encontrado 9716 unidades
29 m2
4 929 000 ฿
A107 Apartamentos de una habitación tipo A1 The Element by Anocha
  • 169 950 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 929 000 ฿
B109 Apartamentos de una habitación tipo A1 The Element by Anocha
  • 169 950 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 929 000 ฿
B110 Apartamentos de una habitación tipo A1 The Element by Anocha
  • 169 950 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 929 000 ฿
C109 Apartamentos de una habitación tipo A1 The Element by Anocha
  • 169 950 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 929 000 ฿
C110 Apartamentos de una habitación tipo A1 The Element by Anocha
  • 169 950 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 929 000 ฿
D109 Apartamentos de una habitación tipo A1 The Element by Anocha
  • 169 950 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 929 000 ฿
D110 Apartamentos de una habitación tipo A1 The Element by Anocha
  • 169 950 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 190 000 ฿ 4 931 000 ฿
B607 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 159 049 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
5 190 000 ฿ 4 931 000 ฿
B712 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 189 635 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 190 000 ฿ 4 931 000 ฿
C415 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 136 959 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 932 000 ฿
O-4311 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 159 081 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 933 000 ฿
MBE304 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-S The Modeva
  • 170 100 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 933 000 ฿
MBD607 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-SC1 The Modeva
  • 170 100 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 938 000 ฿
38 Estudio Sunny Moon
  • 137 150 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
4 939 000 ฿
3 Estudio Sunny Moon
  • 141 092 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
A822 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 164 667 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
B809 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 164 667 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
B810 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 164 667 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
B813 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 164 667 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
B814 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 164 667 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
B114 Apartamentos de una habitación tipo B1 Origin Residences Bangtao
  • 123 500 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
B816 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 164 667 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
B817 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 164 667 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
B611 Apartamentos de una habitación tipo B1 Origin Residences Bangtao
  • 123 500 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 944 000 ฿
39 Estudio Sunny Moon
  • 145 386 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 946 000 ฿
ABC609 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 154 563 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 946 000 ฿
ABC611 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 154 563 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 946 000 ฿
ABC612 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 154 563 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 946 000 ฿
ABC615 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 154 563 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 946 000 ฿
ABC616 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 154 563 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 946 000 ฿
ABC617 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 154 563 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 946 000 ฿
ABC618 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 154 563 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
5 210 000 ฿ 4 950 000 ฿
C304 Apartamentos de una habitación tipo B1 Origin Residences Bangtao
  • 120 720 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 959 000 ฿
A605 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 134 009 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 220 000 ฿ 4 959 000 ฿
B707 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 159 968 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 220 000 ฿ 4 959 000 ฿
B708 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 159 968 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 960 000 ฿
O-4325 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 960 000 ฿
O-3301 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 960 000 ฿
O-3312 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 960 000 ฿
O-3313 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 960 000 ฿
B601  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 960 000 ฿
B602  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 960 000 ฿
B603  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 960 000 ฿
B608  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 960 000 ฿
B609  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 960 000 ฿
20701 Apartamentos de una habitación tipo 1CM The Base Rise
  • 145 883 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 960 000 ฿
O-4301 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 960 000 ฿
O-4313 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 960 000 ฿
O-4314 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
4 961 000 ฿
CRC102 Apartamentos de una habitación The Title Cielo
  • 121 000 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 964 000 ฿
MBD707 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-SC1 The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 964 000 ฿
MBD717 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-S The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 964 000 ฿
MBD718 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-S The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 964 000 ฿
MBE404 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-S The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 964 000 ฿
MBE406 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-S The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 230 000 ฿ 4 969 000 ฿
B209 Apartamentos de una habitación tipo B1 Origin Residences Bangtao
  • 124 213 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 230 000 ฿ 4 969 000 ฿
B210 Apartamentos de una habitación tipo B1 Origin Residences Bangtao
  • 124 213 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 230 000 ฿ 4 969 000 ฿
B214 Apartamentos de una habitación tipo B1 Origin Residences Bangtao
  • 124 213 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 230 000 ฿ 4 969 000 ฿
B614 Apartamentos de una habitación tipo B1 Origin Residences Bangtao