trouvé : 9716 unités
29 m2
4 542 000 ฿
O-1306 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 542 000 ฿
O-1308 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 542 000 ฿
O-1318 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 542 000 ฿
O-1319 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 542 000 ฿
O-1321 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 542 000 ฿
O-4305 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 542 000 ฿
O-4307 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 542 000 ฿
O-4308 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
4 543 000 ฿
C805 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 137 654 ฿/m2
  • 8 Étage
  • corps C
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
4 545 000 ฿
A403 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 137 726 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 153 000 ฿ 4 550 000 ฿
VKD504 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 126 387 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps D
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
4 550 000 ฿
20505 Appartement une chambre type 1CM-3 The Base Rise
  • 130 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps B
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 790 000 ฿ 4 551 000 ฿
C614 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 146 791 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 790 000 ฿ 4 551 000 ฿
C811 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 146 791 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
4 554 000 ฿
B302 Appartements-studios type A1 Serene Condominium Phuket
  • 162 643 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-4324 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-3302 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-2302 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps 2
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-3311 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-2315 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps 2
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-3314 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-2324 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps 2
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-3324 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-1302 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-1311 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-1314 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-4302 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-4312 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-4315 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
4 560 000 ฿
010727 Appartement une chambre type 1DM The Base Bukit Phuket
  • 134 118 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 800 000 ฿ 4 560 000 ฿
C505 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 152 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps C
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
4 560 000 ฿
20519 Appartements d'une chambre type 1D The Base Rise
  • 130 286 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps B
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
4 560 000 ฿
20704 Appartements d'une chambre type 1C The Base Rise
  • 130 286 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
4 569 000 ฿
C305 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 138 440 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
4 810 000 ฿ 4 570 000 ฿
C308 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 114 238 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
4 820 000 ฿ 4 579 000 ฿
C206 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 114 475 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
4 820 000 ฿ 4 579 000 ฿
C207 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 114 475 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 582 000 ฿
P4314 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 157 994 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 582 000 ฿
ABA101 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 582 000 ฿
ABA102 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 582 000 ฿
ABA103 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 582 000 ฿
ABA104 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 582 000 ฿
ABA106 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 587 000 ฿
P4313 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 587 000 ฿
P4320 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 587 000 ฿
P4321 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 587 000 ฿
P4322 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 587 000 ฿
P3313 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 587 000 ฿
P3314 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 587 000 ฿
P3320 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 587 000 ฿
P3321 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 587 000 ฿
P3322 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 830 000 ฿ 4 589 000 ฿
C709 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 017 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 830 000 ฿ 4 589 000 ฿
C714 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 017 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
4 589 000 ฿
C406 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 124 022 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 590 000 ฿
030318 1 chambre 1A Rhea by Sansiri
  • 153 000 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 590 000 ฿
10703 Appartements d'une chambre type 1BM The Base Rise
  • 148 065 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 597 000 ฿
O-2111 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 143 641 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps 2
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 597 000 ฿
O-2113 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 143 641 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps 2
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 597 000 ฿
O-4114 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 148 275 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains