Gefunden: 9716 (Einheiten)
33 m2
4 953 000 ฿ 4 371 000 ฿
VKD710 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 132 428 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 379 000 ฿
ABA601 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 379 000 ฿
ABA602 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 379 000 ฿
ABA603 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 379 000 ฿
ABA604 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 379 000 ฿
ABA605 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 379 000 ฿
ABA607 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 379 000 ฿
ABA609 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 379 000 ฿
ABA610 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 379 000 ฿
ABB601 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 379 000 ฿
ABB603 Einschlafzimmer-Appartements Typ 1BSC The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 379 000 ฿
ABB604 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 379 000 ฿
ABB605 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 379 000 ฿
ABB606 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 379 000 ฿
ABB607 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 379 000 ฿
ABB608 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 379 000 ฿
ABB609 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 379 000 ฿
ABB617 Einschlafzimmerapartment Typ 1BSX1 The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
27 m2
4 610 000 ฿ 4 380 000 ฿
A823 Appartement-Studio Typ SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 162 204 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 27 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
4 974 000 ฿ 4 389 000 ฿
VKD304 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 121 917 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
4 390 000 ฿
30601 Doppelzimmerwohnung Typ 2A Dcondo Reef Phuket
  • 84 424 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
52 m2
4 390 000 ฿
30403 Doppelzimmerwohnung Typ 2A Dcondo Reef Phuket
  • 84 424 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus C
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
36 m2
4 392 000 ฿
В 401 Studio Sirius Condominium
  • 122 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
4 392 000 ฿
В 403 Studio Sirius Condominium
  • 122 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
4 392 000 ฿
В 405 Studio Sirius Condominium
  • 122 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
4 392 000 ฿
В 421 Studio Sirius Condominium
  • 122 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 980 000 ฿ 4 395 000 ฿
VKD407 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 133 167 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 395 000 ฿
O-3206 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 395 000 ฿
O-3208 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 395 000 ฿
O-3218 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 395 000 ฿
O-3219 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 395 000 ฿
O-3221 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 395 000 ฿
O-4205 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 395 000 ฿
O-4208 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 395 000 ฿
O-4218 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 395 000 ฿
O-4220 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 408 000 ฿
ABA701 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 408 000 ฿
ABA702 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 408 000 ฿
ABA703 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 408 000 ฿
ABA704 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 408 000 ฿
ABA705 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 408 000 ฿
ABA706 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 408 000 ฿
ABA708 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 408 000 ฿
ABA709 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 408 000 ฿
ABA710 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 408 000 ฿
ABB701 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 408 000 ฿
ABB703 Einschlafzimmer-Appartements Typ 1BSC The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 408 000 ฿
ABB704 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 408 000 ฿
ABB705 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 408 000 ฿
ABB706 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 408 000 ฿
ABB707 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 408 000 ฿
ABB708 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 408 000 ฿
ABB709 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 408 000 ฿
ABB717 Einschlafzimmerapartment Typ 1BSX1 The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 410 000 ฿
O-3202 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 410 000 ฿
53.1 Apartment-Studio Typ A Surin Sands Condo
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 410 000 ฿
O-3211 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 410 000 ฿
O-3214 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 410 000 ฿
O-2215 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 410 000 ฿
O-3224 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer