trouvé : 9716 unités
98 m2
15 852 000 ฿ 14 267 000 ฿
CKH408 Appartements de deux chambres type 2BPL-1 The Title Coralina
  • 145 576 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps H
  • 98 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
44 m2
14 271 000 ฿
203 Appartements d'une chambre type A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#203
Appartements d'une chambre type A

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 324 321 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps 1
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
14 271 000 ฿
303 Appartements d'une chambre type A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#303
Appartements d'une chambre type A

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 324 321 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps 1
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
119 m2
14 274 000 ฿
A522 Appartements trois chambres type L The Title Serenity
  • 119 950 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 119 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
119 m2
14 274 000 ฿
B204 Appartements trois chambres type L The Title Serenity
  • 119 950 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 119 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
133 m2
14 283 000 ฿
104 Appartements à deux chambres type X2 Sunny Moon
  • 107 388 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 133 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
74 m2
14 299 000 ฿
H-604 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 193 226 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps H
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
14 300 000 ฿
6605 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 210 295 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
105 m2
15 060 000 ฿ 14 307 000 ฿
C405 Appartements trois chambres type SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 136 258 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps C
  • 105 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
74 m2
14 322 000 ฿
G-602 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 193 528 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps G
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
74 m2
14 322 000 ฿
G-603 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 193 528 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps G
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
80 m2
14 380 000 ฿
4302 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 179 750 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
102 m2
14 400 000 ฿
B403 Appartements de deux chambres type C-B Bamboo forest
  • 141 177 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 102 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
121 m2
16 319 000 ฿ 14 428 000 ฿
VKC309 2 chambres plus penthouse The Title Vivana - Kamala
  • 119 234 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 121 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
92 m2
14 444 000 ฿
C506 Appartements 2 chambres type 2BR-M The Title Heritage
  • 157 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 92 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
86 m2
14 448 000 ฿
H713 Appartements 2 chambres type 2BR-M The Title Heritage
  • 168 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps H
  • 86 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
67 m2
14 480 000 ฿
3411  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3411

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 216 120 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
82 m2
14 495 000 ฿
40204 Appartements doubles type 2F CANVAS Cherngtalay
  • 176 769 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps D
  • 82 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
205 m2
14 500 000 ฿
V7.1 Villa avec trois chambres Aileen Villas Phase 6
  • 70 732 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 252 m2
  • 205 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
106 m2
14 500 000 ฿
A403 Appartements deux chambres type C-A Bamboo forest
  • 136 793 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps A
  • 106 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
110 m2
14 500 000 ฿
A406 Appartements deux chambres type C-A Bamboo forest
  • 131 819 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps A
  • 110 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
103 m2
14 500 000 ฿
B406 Appartements de deux chambres type C-B Bamboo forest
  • 140 777 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 103 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
101 m2
14 500 000 ฿
C602 Appartements doubles type C8-C Bamboo forest
  • 143 565 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • 101 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
119 m2
14 512 000 ฿
A622 Appartements trois chambres type L The Title Serenity
  • 121 949 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 119 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
89 m2
14 514 000 ฿
P4105 Appartements trois chambres type D VIP Tropika
  • 163 069 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • 89 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
112 m2
14 520 000 ฿
A309 Appartements de deux chambres type C1 Essence Residence
  • 129 643 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 112 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
112 m2
14 520 000 ฿
B309 Appartements de deux chambres type C1 Essence Residence
  • 129 643 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps B
  • 112 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
74 m2
14 523 000 ฿
K-604 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 196 248 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps K
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
74 m2
14 523 000 ฿
K-605 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 196 248 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps K
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
86 m2
14 530 000 ฿
I708 Appartements deux chambres type 2BR Legend The Title Legendary
  • 168 954 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps I
  • 86 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
14 540 000 ฿
2503 Appartement une chambre type 1Bed-1A-M Laguna Lakeside 2
  • 259 643 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 2
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
98 m2
16 164 000 ฿ 14 548 000 ฿
CKG602 Appartements de deux chambres type 2BPL-1 The Title Coralina
  • 148 445 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps G
  • 98 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
74 m2
14 568 000 ฿
K-702 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 196 853 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps K
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
74 m2
14 568 000 ฿
K-703 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 196 853 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps K
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
79 m2
14 569 000 ฿
20106 Appartements de deux chambres type 2E-G CANVAS Cherngtalay
  • 184 418 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps B
  • 79 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
82 m2
14 600 000 ฿
40304 Appartements doubles type 2F CANVAS Cherngtalay
  • 178 049 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps D
  • 82 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
74 m2
14 627 000 ฿
H-711 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 197 659 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps H
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
92 m2
14 628 000 ฿
G411 Appartement 2 chambres type 2BR-L The Title Heritage
  • 159 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps G
  • 92 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
95 m2
14 630 000 ฿
C206 Appartement 2 chambres type 2BR-L The Title Heritage
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 95 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
119 m2
14 631 000 ฿
B404 Appartements trois chambres type L The Title Serenity
  • 122 949 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 119 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
37 m2
14 634 000 ฿
62 Appartements à deux chambres type X2 Sunny Moon
  • 395 504 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 37 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
98 m2
16 287 000 ฿ 14 658 000 ฿
CKH508 Appartements de deux chambres type 2BPL-1 The Title Coralina
  • 149 572 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps H
  • 98 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
74 m2
14 679 000 ฿
H-702 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 198 364 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps H
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
74 m2
14 679 000 ฿
H-704 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 198 364 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps H
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
67 m2
14 690 000 ฿
3310  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3310

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 219 254 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
238 m2
14 700 000 ฿
M11 Villa de deux chambres de type Moss Qabalah Villa
  • 61 765 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 150 m2
  • 238 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
238 m2
14 700 000 ฿
M12 Villa de deux chambres de type Moss Qabalah Villa
  • 61 765 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 150 m2
  • 238 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
238 m2
14 700 000 ฿
M7 Villa de deux chambres de type Moss Qabalah Villa
  • 61 765 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 150 m2
  • 238 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
14 700 000 ฿
4301 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#4301
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 193 422 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
14 700 000 ฿
5301 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#5301
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 193 422 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Fern
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
121 m2
16 621 000 ฿ 14 701 000 ฿
VKC409 2 chambres plus penthouse The Title Vivana - Kamala
  • 121 492 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps C
  • 121 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
74 m2
14 709 000 ฿
G-702 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 198 767 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps G
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
74 m2
14 709 000 ฿
G-703 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 198 767 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps G
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
96 m2
14 754 000 ฿
B401 TAPER D The Liberty
  • 153 686 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
14 754 000 ฿
B406 TAPER D The Liberty
  • 153 686 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
14 754 000 ฿
B410 TAPER D The Liberty
  • 153 686 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
14 754 000 ฿
D403 TAPER D The Liberty
  • 153 686 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
14 754 000 ฿
D407 TAPER D The Liberty
  • 153 686 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
14 754 000 ฿
A405 TAPER D The Liberty
  • 153 686 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
14 754 000 ฿
E401 TAPER D The Liberty
  • 153 686 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps E
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains