encontrado 9716 unidades
60 m2
11 274 000 ฿
30105 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2B-1G CANVAS Cherngtalay
  • 187 900 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
68 m2
11 282 000 ฿
D205 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR-S The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 68 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
11 636 000 ฿ 11 287 000 ฿
BNF201 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BM The Title Balcony
  • 182 046 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo F
  • 62 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
11 300 000 ฿
A304 Apartamentos de una habitación tipo B2-A Bamboo forest
  • 117 709 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 96 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
84 m2
11 300 000 ฿
A405 Apartamentos de una habitación tipo B4-A Bamboo forest
  • 134 524 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 84 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
88 m2
11 300 000 ฿
B404 Apartamentos de una habitación tipo B2-B Bamboo forest
  • 128 410 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 88 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
11 304 000 ฿
CRD301 Apartamentos de dos habitaciones The Title Cielo
  • 157 000 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
72 m2
11 304 000 ฿
CRD302 Apartamentos de dos habitaciones The Title Cielo
  • 157 000 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
72 m2
11 304 000 ฿
CRD303 Apartamentos de dos habitaciones The Title Cielo
  • 157 000 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
78 m2
11 306 000 ฿
A410/11 Apartamentos de una habitación tipo A Diamond Condominium Bang Tao
  • 144 949 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo A2
  • 78 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
75 m2
11 910 000 ฿ 11 315 000 ฿
B401 Apartamento doble tipo SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 150 860 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
11 670 000 ฿ 11 320 000 ฿
BNA506 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BM The Title Balcony
  • 182 580 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 62 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
11 327 000 ฿
30404 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 191 984 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
11 686 000 ฿ 11 335 000 ฿
BNA406 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BM The Title Balcony
  • 182 823 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 62 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
11 691 000 ฿ 11 341 000 ฿
BND206 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BM The Title Balcony
  • 182 909 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 62 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
11 691 000 ฿ 11 341 000 ฿
BNE205 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BM The Title Balcony
  • 182 909 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo E
  • 62 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
66 m2
11 366 000 ฿
D405 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR-S The Title Heritage
  • 172 200 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 66 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
66 m2
11 366 000 ฿
D406 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR-S The Title Heritage
  • 172 200 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 66 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
66 m2
11 366 000 ฿
D505 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR-S The Title Heritage
  • 172 200 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 66 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
72 m2
11 376 000 ฿
CRD401 Apartamentos de dos habitaciones The Title Cielo
  • 158 000 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
89 m2
12 940 000 ฿ 11 378 000 ฿
VKC716 Dúplex de 2 habitaciones The Title Vivana - Kamala
  • 127 839 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 89 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
63 m2
11 732 000 ฿ 11 380 000 ฿
BNF205 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BM The Title Balcony
  • 180 629 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo F
  • 63 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
11 990 000 ฿ 11 391 000 ฿
B301 Apartamento doble tipo SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 151 874 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
72 m2
11 391 000 ฿
C508 TIPO F The Liberty
  • 158 205 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
11 391 000 ฿
C509 TIPO F The Liberty
  • 158 205 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
11 391 000 ฿
C510 TIPO F The Liberty
  • 158 205 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
11 391 000 ฿
C511 TIPO F The Liberty
  • 158 205 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
91 m2
11 400 000 ฿
A301 Apartamentos de dos dormitorios tipo B2.4 Siamese Bangtao
  • 125 275 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 91 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
11 411 000 ฿
40406 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 193 407 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
66 m2
11 435 000 ฿
H612 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR-S The Title Heritage
  • 173 250 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 66 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
69 m2
11 435 000 ฿
O-4519 Apartamentos dobles tipo F VIP Space Odyssey
  • 165 718 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 69 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
69 m2
11 435 000 ฿
O-2519 Apartamentos dobles tipo F VIP Space Odyssey
  • 165 718 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 69 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
69 m2
11 435 000 ฿
O-3520 Apartamentos dobles tipo F VIP Space Odyssey
  • 165 718 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 69 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
69 m2
11 435 000 ฿
O-1507 Apartamentos dobles tipo F VIP Space Odyssey
  • 165 718 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 69 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
69 m2
11 435 000 ฿
O-1520 Apartamentos dobles tipo F VIP Space Odyssey
  • 165 718 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 69 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
68 m2
11 440 000 ฿
4204 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
11 440 000 ฿
5204 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
11 440 000 ฿
5205 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
11 440 000 ฿
6204 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
11 440 000 ฿
6205 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
E602 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
E603 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
E605 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
E606 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
E607 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
E608 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
E609 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
E610 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
E611 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
B602 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
B603 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
B604 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
B605 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
B607 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
B608 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
B609 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
B613 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
C601 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
C602 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
C603 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños