trouvé : 9716 unités
60 m2
11 274 000 ฿
30105 Appartements de deux chambres type 2B-1G CANVAS Cherngtalay
  • 187 900 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
11 282 000 ฿
D205 Appartements de deux chambres type 2BR-S The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps D
  • 68 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
62 m2
11 636 000 ฿ 11 287 000 ฿
BNF201 Appartements deux chambres type 2BM The Title Balcony
  • 182 046 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • corps F
  • 62 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
11 300 000 ฿
A304 Appartements d'une chambre type B2-A Bamboo forest
  • 117 709 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps A
  • 96 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
84 m2
11 300 000 ฿
A405 Appartement une chambre type B4-A Bamboo forest
  • 134 524 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps A
  • 84 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
88 m2
11 300 000 ฿
B404 Appartements d'une chambre type B2-B Bamboo forest
  • 128 410 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 88 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
72 m2
11 304 000 ฿
CRD301 Appartements avec deux chambres The Title Cielo
  • 157 000 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 72 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
72 m2
11 304 000 ฿
CRD302 Appartements avec deux chambres The Title Cielo
  • 157 000 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 72 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
72 m2
11 304 000 ฿
CRD303 Appartements avec deux chambres The Title Cielo
  • 157 000 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 72 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
78 m2
11 306 000 ฿
A410/11 Appartements d'une chambre type A Diamond Condominium Bang Tao
  • 144 949 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps A2
  • 78 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
75 m2
11 910 000 ฿ 11 315 000 ฿
B401 Appartements à deux chambres de type SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 150 860 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps B
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
62 m2
11 670 000 ฿ 11 320 000 ฿
BNA506 Appartements deux chambres type 2BM The Title Balcony
  • 182 580 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps A
  • 62 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
59 m2
11 327 000 ฿
30404 Appartements doubles type 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 191 984 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps C
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
62 m2
11 686 000 ฿ 11 335 000 ฿
BNA406 Appartements deux chambres type 2BM The Title Balcony
  • 182 823 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps A
  • 62 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
62 m2
11 691 000 ฿ 11 341 000 ฿
BND206 Appartements deux chambres type 2BM The Title Balcony
  • 182 909 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps D
  • 62 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
62 m2
11 691 000 ฿ 11 341 000 ฿
BNE205 Appartements deux chambres type 2BM The Title Balcony
  • 182 909 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • corps E
  • 62 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
66 m2
11 366 000 ฿
D405 Appartements de deux chambres type 2BR-S The Title Heritage
  • 172 200 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 66 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
66 m2
11 366 000 ฿
D406 Appartements de deux chambres type 2BR-S The Title Heritage
  • 172 200 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 66 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
66 m2
11 366 000 ฿
D505 Appartements de deux chambres type 2BR-S The Title Heritage
  • 172 200 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps D
  • 66 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
72 m2
11 376 000 ฿
CRD401 Appartements avec deux chambres The Title Cielo
  • 158 000 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 72 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
89 m2
12 940 000 ฿ 11 378 000 ฿
VKC716 Penthouse de 2 chambres The Title Vivana - Kamala
  • 127 839 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps C
  • 89 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
63 m2
11 732 000 ฿ 11 380 000 ฿
BNF205 Appartements deux chambres type 2BM The Title Balcony
  • 180 629 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • corps F
  • 63 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
75 m2
11 990 000 ฿ 11 391 000 ฿
B301 Appartements à deux chambres de type SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 151 874 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps B
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
72 m2
11 391 000 ฿
C508 TYPE F The Liberty
  • 158 205 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps C
  • 72 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
72 m2
11 391 000 ฿
C509 TYPE F The Liberty
  • 158 205 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps C
  • 72 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
72 m2
11 391 000 ฿
C510 TYPE F The Liberty
  • 158 205 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps C
  • 72 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
72 m2
11 391 000 ฿
C511 TYPE F The Liberty
  • 158 205 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps C
  • 72 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
91 m2
11 400 000 ฿
A301 Appartements de deux chambres type B2.4 Siamese Bangtao
  • 125 275 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 91 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
59 m2
11 411 000 ฿
40406 Appartements doubles type 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 193 407 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps D
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
66 m2
11 435 000 ฿
H612 Appartements de deux chambres type 2BR-S The Title Heritage
  • 173 250 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps H
  • 66 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
11 435 000 ฿
O-4519 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 165 718 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
11 435 000 ฿
O-2519 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 165 718 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps 2
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
11 435 000 ฿
O-3520 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 165 718 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
11 435 000 ฿
O-1507 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 165 718 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps 1
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
11 435 000 ฿
O-1520 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 165 718 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps 1
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
11 440 000 ฿
4204 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
11 440 000 ฿
5204 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Fern
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
11 440 000 ฿
5205 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Fern
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
11 440 000 ฿
6204 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
11 440 000 ฿
6205 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
E602 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
E603 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
E605 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
E606 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
E607 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
E608 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
E609 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
E610 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
E611 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps E
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
B602 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
B603 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
B604 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
B605 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
B607 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
B608 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
B609 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
B613 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
C601 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
C602 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
C603 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains