Gefunden: 9716 (Einheiten)
60 m2
11 274 000 ฿
30105 Zweizimmerapartments Typ 2B-1G CANVAS Cherngtalay
  • 187 900 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
11 282 000 ฿
D205 Zweizimmerapartment Typ 2BR-S The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus D
  • 68 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
11 636 000 ฿ 11 287 000 ฿
BNF201 Zweizimmerapartments Typ 2BM The Title Balcony
  • 182 046 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus F
  • 62 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
11 300 000 ฿
A304 Einzimmerapartments Typ B2-A Bamboo forest
  • 117 709 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus A
  • 96 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
84 m2
11 300 000 ฿
A405 Einzimmer-Apartment Typ B4-A Bamboo forest
  • 134 524 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus A
  • 84 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
88 m2
11 300 000 ฿
B404 Einzelzimmerappartements Typ B2-B Bamboo forest
  • 128 410 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 88 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
11 304 000 ฿
CRD301 Doppelzimmer-Apartments The Title Cielo
  • 157 000 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
72 m2
11 304 000 ฿
CRD302 Doppelzimmer-Apartments The Title Cielo
  • 157 000 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
72 m2
11 304 000 ฿
CRD303 Doppelzimmer-Apartments The Title Cielo
  • 157 000 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
78 m2
11 306 000 ฿
A410/11 Einstufenwohnung Typ A Diamond Condominium Bang Tao
  • 144 949 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus A2
  • 78 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
75 m2
11 910 000 ฿ 11 315 000 ฿
B401 Zweizimmerapartment Typ SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 150 860 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
11 670 000 ฿ 11 320 000 ฿
BNA506 Zweizimmerapartments Typ 2BM The Title Balcony
  • 182 580 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus A
  • 62 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
59 m2
11 327 000 ฿
30404 Zwei-Zimmer-Appartement Typ 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 191 984 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus C
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
11 686 000 ฿ 11 335 000 ฿
BNA406 Zweizimmerapartments Typ 2BM The Title Balcony
  • 182 823 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus A
  • 62 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
11 691 000 ฿ 11 341 000 ฿
BND206 Zweizimmerapartments Typ 2BM The Title Balcony
  • 182 909 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus D
  • 62 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
11 691 000 ฿ 11 341 000 ฿
BNE205 Zweizimmerapartments Typ 2BM The Title Balcony
  • 182 909 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus E
  • 62 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
66 m2
11 366 000 ฿
D405 Zweizimmerapartment Typ 2BR-S The Title Heritage
  • 172 200 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 66 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
66 m2
11 366 000 ฿
D406 Zweizimmerapartment Typ 2BR-S The Title Heritage
  • 172 200 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 66 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
66 m2
11 366 000 ฿
D505 Zweizimmerapartment Typ 2BR-S The Title Heritage
  • 172 200 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus D
  • 66 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
72 m2
11 376 000 ฿
CRD401 Doppelzimmer-Apartments The Title Cielo
  • 158 000 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
89 m2
12 940 000 ฿ 11 378 000 ฿
VKC716 2-Zimmer-Penthouse The Title Vivana - Kamala
  • 127 839 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus C
  • 89 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
63 m2
11 732 000 ฿ 11 380 000 ฿
BNF205 Zweizimmerapartments Typ 2BM The Title Balcony
  • 180 629 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus F
  • 63 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
11 990 000 ฿ 11 391 000 ฿
B301 Zweizimmerapartment Typ SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 151 874 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
72 m2
11 391 000 ฿
C508 TYPE F The Liberty
  • 158 205 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus C
  • 72 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
11 391 000 ฿
C509 TYPE F The Liberty
  • 158 205 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus C
  • 72 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
11 391 000 ฿
C510 TYPE F The Liberty
  • 158 205 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus C
  • 72 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
11 391 000 ฿
C511 TYPE F The Liberty
  • 158 205 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus C
  • 72 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
91 m2
11 400 000 ฿
A301 Doppelzimmer Appartement Typ B2.4 Siamese Bangtao
  • 125 275 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 91 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
59 m2
11 411 000 ฿
40406 Zwei-Zimmer-Appartement Typ 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 193 407 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus D
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
66 m2
11 435 000 ฿
H612 Zweizimmerapartment Typ 2BR-S The Title Heritage
  • 173 250 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus H
  • 66 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
11 435 000 ฿
O-4519 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 165 718 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
11 435 000 ฿
O-2519 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 165 718 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
11 435 000 ฿
O-3520 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 165 718 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
11 435 000 ฿
O-1507 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 165 718 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
11 435 000 ฿
O-1520 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 165 718 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
11 440 000 ฿
4204 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
11 440 000 ฿
5204 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
11 440 000 ฿
5205 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
11 440 000 ฿
6204 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
11 440 000 ฿
6205 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 168 236 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
E602 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
E603 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
E605 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
E606 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
E607 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
E608 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
E609 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
E610 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
E611 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
B602 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
B603 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
B604 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
B605 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
B607 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
B608 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
B609 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
B613 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
C601 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus C
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
C602 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus C
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
C603 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus C
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer