encontrado 9716 unidades
98 m2
15 852 000 ฿ 14 267 000 ฿
CKH408 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BPL-1 The Title Coralina
  • 145 576 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 98 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
44 m2
14 271 000 ฿
203 Apartamentos de una habitación tipo A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 324 321 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo 1
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
14 271 000 ฿
303 Apartamentos de una habitación tipo A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 324 321 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo 1
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
119 m2
14 274 000 ฿
A522 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Title Serenity
  • 119 950 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 119 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
119 m2
14 274 000 ฿
B204 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Title Serenity
  • 119 950 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 119 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
133 m2
14 283 000 ฿
104 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 107 388 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 133 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
74 m2
14 299 000 ฿
H-604 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 193 226 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
14 300 000 ฿
6605 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 210 295 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
105 m2
15 060 000 ฿ 14 307 000 ฿
C405 Apartamentos de tres habitaciones tipo SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 136 258 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 105 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
74 m2
14 322 000 ฿
G-602 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 193 528 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
74 m2
14 322 000 ฿
G-603 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 193 528 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
80 m2
14 380 000 ฿
4302 Apartamentos de dos dormitorios Lakelands Waterside Residences
  • 179 750 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
102 m2
14 400 000 ฿
B403 Apartamentos de dos habitaciones tipo C-B Bamboo forest
  • 141 177 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 102 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
16 319 000 ฿ 14 428 000 ฿
VKC309 Penthouse de 2 habitaciones más The Title Vivana - Kamala
  • 119 234 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 121 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
92 m2
14 444 000 ฿
C506 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-M The Title Heritage
  • 157 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 92 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
14 448 000 ฿
H713 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-M The Title Heritage
  • 168 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
14 480 000 ฿
3411  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3411

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 216 120 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
82 m2
14 495 000 ฿
40204 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2F CANVAS Cherngtalay
  • 176 769 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 82 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
205 m2
14 500 000 ฿
V7.1 Villa de tres habitaciones Aileen Villas Phase 6
  • 70 732 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 252 m2
  • 205 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
106 m2
14 500 000 ฿
A403 Apartamentos de dos habitaciones tipo C-A Bamboo forest
  • 136 793 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 106 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
110 m2
14 500 000 ฿
A406 Apartamentos de dos habitaciones tipo C-A Bamboo forest
  • 131 819 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 110 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
103 m2
14 500 000 ฿
B406 Apartamentos de dos habitaciones tipo C-B Bamboo forest
  • 140 777 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 103 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
101 m2
14 500 000 ฿
C602 Apartamentos de dos habitaciones tipo C8-C Bamboo forest
  • 143 565 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • 101 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
119 m2
14 512 000 ฿
A622 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Title Serenity
  • 121 949 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 119 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
89 m2
14 514 000 ฿
P4105 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 163 069 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • 89 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
112 m2
14 520 000 ฿
A309 Apartamentos de dos habitaciones tipo C1 Essence Residence
  • 129 643 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 112 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
112 m2
14 520 000 ฿
B309 Apartamentos de dos habitaciones tipo C1 Essence Residence
  • 129 643 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 112 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
74 m2
14 523 000 ฿
K-604 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 196 248 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
74 m2
14 523 000 ฿
K-605 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 196 248 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
86 m2
14 530 000 ฿
I708 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR Legend The Title Legendary
  • 168 954 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
14 540 000 ฿
2503 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1A-M Laguna Lakeside 2
  • 259 643 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
98 m2
16 164 000 ฿ 14 548 000 ฿
CKG602 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BPL-1 The Title Coralina
  • 148 445 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 98 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
74 m2
14 568 000 ฿
K-702 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 196 853 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
74 m2
14 568 000 ฿
K-703 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 196 853 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
79 m2
14 569 000 ฿
20106 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2E-G CANVAS Cherngtalay
  • 184 418 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 79 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
82 m2
14 600 000 ฿
40304 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2F CANVAS Cherngtalay
  • 178 049 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 82 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
74 m2
14 627 000 ฿
H-711 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 197 659 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
92 m2
14 628 000 ฿
G411 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-L The Title Heritage
  • 159 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 92 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
95 m2
14 630 000 ฿
C206 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-L The Title Heritage
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 95 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
119 m2
14 631 000 ฿
B404 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Title Serenity
  • 122 949 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 119 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
37 m2
14 634 000 ฿
62 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 395 504 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 37 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
98 m2
16 287 000 ฿ 14 658 000 ฿
CKH508 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BPL-1 The Title Coralina
  • 149 572 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 98 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
74 m2
14 679 000 ฿
H-702 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 198 364 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
74 m2
14 679 000 ฿
H-704 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 198 364 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
67 m2
14 690 000 ฿
3310  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3310

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 219 254 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
238 m2
14 700 000 ฿
M11 Villa de dos dormitorios tipo Moss Qabalah Villa
  • 61 765 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 150 m2
  • 238 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
238 m2
14 700 000 ฿
M12 Villa de dos dormitorios tipo Moss Qabalah Villa
  • 61 765 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 150 m2
  • 238 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
238 m2
14 700 000 ฿
M7 Villa de dos dormitorios tipo Moss Qabalah Villa
  • 61 765 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 150 m2
  • 238 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
14 700 000 ฿
4301 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 193 422 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
14 700 000 ฿
5301 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 193 422 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
16 621 000 ฿ 14 701 000 ฿
VKC409 Penthouse de 2 habitaciones más The Title Vivana - Kamala
  • 121 492 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 121 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
74 m2
14 709 000 ฿
G-702 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 198 767 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
74 m2
14 709 000 ฿
G-703 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 198 767 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
96 m2
14 754 000 ฿
B401 TIPO D The Liberty
  • 153 686 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
14 754 000 ฿
B406 TIPO D The Liberty
  • 153 686 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
14 754 000 ฿
B410 TIPO D The Liberty
  • 153 686 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
14 754 000 ฿
D403 TIPO D The Liberty
  • 153 686 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
14 754 000 ฿
D407 TIPO D The Liberty
  • 153 686 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
14 754 000 ฿
A405 TIPO D The Liberty
  • 153 686 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
14 754 000 ฿
E401 TIPO D The Liberty
  • 153 686 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo E
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños