Gefunden: 9716 (Einheiten)
120 m2
21 000 000 ฿
V206 Villa mit zwei Schlafzimmern Typ V1 VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
120 m2
21 000 000 ฿
V207 Villa mit zwei Schlafzimmern Typ V1 VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
120 m2
21 000 000 ฿
V208 Villa mit zwei Schlafzimmern Typ V1 VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
120 m2
21 000 000 ฿
V209 Villa mit zwei Schlafzimmern Typ V1 VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
120 m2
21 000 000 ฿
V210 Villa mit zwei Schlafzimmern Typ V1 VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
120 m2
21 000 000 ฿
V212 Villa mit zwei Schlafzimmern Typ V1 VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
120 m2
21 000 000 ฿
V107 Villa mit zwei Schlafzimmern Typ V1 VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 2 Etage
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
118 m2
21 067 000 ฿
H-301 Doppelzimmer-Appartements Typ CC Layan Green Park Phase 2
  • 178 528 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus H
  • 118 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
100 m2
21 070 000 ฿
F0103 Doppelzimmer Apartment Typ M The Standard Residences
  • 210 700 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
21 100 000 ฿
2613 Zweizimmer-Apartment Typ 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 251 191 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
183 m2
21 120 000 ฿
Coral Villa 21 Villa mit drei Schlafzimmern Typ CORAL Mutti Family Villas
  • 115 410 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 273 m2
  • 183 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
183 m2
21 120 000 ฿
Coral Villa 22 Villa mit drei Schlafzimmern Typ CORAL Mutti Family Villas
  • 115 410 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 276 m2
  • 183 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
100 m2
21 150 000 ฿
3211  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3211

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 211 500 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 100 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
51 m2
21 162 000 ฿
BW116 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 414 942 ฿/m2
  • 1 /8 Stock
  • Korpus B
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
84 m2
21 200 000 ฿
2710 Zweizimmer-Apartment Typ 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 252 381 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
176 m2
21 217 000 ฿
D102 Vierzimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 120 546 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus D
  • 176 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
111 m2
21 226 000 ฿
K-607 Doppelzimmer-Appartements Typ C Layan Green Park Phase 2
  • 191 224 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus K
  • 111 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
280 m2
21 269 000 ฿
P-11 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 75 961 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 482 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
280 m2
21 269 000 ฿
P-41 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 75 961 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 494 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
100 m2
21 270 000 ฿
3502  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3502

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 212 700 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 100 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
183 m2
21 340 000 ฿
Coral Villa 32 Villa mit drei Schlafzimmern Typ CORAL Mutti Family Villas
  • 116 613 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 287 m2
  • 183 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
183 m2
21 340 000 ฿
Coral Villa 33 Villa mit drei Schlafzimmern Typ CORAL Mutti Family Villas
  • 116 613 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 285 m2
  • 183 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
183 m2
21 340 000 ฿
Coral Villa 34 Villa mit drei Schlafzimmern Typ CORAL Mutti Family Villas
  • 116 613 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 282 m2
  • 183 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
85 m2
21 430 000 ฿
1704 Zweizimmer-Appartement Typ 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 252 118 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
21 430 000 ฿
1705 Zweizimmer-Apartment Typ 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 255 120 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
21 430 000 ฿
1706 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1A-M Laguna Lakeside 2
  • 375 965 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
111 m2
21 449 000 ฿
K-609 Doppelzimmer-Appartements Typ C Layan Green Park Phase 2
  • 193 227 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus K
  • 111 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
111 m2
21 449 000 ฿
K-610 Doppelzimmer-Appartements Typ C Layan Green Park Phase 2
  • 193 227 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus K
  • 111 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
183 m2
21 450 000 ฿
Coral Villa 16 Villa mit drei Schlafzimmern Typ CORAL Mutti Family Villas
  • 117 214 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 300 m2
  • 183 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
78 m2
21 469 000 ฿
B103 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Pool Sudara
  • 275 237 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 78 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
78 m2
21 469 000 ฿
B105 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Pool Sudara
  • 275 237 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 78 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
274 m2
21 500 000 ฿
A10 Villa mit drei Schlafzimmern Rungtiva Private Pool villa
  • 78 468 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 341 m2
  • 274 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
100 m2
21 524 000 ฿
C-105-107 Zweizimmerwohnungen mit Terrasse und Whirlpool Layan Green Park Phase 1
  • 215 237 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
229 m2
21 580 000 ฿
5 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 94 236 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 589 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
122 m2
21 649 000 ฿
F509 Drei-Zimmer-Wohnung Typ 3BR The Title Heritage
  • 177 450 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 122 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
122 m2
21 649 000 ฿
F609 Drei-Zimmer-Wohnung Typ 3BR The Title Heritage
  • 177 450 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 122 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
111 m2
21 793 000 ฿
K-707 Doppelzimmer-Appartements Typ C Layan Green Park Phase 2
  • 196 330 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus K
  • 111 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
99 m2
21 800 000 ฿
3603  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3603

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 220 203 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 99 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
324 m2
21 900 000 ฿
A1 Villa mit drei Schlafzimmern Typ GRANDIA-D The Peaceful Villas
  • 67 593 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 427 m2
  • 324 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
405 m2
21 900 000 ฿
A1 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A1 Bliss Hideaway Villas
  • 54 075 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 407 m2
  • 405 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
122 m2
21 920 000 ฿
5706 Drei-Zimmer-Wohnung Lakelands Waterside Residences

#5706
Drei-Zimmer-Wohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 179 673 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 122 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
146 m2
21 927 000 ฿
2702 Dreizimmerpenthouse Typ DUPLEX-M Next point Condominium
  • 150 185 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 7
  • 146 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
135 m2
22 000 000 ฿
A604-605 Dreizimmerwohnung Typ F1 Serene Condominium Phuket
  • 162 963 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 135 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
227 m2
22 000 000 ฿
PV-03 Villa mit zwei Schlafzimmern Typ PLOT 03 WamDom Villas Rawai
  • 96 917 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 258 m2
  • 227 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
270 m2
22 000 000 ฿
A14 Villa mit drei Schlafzimmern Amrits Luxury Villas
  • 81 482 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 315 m2
  • 270 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
270 m2
22 000 000 ฿
A16 Villa mit drei Schlafzimmern Amrits Luxury Villas
  • 81 482 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 315 m2
  • 270 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
270 m2
22 000 000 ฿
A19 Villa mit drei Schlafzimmern Amrits Luxury Villas
  • 81 482 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 315 m2
  • 270 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
270 m2
22 000 000 ฿
A20 Villa mit drei Schlafzimmern Amrits Luxury Villas
  • 81 482 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 315 m2
  • 270 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
200 m2
22 000 000 ฿
1701 Vier-Zimmer-Penthouse Typ DUPLEX-J Next point Condominium
  • 110 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 200 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
183 m2
22 000 000 ฿
Coral Villa 17 Villa mit drei Schlafzimmern Typ CORAL Mutti Family Villas
  • 120 219 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 321 m2
  • 183 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
183 m2
22 000 000 ฿
Coral Villa 18 Villa mit drei Schlafzimmern Typ CORAL Mutti Family Villas
  • 120 219 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 316 m2
  • 183 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
262 m2
22 000 000 ฿
A1 Villa mit drei Schlafzimmern Rungtiva Private Pool villa
  • 83 970 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 343 m2
  • 262 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
266 m2
22 000 000 ฿
A6 Villa mit drei Schlafzimmern Rungtiva Private Pool villa
  • 82 707 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 356 m2
  • 266 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
176 m2
22 019 000 ฿
D603 Vierzimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 125 106 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus D
  • 176 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
111 m2
22 026 000 ฿
K-709 Doppelzimmer-Appartements Typ C Layan Green Park Phase 2
  • 198 433 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus K
  • 111 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
111 m2
22 026 000 ฿
K-710 Doppelzimmer-Appartements Typ C Layan Green Park Phase 2
  • 198 433 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus K
  • 111 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
111 m2
22 026 000 ฿
K-711 Doppelzimmer-Appartements Typ C Layan Green Park Phase 2
  • 198 433 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus K
  • 111 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
176 m2
22 030 000 ฿
C206 Vierzimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 125 167 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 176 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
56 m2
22 030 000 ฿
2506 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1A-M Laguna Lakeside 2
  • 393 393 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
84 m2
22 050 000 ฿
2711 Zweizimmer-Apartment Typ 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 262 500 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer