encontrado 9716 unidades
33 m2
4 953 000 ฿ 4 371 000 ฿
VKD710 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 132 428 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 379 000 ฿
ABA601 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 379 000 ฿
ABA602 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 379 000 ฿
ABA603 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 379 000 ฿
ABA604 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 379 000 ฿
ABA605 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 379 000 ฿
ABA607 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 379 000 ฿
ABA609 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 379 000 ฿
ABA610 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 379 000 ฿
ABB601 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 379 000 ฿
ABB603 Apartamentos de una habitación tipo 1BSC The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 379 000 ฿
ABB604 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 379 000 ฿
ABB605 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 379 000 ฿
ABB606 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 379 000 ฿
ABB607 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 379 000 ฿
ABB608 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 379 000 ฿
ABB609 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 379 000 ฿
ABB617 Apartamentos de una habitación tipo 1BSX1 The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
27 m2
4 610 000 ฿ 4 380 000 ฿
A823 Apartamento-estudio tipo SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 162 204 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 27 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 974 000 ฿ 4 389 000 ฿
VKD304 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 121 917 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
4 390 000 ฿
30601 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2A Dcondo Reef Phuket
  • 84 424 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
52 m2
4 390 000 ฿
30403 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2A Dcondo Reef Phuket
  • 84 424 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
36 m2
4 392 000 ฿
В 401 Estudio Sirius Condominium
  • 122 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 392 000 ฿
В 403 Estudio Sirius Condominium
  • 122 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 392 000 ฿
В 405 Estudio Sirius Condominium
  • 122 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 392 000 ฿
В 421 Estudio Sirius Condominium
  • 122 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 980 000 ฿ 4 395 000 ฿
VKD407 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 133 167 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 395 000 ฿
O-3206 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 395 000 ฿
O-3208 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 395 000 ฿
O-3218 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 395 000 ฿
O-3219 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 395 000 ฿
O-3221 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 395 000 ฿
O-4205 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 395 000 ฿
O-4208 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 395 000 ฿
O-4218 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 395 000 ฿
O-4220 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 408 000 ฿
ABA701 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 408 000 ฿
ABA702 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 408 000 ฿
ABA703 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 408 000 ฿
ABA704 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 408 000 ฿
ABA705 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 408 000 ฿
ABA706 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 408 000 ฿
ABA708 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 408 000 ฿
ABA709 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 408 000 ฿
ABA710 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 408 000 ฿
ABB701 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 408 000 ฿
ABB703 Apartamentos de una habitación tipo 1BSC The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 408 000 ฿
ABB704 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 408 000 ฿
ABB705 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 408 000 ฿
ABB706 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 408 000 ฿
ABB707 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 408 000 ฿
ABB708 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 408 000 ฿
ABB709 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 408 000 ฿
ABB717 Apartamentos de una habitación tipo 1BSX1 The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 410 000 ฿
O-3202 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 410 000 ฿
53.1 Apartamento-estudio tipo A Surin Sands Condo
  • 147 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 410 000 ฿
O-3211 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 410 000 ฿
O-3214 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 410 000 ฿
O-2215 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 410 000 ฿
O-3224 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños