encontrado 9716 unidades
29 m2
4 542 000 ฿
O-1306 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 542 000 ฿
O-1308 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 542 000 ฿
O-1318 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 542 000 ฿
O-1319 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 542 000 ฿
O-1321 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 542 000 ฿
O-4305 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 542 000 ฿
O-4307 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 542 000 ฿
O-4308 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 543 000 ฿
C805 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 137 654 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 545 000 ฿
A403 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 137 726 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 153 000 ฿ 4 550 000 ฿
VKD504 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 126 387 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
4 550 000 ฿
20505 Apartamentos de una sola habitación tipo 1CM-3 The Base Rise
  • 130 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 790 000 ฿ 4 551 000 ฿
C614 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 146 791 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 790 000 ฿ 4 551 000 ฿
C811 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 146 791 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 554 000 ฿
B302 Apartamento-estudio tipo A1 Serene Condominium Phuket
  • 162 643 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 557 000 ฿
O-4324 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 557 000 ฿
O-3302 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 557 000 ฿
O-2302 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 557 000 ฿
O-3311 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 557 000 ฿
O-2315 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 557 000 ฿
O-3314 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 557 000 ฿
O-2324 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 557 000 ฿
O-3324 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 557 000 ฿
O-1302 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 557 000 ฿
O-1311 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 557 000 ฿
O-1314 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 557 000 ฿
O-4302 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 557 000 ฿
O-4312 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 557 000 ฿
O-4315 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 560 000 ฿
010727 Apartamentos de una habitación tipo 1DM The Base Bukit Phuket
  • 134 118 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 800 000 ฿ 4 560 000 ฿
C505 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 152 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
4 560 000 ฿
20519 Apartamentos de una habitación tipo 1D The Base Rise
  • 130 286 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
4 560 000 ฿
20704 Apartamentos de una habitación tipo 1C The Base Rise
  • 130 286 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 569 000 ฿
C305 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 138 440 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
4 810 000 ฿ 4 570 000 ฿
C308 Apartamentos de una habitación tipo B1 Origin Residences Bangtao
  • 114 238 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
4 820 000 ฿ 4 579 000 ฿
C206 Apartamentos de una habitación tipo B1 Origin Residences Bangtao
  • 114 475 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
4 820 000 ฿ 4 579 000 ฿
C207 Apartamentos de una habitación tipo B1 Origin Residences Bangtao
  • 114 475 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 582 000 ฿
P4314 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 157 994 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 582 000 ฿
ABA101 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 582 000 ฿
ABA102 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 582 000 ฿
ABA103 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 582 000 ฿
ABA104 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 582 000 ฿
ABA106 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 587 000 ฿
P4313 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 587 000 ฿
P4320 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 587 000 ฿
P4321 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 587 000 ฿
P4322 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 587 000 ฿
P3313 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 587 000 ฿
P3314 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 587 000 ฿
P3320 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 587 000 ฿
P3321 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 587 000 ฿
P3322 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 830 000 ฿ 4 589 000 ฿
C709 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 017 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 830 000 ฿ 4 589 000 ฿
C714 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 017 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 589 000 ฿
C406 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Enigma residence
  • 124 022 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 590 000 ฿
030318 1 dormitorio 1A Rhea by Sansiri
  • 153 000 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 590 000 ฿
10703 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Base Rise
  • 148 065 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 597 000 ฿
O-2111 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 143 641 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 597 000 ฿
O-2113 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 143 641 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 597 000 ฿
O-4114 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 148 275 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños