trouvé : 9716 unités
32 m2
5 680 000 ฿ 5 396 000 ฿
B422 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 168 625 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
5 398 000 ฿
1311 Appartements une chambre type 1BR-D Next point Condominium
  • 98 143 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 1
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
5 565 000 ฿ 5 399 000 ฿
C211 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 154 232 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
5 400 000 ฿
A301 Appartements à deux chambres type MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 205 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 49 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
5 400 000 ฿
A302 Appartements à deux chambres type MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 205 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 49 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
5 400 000 ฿
A701 Appartements à deux chambres type MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 205 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 49 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
5 400 000 ฿
A702 Appartements à deux chambres type MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 205 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 49 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 400 000 ฿
B505 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 400 000 ฿
B506 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 400 000 ฿
B507 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 400 000 ฿
B508 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 400 000 ฿
B509 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 400 000 ฿
B510 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 400 000 ฿
C510 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 400 000 ฿
C511 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 400 000 ฿
C512 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 400 000 ฿
C513 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 400 000 ฿
C514 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 400 000 ฿
C515 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 400 000 ฿
C516 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 400 000 ฿
C517 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 400 000 ฿
C518 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 406 000 ฿
C506 Appartements d'une chambre type B Zero Bang Tao
  • 150 143 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 406 000 ฿
C507 Appartements d'une chambre type B Zero Bang Tao
  • 150 143 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 406 000 ฿
MBF401 Appartements d'une chambre type 1Bed-M The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 406 000 ฿
MBF402 Appartements d'une chambre type 1Bed-M The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 406 000 ฿
MBF403 Appartements d'une chambre type 1Bed-M The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 406 000 ฿
MBF404 Appartements d'une chambre type 1Bed-M The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 406 000 ฿
MBF417 Appartements d'une chambre type 1Bed-M The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 690 000 ฿ 5 406 000 ฿
C715 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 150 153 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
5 410 000 ฿
A106 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 120 223 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
5 410 000 ฿
A107 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 120 223 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
5 420 000 ฿
C213 Appartements d'une chambre type B1.2 Siamese Bangtao
  • 115 320 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
5 420 000 ฿
C405 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 120 445 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
5 420 000 ฿
C406 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 120 445 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
5 420 000 ฿
C407 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 120 445 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 421 000 ฿
O-3806 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 186 914 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
5 421 000 ฿
O-3808 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 186 914 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
5 421 000 ฿
A604 Studette type A Enigma residence
  • 154 880 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
5 421 000 ฿
A605 Studette type A Enigma residence
  • 154 880 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
5 422 000 ฿
25 Appartements-studios Sunny Moon
  • 159 461 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 1
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 424 000 ฿
MBB301 Appartements d'une chambre type 1Bed-M The Modeva
  • 164 341 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 425 000 ฿
33 Appartements-studios Sunny Moon
  • 142 751 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 1
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 125 000 ฿ 5 428 000 ฿
VKC612 1 chambre L The Title Vivana - Kamala

#VKC612
1 chambre L

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 123 346 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps C
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 428 000 ฿
С 507 Studio Sirius Condominium
  • 150 761 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
5 431 000 ฿
D613 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 139 243 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
5 431 000 ฿
F520 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 139 243 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps F
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 720 000 ฿ 5 434 000 ฿
B213 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 169 813 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
5 438 000 ฿
F419 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 139 424 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
5 438 000 ฿
F518 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 139 424 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps F
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 440 000 ฿
O-3601 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 440 000 ฿
O-3612 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 440 000 ฿
O-3613 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 440 000 ฿
O-3625 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 441 000 ฿
MBD201 Appartements d'une chambre type 1Bed-M The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps D
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 441 000 ฿
MBD218 Appartements d'une chambre type 1Bed-M The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps D
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 441 000 ฿
MBD219 Appartements d'une chambre type 1Bed-M The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps D
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 441 000 ฿
MBF501 Appartements d'une chambre type 1Bed-M The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps F
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 441 000 ฿
MBF502 Appartements d'une chambre type 1Bed-M The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps F
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 441 000 ฿
MBF503 Appartements d'une chambre type 1Bed-M The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps F
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains