trouvé : 9716 unités
52 m2
6 647 000 ฿
A518 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 127 816 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 647 000 ฿
A519 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 127 816 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 647 000 ฿
A521 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 127 816 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 647 000 ฿
A502 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 127 816 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 647 000 ฿
A505 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 127 816 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 647 000 ฿
A516 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 127 816 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
6 653 000 ฿
C313 Appartements d'une chambre type F Zero Bang Tao
  • 141 550 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
86 m2
6 654 000 ฿
B12 Villa de trois chambres type B Tyssen Yamu
  • 77 364 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
86 m2
6 654 000 ฿
B16 Villa de trois chambres type B Tyssen Yamu
  • 77 364 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 113 m2
  • 86 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
86 m2
6 654 000 ฿
B17 Villa de trois chambres type B Tyssen Yamu
  • 77 364 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
79 m2
6 655 000 ฿
97 Appartements-studios Sunny Moon
  • 84 234 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 79 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 660 000 ฿
F306 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 158 550 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 660 000 ฿
F313 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 158 550 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 663 000 ฿
C202 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 148 050 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 663 000 ฿
C203 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 148 050 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
6 665 000 ฿
ARC404 Appartement d'une chambre type 1BL The Title Adora
  • 155 000 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps C
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
6 668 000 ฿
C213 Appartements d'une chambre type F Zero Bang Tao
  • 141 855 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 410 000 ฿ 6 669 000 ฿
CKC606 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 144 966 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
7 020 000 ฿ 6 669 000 ฿
C410 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 196 148 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
6 672 000 ฿
A402 Appartements d'une chambre type C The Ozone Oasis Condominium
  • 139 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
6 672 000 ฿
A403 Appartements d'une chambre type C The Ozone Oasis Condominium
  • 139 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 673 000 ฿
MBA301 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 673 000 ฿
MBA302 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 673 000 ฿
MBA303 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 673 000 ฿
MBA304 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 673 000 ฿
MBA305 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 673 000 ฿
MBA306 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 673 000 ฿
MBF313 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 673 000 ฿
MBF314 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 673 000 ฿
MBF315 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 673 000 ฿
MBF316 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
6 674 000 ฿
KKC109 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 680 000 ฿
C205 Appartements d'une chambre type 1BR Max The Title Legendary
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 423 000 ฿ 6 680 000 ฿
CKA606 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 145 218 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 423 000 ฿ 6 680 000 ฿
CKF505 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 145 218 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 423 000 ฿ 6 680 000 ฿
CKF517 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 145 218 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 425 000 ฿ 6 682 000 ฿
CKH407 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 145 257 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps H
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 895 000 ฿ 6 689 000 ฿
C608 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 191 092 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 895 000 ฿ 6 689 000 ฿
C609 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 191 092 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 895 000 ฿ 6 689 000 ฿
C610 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 191 092 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 895 000 ฿ 6 689 000 ฿
C611 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 191 092 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 895 000 ฿ 6 689 000 ฿
C612 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 191 092 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
6 690 000 ฿
C503 Appartement une chambre B1.5 Siamese Bangtao
  • 121 637 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 440 000 ฿ 6 696 000 ฿
CKF415 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 145 557 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
6020 m2
7 050 000 ฿ 6 698 000 ฿
A203 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 113 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 6020 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
30 m2
6 700 000 ฿
C-511 Studio avec accès à la piscine Layan Green Park Phase 1
  • 223 334 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 700 000 ฿
C506 Appartements d'une chambre type A2-C Bamboo forest
  • 159 524 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 700 000 ฿
C507 Appartements d'une chambre type A2-C Bamboo forest
  • 159 524 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 703 000 ฿
A808 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 148 954 ฿/m2
  • 8 Étage
  • corps A
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
6 708 000 ฿
ARB304 Appartement une chambre type 1BLC The Title Adora
  • 156 000 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps B
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
53 m2
6 710 000 ฿
A311 Appartements-studio type A4 Essence Residence
  • 126 604 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 53 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
53 m2
6 710 000 ฿
B311 Appartements-studio type A4 Essence Residence
  • 126 604 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps B
  • 53 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 716 000 ฿
MBA401 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 716 000 ฿
MBA402 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 716 000 ฿
MBA403 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 716 000 ฿
MBA404 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 716 000 ฿
MBA405 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 716 000 ฿
MBA406 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 716 000 ฿
MBF413 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 716 000 ฿
MBF414 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains