Gefunden: 9716 (Einheiten)
98 m2
15 852 000 ฿ 14 267 000 ฿
CKH408 Zweizimmerwohnungen Typ 2BPL-1 The Title Coralina
  • 145 576 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus H
  • 98 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
44 m2
14 271 000 ฿
203 Einschlafzimmer-Appartements Typ A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 324 321 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus 1
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
14 271 000 ฿
303 Einschlafzimmer-Appartements Typ A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 324 321 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus 1
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
119 m2
14 274 000 ฿
A522 Drei-Zimmer-Wohnung Typ L The Title Serenity
  • 119 950 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 119 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
119 m2
14 274 000 ฿
B204 Drei-Zimmer-Wohnung Typ L The Title Serenity
  • 119 950 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 119 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
133 m2
14 283 000 ฿
104 Zweizimmer-Apartment Typ X2 Sunny Moon
  • 107 388 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 133 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
74 m2
14 299 000 ฿
H-604 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 193 226 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus H
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
14 300 000 ฿
6605 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 210 295 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
105 m2
15 060 000 ฿ 14 307 000 ฿
C405 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 136 258 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus C
  • 105 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
74 m2
14 322 000 ฿
G-602 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 193 528 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus G
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
74 m2
14 322 000 ฿
G-603 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 193 528 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus G
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
80 m2
14 380 000 ฿
4302 Doppelzimmerwohnung Lakelands Waterside Residences

#4302
Doppelzimmerwohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 179 750 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 80 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
102 m2
14 400 000 ฿
B403 Doppelzimmer-Appartements Typ C-B Bamboo forest
  • 141 177 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 102 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
121 m2
16 319 000 ฿ 14 428 000 ฿
VKC309 2 Schlafzimmer Plus Penthouse The Title Vivana - Kamala
  • 119 234 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 121 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
14 444 000 ฿
C506 Zweizimmerapartments Typ 2BR-M The Title Heritage
  • 157 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 92 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
86 m2
14 448 000 ฿
H713 Zweizimmerapartments Typ 2BR-M The Title Heritage
  • 168 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus H
  • 86 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
14 480 000 ฿
3411  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3411

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 216 120 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
82 m2
14 495 000 ฿
40204 Zweizimmerwohnung Typ 2F CANVAS Cherngtalay
  • 176 769 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus D
  • 82 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
205 m2
14 500 000 ฿
V7.1 Villa mit drei Schlafzimmern Aileen Villas Phase 6
  • 70 732 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 252 m2
  • 205 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
106 m2
14 500 000 ฿
A403 Zweizimmerwohnung Typ C-A Bamboo forest
  • 136 793 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus A
  • 106 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
110 m2
14 500 000 ฿
A406 Zweizimmerwohnung Typ C-A Bamboo forest
  • 131 819 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus A
  • 110 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
103 m2
14 500 000 ฿
B406 Doppelzimmer-Appartements Typ C-B Bamboo forest
  • 140 777 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 103 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
101 m2
14 500 000 ฿
C602 Zweizimmerwohnungen Typ C8-C Bamboo forest
  • 143 565 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 101 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
119 m2
14 512 000 ฿
A622 Drei-Zimmer-Wohnung Typ L The Title Serenity
  • 121 949 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 119 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
89 m2
14 514 000 ฿
P4105 Drei-Schlafzimmer-Appartement Typ D VIP Tropika
  • 163 069 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • 89 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
112 m2
14 520 000 ฿
A309 Zweizimmerwohnungen Typ C1 Essence Residence
  • 129 643 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 112 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
112 m2
14 520 000 ฿
B309 Zweizimmerwohnungen Typ C1 Essence Residence
  • 129 643 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 112 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
74 m2
14 523 000 ฿
K-604 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 196 248 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus K
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
74 m2
14 523 000 ฿
K-605 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 196 248 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus K
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
86 m2
14 530 000 ฿
I708 Zweizimmerwohnung Typ 2BR Legend The Title Legendary
  • 168 954 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus I
  • 86 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
56 m2
14 540 000 ฿
2503 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1A-M Laguna Lakeside 2
  • 259 643 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
98 m2
16 164 000 ฿ 14 548 000 ฿
CKG602 Zweizimmerwohnungen Typ 2BPL-1 The Title Coralina
  • 148 445 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus G
  • 98 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
74 m2
14 568 000 ฿
K-702 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 196 853 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus K
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
74 m2
14 568 000 ฿
K-703 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 196 853 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus K
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
79 m2
14 569 000 ฿
20106 Doppelzimmer-Apartment Typ 2E-G CANVAS Cherngtalay
  • 184 418 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus B
  • 79 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
82 m2
14 600 000 ฿
40304 Zweizimmerwohnung Typ 2F CANVAS Cherngtalay
  • 178 049 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus D
  • 82 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
74 m2
14 627 000 ฿
H-711 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 197 659 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus H
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
92 m2
14 628 000 ฿
G411 Zweizimmerwohnung Typ 2BR-L The Title Heritage
  • 159 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus G
  • 92 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
95 m2
14 630 000 ฿
C206 Zweizimmerwohnung Typ 2BR-L The Title Heritage
  • 154 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 95 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
119 m2
14 631 000 ฿
B404 Drei-Zimmer-Wohnung Typ L The Title Serenity
  • 122 949 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 119 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
37 m2
14 634 000 ฿
62 Zweizimmer-Apartment Typ X2 Sunny Moon
  • 395 504 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 37 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
98 m2
16 287 000 ฿ 14 658 000 ฿
CKH508 Zweizimmerwohnungen Typ 2BPL-1 The Title Coralina
  • 149 572 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus H
  • 98 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
74 m2
14 679 000 ฿
H-702 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 198 364 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus H
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
74 m2
14 679 000 ฿
H-704 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 198 364 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus H
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
67 m2
14 690 000 ฿
3310  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3310

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 219 254 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
238 m2
14 700 000 ฿
M11 Villa mit zwei Schlafzimmern Typ Moss Qabalah Villa
  • 61 765 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 150 m2
  • 238 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
238 m2
14 700 000 ฿
M12 Villa mit zwei Schlafzimmern Typ Moss Qabalah Villa
  • 61 765 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 150 m2
  • 238 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
238 m2
14 700 000 ฿
M7 Villa mit zwei Schlafzimmern Typ Moss Qabalah Villa
  • 61 765 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 150 m2
  • 238 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
14 700 000 ฿
4301 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 193 422 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
14 700 000 ฿
5301 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 193 422 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
121 m2
16 621 000 ฿ 14 701 000 ฿
VKC409 2 Schlafzimmer Plus Penthouse The Title Vivana - Kamala
  • 121 492 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 121 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
74 m2
14 709 000 ฿
G-702 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 198 767 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus G
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
74 m2
14 709 000 ฿
G-703 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 198 767 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus G
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
96 m2
14 754 000 ฿
B401 TYPE D The Liberty
  • 153 686 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
14 754 000 ฿
B406 TYPE D The Liberty
  • 153 686 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
14 754 000 ฿
B410 TYPE D The Liberty
  • 153 686 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
14 754 000 ฿
D403 TYPE D The Liberty
  • 153 686 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
14 754 000 ฿
D407 TYPE D The Liberty
  • 153 686 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
14 754 000 ฿
A405 TYPE D The Liberty
  • 153 686 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
14 754 000 ฿
E401 TYPE D The Liberty
  • 153 686 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus E
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer