encontrado 9716 unidades
52 m2
6 647 000 ฿
A518 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 127 816 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 647 000 ฿
A519 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 127 816 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 647 000 ฿
A521 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 127 816 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 647 000 ฿
A502 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 127 816 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 647 000 ฿
A505 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 127 816 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 647 000 ฿
A516 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 127 816 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
6 653 000 ฿
C313 Apartamentos de una habitación tipo F Zero Bang Tao
  • 141 550 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
86 m2
6 654 000 ฿
B12 Villa de tres dormitorios tipo B Tyssen Yamu
  • 77 364 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
6 654 000 ฿
B16 Villa de tres dormitorios tipo B Tyssen Yamu
  • 77 364 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 113 m2
  • 86 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
6 654 000 ฿
B17 Villa de tres dormitorios tipo B Tyssen Yamu
  • 77 364 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
79 m2
6 655 000 ฿
97 Estudio Sunny Moon
  • 84 234 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 79 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
6 660 000 ฿
F306 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 158 550 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
6 660 000 ฿
F313 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 158 550 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 663 000 ฿
C202 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 148 050 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 663 000 ฿
C203 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 148 050 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
6 665 000 ฿
ARC404 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Adora
  • 155 000 ฿/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
6 668 000 ฿
C213 Apartamentos de una habitación tipo F Zero Bang Tao
  • 141 855 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 410 000 ฿ 6 669 000 ฿
CKC606 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 144 966 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
7 020 000 ฿ 6 669 000 ฿
C410 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 196 148 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
6 672 000 ฿
A402 Apartamentos de una habitación tipo C The Ozone Oasis Condominium
  • 139 000 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
6 672 000 ฿
A403 Apartamentos de una habitación tipo C The Ozone Oasis Condominium
  • 139 000 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 673 000 ฿
MBA301 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 673 000 ฿
MBA302 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 673 000 ฿
MBA303 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 673 000 ฿
MBA304 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 673 000 ฿
MBA305 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 673 000 ฿
MBA306 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 673 000 ฿
MBF313 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 673 000 ฿
MBF314 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 673 000 ฿
MBF315 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 673 000 ฿
MBF316 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
6 674 000 ฿
KKC109 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
6 680 000 ฿
C205 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Max The Title Legendary
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 423 000 ฿ 6 680 000 ฿
CKA606 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 145 218 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 423 000 ฿ 6 680 000 ฿
CKF505 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 145 218 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 423 000 ฿ 6 680 000 ฿
CKF517 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 145 218 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 425 000 ฿ 6 682 000 ฿
CKH407 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 145 257 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 895 000 ฿ 6 689 000 ฿
C608 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 191 092 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 895 000 ฿ 6 689 000 ฿
C609 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 191 092 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 895 000 ฿ 6 689 000 ฿
C610 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 191 092 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 895 000 ฿ 6 689 000 ฿
C611 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 191 092 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 895 000 ฿ 6 689 000 ฿
C612 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 191 092 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
6 690 000 ฿
C503 Apartamentos de una habitación B1.5 Siamese Bangtao
  • 121 637 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 440 000 ฿ 6 696 000 ฿
CKF415 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 145 557 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
6020 m2
7 050 000 ฿ 6 698 000 ฿
A203 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 113 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 6020 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
30 m2
6 700 000 ฿
C-511 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 223 334 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
6 700 000 ฿
C506 Apartamentos de una habitación tipo A2-C Bamboo forest
  • 159 524 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
6 700 000 ฿
C507 Apartamentos de una habitación tipo A2-C Bamboo forest
  • 159 524 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 703 000 ฿
A808 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 148 954 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
6 708 000 ฿
ARB304 Apartamentos de una habitación tipo 1BLC The Title Adora
  • 156 000 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo B
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
53 m2
6 710 000 ฿
A311 Estudio tipo A4 Essence Residence
  • 126 604 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 53 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
53 m2
6 710 000 ฿
B311 Estudio tipo A4 Essence Residence
  • 126 604 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 53 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 716 000 ฿
MBA401 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 716 000 ฿
MBA402 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 716 000 ฿
MBA403 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 716 000 ฿
MBA404 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 716 000 ฿
MBA405 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 716 000 ฿
MBA406 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 716 000 ฿
MBF413 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 716 000 ฿
MBF414 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños