encontrado 9716 unidades
32 m2
5 680 000 ฿ 5 396 000 ฿
B422 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 168 625 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
5 398 000 ฿
1311 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-D Next point Condominium
  • 98 143 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 565 000 ฿ 5 399 000 ฿
C211 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 154 232 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
5 400 000 ฿
A301 Apartamentos de dos dormitorios tipo MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 205 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 49 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
5 400 000 ฿
A302 Apartamentos de dos dormitorios tipo MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 205 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 49 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
5 400 000 ฿
A701 Apartamentos de dos dormitorios tipo MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 205 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 49 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
5 400 000 ฿
A702 Apartamentos de dos dormitorios tipo MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 110 205 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 49 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 400 000 ฿
B505 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 400 000 ฿
B506 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 400 000 ฿
B507 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 400 000 ฿
B508 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 400 000 ฿
B509 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 400 000 ฿
B510 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 400 000 ฿
C510 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 400 000 ฿
C511 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 400 000 ฿
C512 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 400 000 ฿
C513 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 400 000 ฿
C514 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 400 000 ฿
C515 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 400 000 ฿
C516 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 400 000 ฿
C517 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 400 000 ฿
C518 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 406 000 ฿
C506 Apartamentos de una habitación tipo B Zero Bang Tao
  • 150 143 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 406 000 ฿
C507 Apartamentos de una habitación tipo B Zero Bang Tao
  • 150 143 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 406 000 ฿
MBF401 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 406 000 ฿
MBF402 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 406 000 ฿
MBF403 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 406 000 ฿
MBF404 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 406 000 ฿
MBF417 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 690 000 ฿ 5 406 000 ฿
C715 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 150 153 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
5 410 000 ฿
A106 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 120 223 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
5 410 000 ฿
A107 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 120 223 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
5 420 000 ฿
C213 Apartamentos de una habitación tipo B1.2 Siamese Bangtao
  • 115 320 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
5 420 000 ฿
C405 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 120 445 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
5 420 000 ฿
C406 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 120 445 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
5 420 000 ฿
C407 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 120 445 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
5 421 000 ฿
O-3806 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 186 914 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
5 421 000 ฿
O-3808 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 186 914 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 421 000 ฿
A604 Estudio tipo A Enigma residence
  • 154 880 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 421 000 ฿
A605 Estudio tipo A Enigma residence
  • 154 880 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 422 000 ฿
25 Estudio Sunny Moon
  • 159 461 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 424 000 ฿
MBB301 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 164 341 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 425 000 ฿
33 Estudio Sunny Moon
  • 142 751 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 125 000 ฿ 5 428 000 ฿
VKC612 1 dormitorio L The Title Vivana - Kamala

#VKC612
1 dormitorio L

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 123 346 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 428 000 ฿
С 507 Estudio Sirius Condominium
  • 150 761 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 431 000 ฿
D613 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 139 243 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 431 000 ฿
F520 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 139 243 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 720 000 ฿ 5 434 000 ฿
B213 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 169 813 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 438 000 ฿
F419 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 139 424 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 438 000 ฿
F518 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 139 424 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 440 000 ฿
O-3601 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 440 000 ฿
O-3612 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 440 000 ฿
O-3613 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 440 000 ฿
O-3625 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 441 000 ฿
MBD201 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 441 000 ฿
MBD218 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 441 000 ฿
MBD219 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 441 000 ฿
MBF501 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 441 000 ฿
MBF502 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 441 000 ฿
MBF503 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños