encontrado 9716 unidades
120 m2
21 000 000 ฿
V206 Villa de dos habitaciones tipo V1 VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
120 m2
21 000 000 ฿
V207 Villa de dos habitaciones tipo V1 VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
120 m2
21 000 000 ฿
V208 Villa de dos habitaciones tipo V1 VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
120 m2
21 000 000 ฿
V209 Villa de dos habitaciones tipo V1 VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
120 m2
21 000 000 ฿
V210 Villa de dos habitaciones tipo V1 VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
120 m2
21 000 000 ฿
V212 Villa de dos habitaciones tipo V1 VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
120 m2
21 000 000 ฿
V107 Villa de dos habitaciones tipo V1 VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 2 piso
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
118 m2
21 067 000 ฿
H-301 Apartamentos de dos habitaciones tipo CC Layan Green Park Phase 2
  • 178 528 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 118 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
21 070 000 ฿
F0103 Apartamentos de dos dormitorios tipo M The Standard Residences
  • 210 700 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
21 100 000 ฿
2613 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 251 191 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
183 m2
21 120 000 ฿
Coral Villa 21 Villa de tres dormitorios tipo CORAL Mutti Family Villas
  • 115 410 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 273 m2
  • 183 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
183 m2
21 120 000 ฿
Coral Villa 22 Villa de tres dormitorios tipo CORAL Mutti Family Villas
  • 115 410 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 276 m2
  • 183 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
100 m2
21 150 000 ฿
3211  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3211

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 211 500 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
51 m2
21 162 000 ฿
BW116 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 414 942 ฿/m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
84 m2
21 200 000 ฿
2710 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 252 381 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
176 m2
21 217 000 ฿
D102 Apartamentos de cuatro dormitorios Ever Prime Residences
  • 120 546 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo D
  • 176 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
111 m2
21 226 000 ฿
K-607 Apartamentos dobles tipo C Layan Green Park Phase 2
  • 191 224 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 111 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
280 m2
21 269 000 ฿
P-11 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 75 961 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 482 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
21 269 000 ฿
P-41 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 75 961 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 494 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
100 m2
21 270 000 ฿
3502  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3502

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 212 700 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
183 m2
21 340 000 ฿
Coral Villa 32 Villa de tres dormitorios tipo CORAL Mutti Family Villas
  • 116 613 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 287 m2
  • 183 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
183 m2
21 340 000 ฿
Coral Villa 33 Villa de tres dormitorios tipo CORAL Mutti Family Villas
  • 116 613 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 285 m2
  • 183 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
183 m2
21 340 000 ฿
Coral Villa 34 Villa de tres dormitorios tipo CORAL Mutti Family Villas
  • 116 613 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 282 m2
  • 183 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
85 m2
21 430 000 ฿
1704 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 252 118 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
21 430 000 ฿
1705 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 255 120 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
21 430 000 ฿
1706 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1A-M Laguna Lakeside 2
  • 375 965 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
111 m2
21 449 000 ฿
K-609 Apartamentos dobles tipo C Layan Green Park Phase 2
  • 193 227 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 111 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
111 m2
21 449 000 ฿
K-610 Apartamentos dobles tipo C Layan Green Park Phase 2
  • 193 227 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 111 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
183 m2
21 450 000 ฿
Coral Villa 16 Villa de tres dormitorios tipo CORAL Mutti Family Villas
  • 117 214 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 300 m2
  • 183 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
78 m2
21 469 000 ฿
B103 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Pool Sudara
  • 275 237 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 78 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
78 m2
21 469 000 ฿
B105 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Pool Sudara
  • 275 237 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 78 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
274 m2
21 500 000 ฿
A10 Villa de tres habitaciones Rungtiva Private Pool villa
  • 78 468 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 341 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
100 m2
21 524 000 ฿
C-105-107 Apartamentos de dos habitaciones con terraza y jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 215 237 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
229 m2
21 580 000 ฿
5 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 94 236 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 589 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
122 m2
21 649 000 ฿
F509 Apartamento de tres habitaciones tipo 3BR The Title Heritage
  • 177 450 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 122 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
122 m2
21 649 000 ฿
F609 Apartamento de tres habitaciones tipo 3BR The Title Heritage
  • 177 450 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 122 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
111 m2
21 793 000 ฿
K-707 Apartamentos dobles tipo C Layan Green Park Phase 2
  • 196 330 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 111 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
99 m2
21 800 000 ฿
3603  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3603

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 220 203 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 99 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
324 m2
21 900 000 ฿
A1 Villa de tres habitaciones tipo GRANDIA-D The Peaceful Villas
  • 67 593 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 427 m2
  • 324 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
405 m2
21 900 000 ฿
A1 Villa de cuatro dormitorios tipo A1 Bliss Hideaway Villas
  • 54 075 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 407 m2
  • 405 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
122 m2
21 920 000 ฿
5706 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 179 673 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 122 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
146 m2
21 927 000 ฿
2702 Penthouse de tres habitaciones tipo DUPLEX-M Next point Condominium
  • 150 185 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 7
  • 146 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
135 m2
22 000 000 ฿
A604-605 Apartamentos de tres habitaciones tipo F1 Serene Condominium Phuket
  • 162 963 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 135 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
227 m2
22 000 000 ฿
PV-03 Villa de dos habitaciones tipo PLOT 03 WamDom Villas Rawai
  • 96 917 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 258 m2
  • 227 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
270 m2
22 000 000 ฿
A14 Villa de tres habitaciones Amrits Luxury Villas
  • 81 482 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 315 m2
  • 270 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
270 m2
22 000 000 ฿
A16 Villa de tres habitaciones Amrits Luxury Villas
  • 81 482 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 315 m2
  • 270 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
270 m2
22 000 000 ฿
A19 Villa de tres habitaciones Amrits Luxury Villas
  • 81 482 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 315 m2
  • 270 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
270 m2
22 000 000 ฿
A20 Villa de tres habitaciones Amrits Luxury Villas
  • 81 482 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 315 m2
  • 270 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
200 m2
22 000 000 ฿
1701 Penthouse de cuatro habitaciones tipo DUPLEX-J Next point Condominium
  • 110 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 200 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
183 m2
22 000 000 ฿
Coral Villa 17 Villa de tres dormitorios tipo CORAL Mutti Family Villas
  • 120 219 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 321 m2
  • 183 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
183 m2
22 000 000 ฿
Coral Villa 18 Villa de tres dormitorios tipo CORAL Mutti Family Villas
  • 120 219 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 316 m2
  • 183 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
262 m2
22 000 000 ฿
A1 Villa de tres habitaciones Rungtiva Private Pool villa
  • 83 970 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 343 m2
  • 262 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
266 m2
22 000 000 ฿
A6 Villa de tres habitaciones Rungtiva Private Pool villa
  • 82 707 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 356 m2
  • 266 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
176 m2
22 019 000 ฿
D603 Apartamentos de cuatro dormitorios Ever Prime Residences
  • 125 106 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo D
  • 176 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
111 m2
22 026 000 ฿
K-709 Apartamentos dobles tipo C Layan Green Park Phase 2
  • 198 433 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 111 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
111 m2
22 026 000 ฿
K-710 Apartamentos dobles tipo C Layan Green Park Phase 2
  • 198 433 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 111 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
111 m2
22 026 000 ฿
K-711 Apartamentos dobles tipo C Layan Green Park Phase 2
  • 198 433 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 111 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
176 m2
22 030 000 ฿
C206 Apartamentos de cuatro dormitorios Ever Prime Residences
  • 125 167 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 176 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
56 m2
22 030 000 ฿
2506 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1A-M Laguna Lakeside 2
  • 393 393 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
84 m2
22 050 000 ฿
2711 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 262 500 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños