trouvé : 9716 unités
29 m2
4 929 000 ฿
A107 Appartements d'une chambre type A1 The Element by Anocha
  • 169 950 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 929 000 ฿
B109 Appartements d'une chambre type A1 The Element by Anocha
  • 169 950 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 929 000 ฿
B110 Appartements d'une chambre type A1 The Element by Anocha
  • 169 950 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 929 000 ฿
C109 Appartements d'une chambre type A1 The Element by Anocha
  • 169 950 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 929 000 ฿
C110 Appartements d'une chambre type A1 The Element by Anocha
  • 169 950 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 929 000 ฿
D109 Appartements d'une chambre type A1 The Element by Anocha
  • 169 950 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps D
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 929 000 ฿
D110 Appartements d'une chambre type A1 The Element by Anocha
  • 169 950 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps D
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 190 000 ฿ 4 931 000 ฿
B607 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 159 049 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
5 190 000 ฿ 4 931 000 ฿
B712 Appartements une chambre de type SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 189 635 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 190 000 ฿ 4 931 000 ฿
C415 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 136 959 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps C
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 932 000 ฿
O-4311 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 159 081 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 933 000 ฿
MBE304 Appartements une chambre type 1Bed-S The Modeva
  • 170 100 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps E
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 933 000 ฿
MBD607 Appartement une chambre type 1Bed-SC1 The Modeva
  • 170 100 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
4 938 000 ฿
38 Appartements-studios Sunny Moon
  • 137 150 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 1
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
4 939 000 ฿
3 Appartements-studios Sunny Moon
  • 141 092 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 1
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
A822 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 164 667 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
B809 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 164 667 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
B810 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 164 667 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
B813 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 164 667 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
B814 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 164 667 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
B114 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 123 500 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
B816 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 164 667 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
B817 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 164 667 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
B611 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 123 500 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
4 944 000 ฿
39 Appartements-studios Sunny Moon
  • 145 386 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 1
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 946 000 ฿
ABC609 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 154 563 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 946 000 ฿
ABC611 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 154 563 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 946 000 ฿
ABC612 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 154 563 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 946 000 ฿
ABC615 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 154 563 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 946 000 ฿
ABC616 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 154 563 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 946 000 ฿
ABC617 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 154 563 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 946 000 ฿
ABC618 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 154 563 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
5 210 000 ฿ 4 950 000 ฿
C304 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 120 720 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
4 959 000 ฿
A605 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 134 009 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 220 000 ฿ 4 959 000 ฿
B707 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 159 968 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 220 000 ฿ 4 959 000 ฿
B708 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 159 968 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 960 000 ฿
O-4325 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 960 000 ฿
O-3301 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 960 000 ฿
O-3312 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 960 000 ฿
O-3313 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 960 000 ฿
B601 Appartement une chambre A The Ozone Signature Condominium

#B601
Appartement une chambre A

The Ozone Signature Condominium Plus de détails
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 960 000 ฿
B602 Appartement une chambre A The Ozone Signature Condominium

#B602
Appartement une chambre A

The Ozone Signature Condominium Plus de détails
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 960 000 ฿
B603 Appartement une chambre A The Ozone Signature Condominium

#B603
Appartement une chambre A

The Ozone Signature Condominium Plus de détails
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 960 000 ฿
B608 Appartement une chambre A The Ozone Signature Condominium

#B608
Appartement une chambre A

The Ozone Signature Condominium Plus de détails
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 960 000 ฿
B609 Appartement une chambre A The Ozone Signature Condominium

#B609
Appartement une chambre A

The Ozone Signature Condominium Plus de détails
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
4 960 000 ฿
20701 Appartements d'une chambre type 1CM The Base Rise
  • 145 883 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 960 000 ฿
O-4301 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 960 000 ฿
O-4313 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 960 000 ฿
O-4314 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
4 961 000 ฿
CRC102 Appartements une chambre The Title Cielo
  • 121 000 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 964 000 ฿
MBD707 Appartement une chambre type 1Bed-SC1 The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps D
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 964 000 ฿
MBD717 Appartements une chambre type 1Bed-S The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps D
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 964 000 ฿
MBD718 Appartements une chambre type 1Bed-S The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps D
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 964 000 ฿
MBE404 Appartements une chambre type 1Bed-S The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps E
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 964 000 ฿
MBE406 Appartements une chambre type 1Bed-S The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps E
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 230 000 ฿ 4 969 000 ฿
B209 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 124 213 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 230 000 ฿ 4 969 000 ฿
B210 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 124 213 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 230 000 ฿ 4 969 000 ฿
B214 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 124 213 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 230 000 ฿ 4 969 000 ฿
B614 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 124 213 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B