Gefunden: 9716 (Einheiten)
32 m2
5 680 000 ฿ 5 396 000 ฿
B422 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 168 625 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
5 398 000 ฿
1311 Einzimmer-Apartment Typ 1BR-D Next point Condominium
  • 98 143 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 565 000 ฿ 5 399 000 ฿
C211 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 154 232 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
5 400 000 ฿
A301 Master-Living-Dreibettapartment Origin Place Centre Phuket
  • 110 205 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 49 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
5 400 000 ฿
A302 Master-Living-Dreibettapartment Origin Place Centre Phuket
  • 110 205 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 49 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
5 400 000 ฿
A701 Master-Living-Dreibettapartment Origin Place Centre Phuket
  • 110 205 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 49 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
5 400 000 ฿
A702 Master-Living-Dreibettapartment Origin Place Centre Phuket
  • 110 205 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 49 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 400 000 ฿
B505 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 400 000 ฿
B506 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 400 000 ฿
B507 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 400 000 ฿
B508 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 400 000 ฿
B509 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 400 000 ฿
B510 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 400 000 ฿
C510 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 400 000 ฿
C511 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 400 000 ฿
C512 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 400 000 ฿
C513 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 400 000 ฿
C514 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 400 000 ฿
C515 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 400 000 ฿
C516 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 400 000 ฿
C517 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 400 000 ฿
C518 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 406 000 ฿
C506 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 150 143 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 406 000 ฿
C507 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 150 143 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 406 000 ฿
MBF401 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-M The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 406 000 ฿
MBF402 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-M The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 406 000 ฿
MBF403 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-M The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 406 000 ฿
MBF404 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-M The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 406 000 ฿
MBF417 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-M The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 690 000 ฿ 5 406 000 ฿
C715 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 150 153 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
5 410 000 ฿
A106 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 120 223 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
5 410 000 ฿
A107 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 120 223 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
5 420 000 ฿
C213 Einzimmerwohnung Typ B1.2 Siamese Bangtao
  • 115 320 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
5 420 000 ฿
C405 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 120 445 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
5 420 000 ฿
C406 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 120 445 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
5 420 000 ฿
C407 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 120 445 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 421 000 ฿
O-3806 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 186 914 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
5 421 000 ฿
O-3808 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 186 914 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 421 000 ฿
A604 Apartment-Studio Typ A Enigma residence
  • 154 880 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 421 000 ฿
A605 Apartment-Studio Typ A Enigma residence
  • 154 880 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
5 422 000 ฿
25 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 159 461 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 424 000 ฿
MBB301 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-M The Modeva
  • 164 341 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 425 000 ฿
33 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 142 751 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 125 000 ฿ 5 428 000 ฿
VKC612 1 Schlafzimmer L The Title Vivana - Kamala
  • 123 346 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus C
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 428 000 ฿
С 507 Studio Sirius Condominium
  • 150 761 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
5 431 000 ฿
D613 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 139 243 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
5 431 000 ฿
F520 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 139 243 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 720 000 ฿ 5 434 000 ฿
B213 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 169 813 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
5 438 000 ฿
F419 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 139 424 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
5 438 000 ฿
F518 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 139 424 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 440 000 ฿
O-3601 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 440 000 ฿
O-3612 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 440 000 ฿
O-3613 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 440 000 ฿
O-3625 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 441 000 ฿
MBD201 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-M The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 441 000 ฿
MBD218 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-M The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 441 000 ฿
MBD219 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-M The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 441 000 ฿
MBF501 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-M The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 441 000 ฿
MBF502 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-M The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 441 000 ฿
MBF503 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-M The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer