Gefunden: 9716 (Einheiten)
52 m2
6 647 000 ฿
A518 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 127 816 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
6 647 000 ฿
A519 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 127 816 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
6 647 000 ฿
A521 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 127 816 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
6 647 000 ฿
A502 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 127 816 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
6 647 000 ฿
A505 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 127 816 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
6 647 000 ฿
A516 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 127 816 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
6 653 000 ฿
C313 Einschlafapartment Typ F Zero Bang Tao
  • 141 550 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
86 m2
6 654 000 ฿
B12 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Tyssen Yamu
  • 77 364 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
86 m2
6 654 000 ฿
B16 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Tyssen Yamu
  • 77 364 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 113 m2
  • 86 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
86 m2
6 654 000 ฿
B17 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Tyssen Yamu
  • 77 364 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 92 m2
  • 86 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
79 m2
6 655 000 ฿
97 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 84 234 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 79 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
6 660 000 ฿
F306 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 158 550 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
6 660 000 ฿
F313 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 158 550 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 663 000 ฿
C202 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 148 050 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 663 000 ฿
C203 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 148 050 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
6 665 000 ฿
ARC404 Einzelzimmer-Apartement Typ 1BL The Title Adora
  • 155 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus C
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
6 668 000 ฿
C213 Einschlafapartment Typ F Zero Bang Tao
  • 141 855 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 410 000 ฿ 6 669 000 ฿
CKC606 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 144 966 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
7 020 000 ฿ 6 669 000 ฿
C410 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 196 148 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
6 672 000 ฿
A402 Einschlafapartment Typ C The Ozone Oasis Condominium
  • 139 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
6 672 000 ฿
A403 Einschlafapartment Typ C The Ozone Oasis Condominium
  • 139 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 673 000 ฿
MBA301 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 673 000 ฿
MBA302 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 673 000 ฿
MBA303 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 673 000 ฿
MBA304 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 673 000 ฿
MBA305 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 673 000 ฿
MBA306 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 673 000 ฿
MBF313 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 673 000 ฿
MBF314 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 673 000 ฿
MBF315 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 673 000 ฿
MBF316 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
6 674 000 ฿
KKC109 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 142 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
6 680 000 ฿
C205 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BR Max The Title Legendary
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 423 000 ฿ 6 680 000 ฿
CKA606 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 145 218 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 423 000 ฿ 6 680 000 ฿
CKF505 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 145 218 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 423 000 ฿ 6 680 000 ฿
CKF517 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 145 218 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 425 000 ฿ 6 682 000 ฿
CKH407 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 145 257 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus H
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 895 000 ฿ 6 689 000 ฿
C608 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 191 092 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 895 000 ฿ 6 689 000 ฿
C609 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 191 092 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 895 000 ฿ 6 689 000 ฿
C610 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 191 092 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 895 000 ฿ 6 689 000 ฿
C611 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 191 092 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 895 000 ฿ 6 689 000 ฿
C612 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 191 092 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
6 690 000 ฿
C503 Einfamilienwohnung B1.5 Siamese Bangtao
  • 121 637 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 440 000 ฿ 6 696 000 ฿
CKF415 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 145 557 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
6020 m2
7 050 000 ฿ 6 698 000 ฿
A203 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 113 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus A
  • 6020 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
30 m2
6 700 000 ฿
C-511 Studio mit Zugang zum Pool Layan Green Park Phase 1
  • 223 334 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
6 700 000 ฿
C506 Einzimmer-Apartments Typ A2-C Bamboo forest
  • 159 524 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
6 700 000 ฿
C507 Einzimmer-Apartments Typ A2-C Bamboo forest
  • 159 524 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 703 000 ฿
A808 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 148 954 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus A
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
6 708 000 ฿
ARB304 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BLC The Title Adora
  • 156 000 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus B
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
53 m2
6 710 000 ฿
A311 Studio-Apartment Typ A4 Essence Residence
  • 126 604 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 53 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
53 m2
6 710 000 ฿
B311 Studio-Apartment Typ A4 Essence Residence
  • 126 604 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 53 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 716 000 ฿
MBA401 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 716 000 ฿
MBA402 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 716 000 ฿
MBA403 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 716 000 ฿
MBA404 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 716 000 ฿
MBA405 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 716 000 ฿
MBA406 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 716 000 ฿
MBF413 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 716 000 ฿
MBF414 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 163 800 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer