trouvé : 9716 unités
33 m2
4 953 000 ฿ 4 371 000 ฿
VKD710 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 132 428 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps D
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 379 000 ฿
ABA601 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 379 000 ฿
ABA602 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 379 000 ฿
ABA603 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 379 000 ฿
ABA604 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 379 000 ฿
ABA605 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 379 000 ฿
ABA607 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 379 000 ฿
ABA609 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 379 000 ฿
ABA610 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 379 000 ฿
ABB601 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 379 000 ฿
ABB603 Appartements d'une chambre type 1BSC The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 379 000 ฿
ABB604 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 379 000 ฿
ABB605 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 379 000 ฿
ABB606 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 379 000 ฿
ABB607 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 379 000 ฿
ABB608 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 379 000 ฿
ABB609 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 379 000 ฿
ABB617 Appartements d'une chambre type 1BSX1 The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
4 610 000 ฿ 4 380 000 ฿
A823 Appartements-studios de type SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 162 204 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
4 974 000 ฿ 4 389 000 ฿
VKD304 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 121 917 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
4 390 000 ฿
30601 Appartements deux chambres type 2A Dcondo Reef Phuket
  • 84 424 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
52 m2
4 390 000 ฿
30403 Appartements deux chambres type 2A Dcondo Reef Phuket
  • 84 424 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps C
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
36 m2
4 392 000 ฿
В 401 Studio Sirius Condominium
  • 122 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
4 392 000 ฿
В 403 Studio Sirius Condominium
  • 122 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
4 392 000 ฿
В 405 Studio Sirius Condominium
  • 122 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
4 392 000 ฿
В 421 Studio Sirius Condominium
  • 122 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
4 980 000 ฿ 4 395 000 ฿
VKD407 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 133 167 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 395 000 ฿
O-3206 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 395 000 ฿
O-3208 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 395 000 ฿
O-3218 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 395 000 ฿
O-3219 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 395 000 ฿
O-3221 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 395 000 ฿
O-4205 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 395 000 ฿
O-4208 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 395 000 ฿
O-4218 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 395 000 ฿
O-4220 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 408 000 ฿
ABA701 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 408 000 ฿
ABA702 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 408 000 ฿
ABA703 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 408 000 ฿
ABA704 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 408 000 ฿
ABA705 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 408 000 ฿
ABA706 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 408 000 ฿
ABA708 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 408 000 ฿
ABA709 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 408 000 ฿
ABA710 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 408 000 ฿
ABB701 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 408 000 ฿
ABB703 Appartements d'une chambre type 1BSC The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 408 000 ฿
ABB704 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 408 000 ฿
ABB705 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 408 000 ฿
ABB706 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 408 000 ฿
ABB707 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 408 000 ฿
ABB708 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 408 000 ฿
ABB709 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 408 000 ฿
ABB717 Appartements d'une chambre type 1BSX1 The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 410 000 ฿
O-3202 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 410 000 ฿
53.1 Studette type A Surin Sands Condo
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 410 000 ฿
O-3211 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 410 000 ฿
O-3214 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 410 000 ฿
O-2215 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps 2
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 410 000 ฿
O-3224 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains