Gefunden: 9716 (Einheiten)
29 m2
4 929 000 ฿
A107 Einzimmerapartment Typ A1 The Element by Anocha
  • 169 950 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 929 000 ฿
B109 Einzimmerapartment Typ A1 The Element by Anocha
  • 169 950 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 929 000 ฿
B110 Einzimmerapartment Typ A1 The Element by Anocha
  • 169 950 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 929 000 ฿
C109 Einzimmerapartment Typ A1 The Element by Anocha
  • 169 950 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 929 000 ฿
C110 Einzimmerapartment Typ A1 The Element by Anocha
  • 169 950 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 929 000 ฿
D109 Einzimmerapartment Typ A1 The Element by Anocha
  • 169 950 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus D
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 929 000 ฿
D110 Einzimmerapartment Typ A1 The Element by Anocha
  • 169 950 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus D
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 190 000 ฿ 4 931 000 ฿
B607 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 159 049 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
5 190 000 ฿ 4 931 000 ฿
B712 Einschlafzimmer-Apartment Typ SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 189 635 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 190 000 ฿ 4 931 000 ฿
C415 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 136 959 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus C
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 932 000 ฿
O-4311 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 159 081 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 933 000 ฿
MBE304 Einzelzimmerapartments Typ 1Bed-S The Modeva
  • 170 100 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus E
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 933 000 ฿
MBD607 Einfamilienapartment Typ 1Bed-SC1 The Modeva
  • 170 100 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
4 938 000 ฿
38 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 137 150 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
4 939 000 ฿
3 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 141 092 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
A822 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 164 667 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
B809 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 164 667 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
B810 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 164 667 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
B813 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 164 667 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
B814 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 164 667 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
B114 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 123 500 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
B816 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 164 667 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
B817 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 164 667 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 200 000 ฿ 4 940 000 ฿
B611 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 123 500 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
4 944 000 ฿
39 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 145 386 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 946 000 ฿
ABC609 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 154 563 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 946 000 ฿
ABC611 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 154 563 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 946 000 ฿
ABC612 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 154 563 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 946 000 ฿
ABC615 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 154 563 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 946 000 ฿
ABC616 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 154 563 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 946 000 ฿
ABC617 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 154 563 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 946 000 ฿
ABC618 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 154 563 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
5 210 000 ฿ 4 950 000 ฿
C304 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 120 720 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 959 000 ฿
A605 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 134 009 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 220 000 ฿ 4 959 000 ฿
B707 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 159 968 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 220 000 ฿ 4 959 000 ฿
B708 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 159 968 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 960 000 ฿
O-4325 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 960 000 ฿
O-3301 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 960 000 ฿
O-3312 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 960 000 ฿
O-3313 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 960 000 ฿
B601 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B601
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 960 000 ฿
B602 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B602
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 960 000 ฿
B603 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B603
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 960 000 ฿
B608 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B608
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 960 000 ฿
B609 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B609
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
4 960 000 ฿
20701 Einzimmerwohnung Typ 1CM The Base Rise
  • 145 883 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 960 000 ฿
O-4301 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 960 000 ฿
O-4313 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 960 000 ฿
O-4314 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
4 961 000 ฿
CRC102 Einzelzimmer-Apartment The Title Cielo
  • 121 000 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 964 000 ฿
MBD707 Einfamilienapartment Typ 1Bed-SC1 The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus D
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 964 000 ฿
MBD717 Einzelzimmerapartments Typ 1Bed-S The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus D
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 964 000 ฿
MBD718 Einzelzimmerapartments Typ 1Bed-S The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus D
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 964 000 ฿
MBE404 Einzelzimmerapartments Typ 1Bed-S The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus E
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 964 000 ฿
MBE406 Einzelzimmerapartments Typ 1Bed-S The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus E
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 230 000 ฿ 4 969 000 ฿
B209 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 124 213 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 230 000 ฿ 4 969 000 ฿
B210 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 124 213 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 230 000 ฿ 4 969 000 ฿
B214 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 124 213 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 230 000 ฿ 4 969 000 ฿
B614 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao