encontrado 9716 unidades
60 m2
10 606 000 ฿
P2422 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 176 765 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
10 606 000 ฿
P1522 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 176 765 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
11 170 000 ฿ 10 612 000 ฿
B708 Apartamentos de dos habitaciones tipo C2 Origin Residences Bangtao
  • 124 842 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
61 m2
10 614 000 ฿
KKG102 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BLA The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
10 614 000 ฿
KKG105 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BLA The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
10 614 000 ฿
KKG108 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BLA The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
10 614 000 ฿
KKG112 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BLA The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
10 614 000 ฿
KKH102 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
10 614 000 ฿
KKH105 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
10 614 000 ฿
KKH106 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 174 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
B402 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
B403 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
B404 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
B405 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
B407 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
B408 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
B409 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
B413 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
C401 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
C402 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
C403 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
C404 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
C405 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
C406 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
D401 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
D402 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
D404 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
D405 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
D406 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
D409 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
A403 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
A406 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
A407 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
A409 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
E402 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
E403 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
E405 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
E406 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
E407 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
E408 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
E409 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
E410 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 616 000 ฿
E411 TIPO B The Liberty
  • 153 843 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
90 m2
10 620 000 ฿
В 407 Apartamentos de dos dormitorios Sirius Condominium
  • 118 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
89 m2
12 136 000 ฿ 10 653 000 ฿
VKC316 Dúplex de 2 habitaciones The Title Vivana - Kamala
  • 119 694 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 89 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
10 653 000 ฿
20302 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 177 550 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
10 988 000 ฿ 10 658 000 ฿
BNH513 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BM The Title Balcony
  • 171 899 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo H
  • 62 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
10 988 000 ฿ 10 658 000 ฿
BNB531 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BM The Title Balcony
  • 171 899 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo B
  • 62 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
11 000 000 ฿ 10 670 000 ฿
BNH413 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BM The Title Balcony
  • 172 097 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo H
  • 62 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
11 000 000 ฿ 10 670 000 ฿
BNB418 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BM The Title Balcony
  • 172 097 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo B
  • 62 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
11 000 000 ฿ 10 670 000 ฿
BNB431 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BM The Title Balcony
  • 172 097 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo B
  • 62 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
61 m2
10 675 000 ฿
KKG103 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BLA The Title Katabello
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
10 675 000 ฿
KKG109 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
10 675 000 ฿
KKG110 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
10 689 000 ฿
C405 Departamentos de tres dormitorios Ever Prime Residences
  • 178 140 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
89 m2
10 692 000 ฿
2410 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR-A Next point Condominium
  • 120 135 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 4
  • 89 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
10 695 000 ฿
20211 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2C CANVAS Cherngtalay
  • 181 272 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
45 m2
10 699 000 ฿
L-612 Apartamento estándar de una habitación Layan Green Park Phase 1
  • 237 741 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
92 m2
10 700 000 ฿
A205 Apartamentos de una habitación tipo B3-A Bamboo forest
  • 116 305 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 92 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
90 m2
10 700 000 ฿
B205 Apartamentos de una habitación tipo B3-B Bamboo forest
  • 118 889 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 90 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños