Gefunden: 9716 (Einheiten)
29 m2
4 542 000 ฿
O-1306 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-1308 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-1318 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-1319 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-1321 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-4305 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-4307 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 542 000 ฿
O-4308 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 543 000 ฿
C805 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 137 654 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus C
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 545 000 ฿
A403 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 137 726 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 153 000 ฿ 4 550 000 ฿
VKD504 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 126 387 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus D
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
4 550 000 ฿
20505 Einzelzimmer-Apartment Typ 1CM-3 The Base Rise
  • 130 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 790 000 ฿ 4 551 000 ฿
C614 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 146 791 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 790 000 ฿ 4 551 000 ฿
C811 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 146 791 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
4 554 000 ฿
B302 Apartments-Studio Typ A1 Serene Condominium Phuket
  • 162 643 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-4324 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-3302 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-2302 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-3311 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-2315 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-3314 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-2324 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-3324 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-1302 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-1311 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-1314 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-4302 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-4312 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 557 000 ฿
O-4315 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
4 560 000 ฿
010727 Einzelzimmer-Appartements Typ 1DM The Base Bukit Phuket
  • 134 118 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 800 000 ฿ 4 560 000 ฿
C505 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 152 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus C
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
4 560 000 ฿
20519 Einstocher-Apartments Typ 1D The Base Rise
  • 130 286 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
4 560 000 ฿
20704 Ein-Zimmer-Apartment Typ 1C The Base Rise
  • 130 286 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 569 000 ฿
C305 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 138 440 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
4 810 000 ฿ 4 570 000 ฿
C308 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 114 238 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
4 820 000 ฿ 4 579 000 ฿
C206 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 114 475 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
4 820 000 ฿ 4 579 000 ฿
C207 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 114 475 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 582 000 ฿
P4314 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 157 994 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 582 000 ฿
ABA101 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 582 000 ฿
ABA102 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 582 000 ฿
ABA103 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 582 000 ฿
ABA104 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 582 000 ฿
ABA106 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 587 000 ฿
P4313 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 587 000 ฿
P4320 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 587 000 ฿
P4321 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 587 000 ฿
P4322 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 587 000 ฿
P3313 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 587 000 ฿
P3314 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 587 000 ฿
P3320 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 587 000 ฿
P3321 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 587 000 ฿
P3322 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 158 154 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 830 000 ฿ 4 589 000 ฿
C709 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 017 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 830 000 ฿ 4 589 000 ฿
C714 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 017 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 589 000 ฿
C406 Einschlafwohnung Typ 1BR-A Enigma residence
  • 124 022 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 590 000 ฿
030318 1 Schlafzimmer 1A Rhea by Sansiri
  • 153 000 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 590 000 ฿
10703 Einschlafappartement Typ 1BM The Base Rise
  • 148 065 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 597 000 ฿
O-2111 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 143 641 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 597 000 ฿
O-2113 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 143 641 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 597 000 ฿
O-4114 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 148 275 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer