ 10 658 000 ฿
BNB531 Zweizimmerapartments Typ 2BM The Title Balcony
  • 171 899 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus B
  • 62 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
11 000 000 ฿ 10 670 000 ฿
BNH413 Zweizimmerapartments Typ 2BM The Title Balcony
  • 172 097 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus H
  • 62 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
11 000 000 ฿ 10 670 000 ฿
BNB418 Zweizimmerapartments Typ 2BM The Title Balcony
  • 172 097 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus B
  • 62 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
11 000 000 ฿ 10 670 000 ฿
BNB431 Zweizimmerapartments Typ 2BM The Title Balcony
  • 172 097 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus B
  • 62 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
61 m2
10 675 000 ฿
KKG103 Einschlafwohnung Typ 1Bed-1BLA The Title Katabello
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 61 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
10 675 000 ฿
KKG109 Einzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 61 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
10 675 000 ฿
KKG110 Einzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 61 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
10 689 000 ฿
C405 Dreizimmerapartment Ever Prime Residences
  • 178 140 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
89 m2
10 692 000 ฿
2410 Zweizimmerapartments Typ 2BR-A Next point Condominium
  • 120 135 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 4
  • 89 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
59 m2
10 695 000 ฿
20211 Zweizimmerwohnungen Typ 2C CANVAS Cherngtalay
  • 181 272 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus B
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
10 699 000 ฿
L-612 Einzelzimmer-Apartment Standard Layan Green Park Phase 1
  • 237 741 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
92 m2
10 700 000 ฿
A205 Einzelzimmer-Apartment Typ B3-A Bamboo forest
  • 116 305 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus A
  • 92 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
90 m2
10 700 000 ฿
B205 Einzel-Schlafzimmer-Apartement Typ B3-B Bamboo forest
  • 118 889 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 90 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer