trouvé : 9716 unités
120 m2
21 000 000 ฿
V206 Villa avec deux chambres type V1 VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
120 m2
21 000 000 ฿
V207 Villa avec deux chambres type V1 VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
120 m2
21 000 000 ฿
V208 Villa avec deux chambres type V1 VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
120 m2
21 000 000 ฿
V209 Villa avec deux chambres type V1 VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
120 m2
21 000 000 ฿
V210 Villa avec deux chambres type V1 VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
120 m2
21 000 000 ฿
V212 Villa avec deux chambres type V1 VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
120 m2
21 000 000 ฿
V107 Villa avec deux chambres type V1 VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 2 étage
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
118 m2
21 067 000 ฿
H-301 Appartements de deux chambres type CC Layan Green Park Phase 2
  • 178 528 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps H
  • 118 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
21 070 000 ฿
F0103 Appartements doubles de type M The Standard Residences
  • 210 700 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps F
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
21 100 000 ฿
2613 Appartements deux chambres type 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 251 191 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 2
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
183 m2
21 120 000 ฿
Coral Villa 21 Villa de trois chambres type CORAL Mutti Family Villas
  • 115 410 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 273 m2
  • 183 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
183 m2
21 120 000 ฿
Coral Villa 22 Villa de trois chambres type CORAL Mutti Family Villas
  • 115 410 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 276 m2
  • 183 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
100 m2
21 150 000 ฿
3211  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3211

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 211 500 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 100 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
51 m2
21 162 000 ฿
BW116 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 414 942 ฿/m2
  • 1 /8 Étage
  • corps B
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
84 m2
21 200 000 ฿
2710 Appartements deux chambres type 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 252 381 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 2
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
176 m2
21 217 000 ฿
D102 Appartements de quatre chambres Ever Prime Residences
  • 120 546 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps D
  • 176 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
111 m2
21 226 000 ฿
K-607 Appartements de deux chambres type C Layan Green Park Phase 2
  • 191 224 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps K
  • 111 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
280 m2
21 269 000 ฿
P-11 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 75 961 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 482 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
280 m2
21 269 000 ฿
P-41 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 75 961 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 494 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
100 m2
21 270 000 ฿
3502  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3502

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 212 700 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 100 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
183 m2
21 340 000 ฿
Coral Villa 32 Villa de trois chambres type CORAL Mutti Family Villas
  • 116 613 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 287 m2
  • 183 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
183 m2
21 340 000 ฿
Coral Villa 33 Villa de trois chambres type CORAL Mutti Family Villas
  • 116 613 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 285 m2
  • 183 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
183 m2
21 340 000 ฿
Coral Villa 34 Villa de trois chambres type CORAL Mutti Family Villas
  • 116 613 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 282 m2
  • 183 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
85 m2
21 430 000 ฿
1704 Appartements doubles type 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 252 118 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
21 430 000 ฿
1705 Appartements deux chambres type 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 255 120 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
21 430 000 ฿
1706 Appartement une chambre type 1Bed-1A-M Laguna Lakeside 2
  • 375 965 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
111 m2
21 449 000 ฿
K-609 Appartements de deux chambres type C Layan Green Park Phase 2
  • 193 227 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps K
  • 111 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
111 m2
21 449 000 ฿
K-610 Appartements de deux chambres type C Layan Green Park Phase 2
  • 193 227 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps K
  • 111 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
183 m2
21 450 000 ฿
Coral Villa 16 Villa de trois chambres type CORAL Mutti Family Villas
  • 117 214 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 300 m2
  • 183 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
78 m2
21 469 000 ฿
B103 Appartements avec une chambre type 1BR Piscine Sudara
  • 275 237 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 78 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
78 m2
21 469 000 ฿
B105 Appartements avec une chambre type 1BR Piscine Sudara
  • 275 237 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 78 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
274 m2
21 500 000 ฿
A10 Villa avec trois chambres Rungtiva Private Pool villa
  • 78 468 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 341 m2
  • 274 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
100 m2
21 524 000 ฿
C-105-107 Appartements double avec terrasse et jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 215 237 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
229 m2
21 580 000 ฿
5 Villa avec 3 chambres Mori
  • 94 236 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 589 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
122 m2
21 649 000 ฿
F509 Appartements trois chambres type 3BR The Title Heritage
  • 177 450 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps F
  • 122 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
122 m2
21 649 000 ฿
F609 Appartements trois chambres type 3BR The Title Heritage
  • 177 450 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 122 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
111 m2
21 793 000 ฿
K-707 Appartements de deux chambres type C Layan Green Park Phase 2
  • 196 330 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps K
  • 111 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
99 m2
21 800 000 ฿
3603  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3603

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 220 203 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 99 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
324 m2
21 900 000 ฿
A1 Villa avec trois chambres type GRANDIA-D The Peaceful Villas
  • 67 593 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 427 m2
  • 324 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
405 m2
21 900 000 ฿
A1 Villa avec quatre chambres type A1 Bliss Hideaway Villas
  • 54 075 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 407 m2
  • 405 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
122 m2
21 920 000 ฿
5706 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 179 673 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Fern
  • 122 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
146 m2
21 927 000 ฿
2702 Penthouse trois chambres type DUPLEX-M Next point Condominium
  • 150 185 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 7
  • 146 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
135 m2
22 000 000 ฿
A604-605 Appartements trois chambres type F1 Serene Condominium Phuket
  • 162 963 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 135 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
227 m2
22 000 000 ฿
PV-03 Villa avec deux chambres type PLOT 03 WamDom Villas Rawai
  • 96 917 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 258 m2
  • 227 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
270 m2
22 000 000 ฿
A14 Villa avec trois chambres Amrits Luxury Villas
  • 81 482 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 315 m2
  • 270 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
270 m2
22 000 000 ฿
A16 Villa avec trois chambres Amrits Luxury Villas
  • 81 482 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 315 m2
  • 270 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
270 m2
22 000 000 ฿
A19 Villa avec trois chambres Amrits Luxury Villas
  • 81 482 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 315 m2
  • 270 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
270 m2
22 000 000 ฿
A20 Villa avec trois chambres Amrits Luxury Villas
  • 81 482 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 315 m2
  • 270 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
200 m2
22 000 000 ฿
1701 Penthouse quatre chambres de type DUPLEX-J Next point Condominium
  • 110 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 200 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
183 m2
22 000 000 ฿
Coral Villa 17 Villa de trois chambres type CORAL Mutti Family Villas
  • 120 219 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 321 m2
  • 183 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
183 m2
22 000 000 ฿
Coral Villa 18 Villa de trois chambres type CORAL Mutti Family Villas
  • 120 219 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 316 m2
  • 183 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
262 m2
22 000 000 ฿
A1 Villa avec trois chambres Rungtiva Private Pool villa
  • 83 970 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 343 m2
  • 262 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
266 m2
22 000 000 ฿
A6 Villa avec trois chambres Rungtiva Private Pool villa
  • 82 707 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 356 m2
  • 266 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
176 m2
22 019 000 ฿
D603 Appartements de quatre chambres Ever Prime Residences
  • 125 106 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps D
  • 176 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
111 m2
22 026 000 ฿
K-709 Appartements de deux chambres type C Layan Green Park Phase 2
  • 198 433 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps K
  • 111 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
111 m2
22 026 000 ฿
K-710 Appartements de deux chambres type C Layan Green Park Phase 2
  • 198 433 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps K
  • 111 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
111 m2
22 026 000 ฿
K-711 Appartements de deux chambres type C Layan Green Park Phase 2
  • 198 433 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps K
  • 111 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
176 m2
22 030 000 ฿
C206 Appartements de quatre chambres Ever Prime Residences
  • 125 167 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 176 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
56 m2
22 030 000 ฿
2506 Appartement une chambre type 1Bed-1A-M Laguna Lakeside 2
  • 393 393 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 2
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
84 m2
22 050 000 ฿
2711 Appartements deux chambres type 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 262 500 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 2
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains