trouvé : 9716 unités
41 m2
6 932 000 ฿
MBF310 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 932 000 ฿
MBF311 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 932 000 ฿
MBD603 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 932 000 ฿
MBD604 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 932 000 ฿
MBD605 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 932 000 ฿
MBD606 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 932 000 ฿
MBD617 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 932 000 ฿
MBD618 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 932 000 ฿
MBC411 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 932 000 ฿
MBC612 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 932 000 ฿
MBC618 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 932 000 ฿
MBC619 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 932 000 ฿
MBC514 Appartements d'une chambre type 1BP-LC The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
6 940 000 ฿
B314 Appartement une chambre type 1B Above Element
  • 147 660 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 716 000 ฿ 6 945 000 ฿
CKF118 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 966 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
6020 m2
7 310 000 ฿ 6 945 000 ฿
A205 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 154 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 6020 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
6020 m2
7 310 000 ฿ 6 945 000 ฿
A206 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 154 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 6020 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
47 m2
6 950 000 ฿
B406 Appartement une chambre type 1B Above Element
  • 147 873 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
6 950 000 ฿
B408 Appartements d'une chambre type 1B Coin Above Element
  • 147 873 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
6 956 000 ฿
KKA315 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
6 956 000 ฿
KKA316 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 959 000 ฿
P4315 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 158 153 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 959 000 ฿
P4316 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 158 153 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 959 000 ฿
P4317 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 158 153 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 959 000 ฿
P4323 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 158 153 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
6 959 000 ฿
P1314 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 151 277 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
6 959 000 ฿
P1315 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 151 277 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 959 000 ฿
P3315 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 158 153 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 959 000 ฿
P3316 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 158 153 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 959 000 ฿
P3317 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 158 153 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 959 000 ฿
P3323 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 158 153 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
6 960 000 ฿
P1319 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 148 075 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
6 960 000 ฿
P1320 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 148 075 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
6 960 000 ฿
B103 Appartements doubles type C Babylon sky garden II
  • 100 869 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
6 960 000 ฿
25 Appartements d'une chambre type E-2 Surin Sands Condo
  • 145 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
6 960 000 ฿
B306 Appartement une chambre type 1B Above Element
  • 148 086 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
6100 m2
7 330 000 ฿ 6 964 000 ฿
A201 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 142 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 6100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
44 m2
6 965 000 ฿
720 Appartements d'une chambre de type B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#720
Appartements d'une chambre de type B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 158 288 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps 1
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 966 000 ฿
B201 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 154 786 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
6 966 000 ฿
P1316 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 151 429 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 975 000 ฿
MBF312 Appartements d'une chambre type 1Bed-LC The Modeva
  • 170 100 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 975 000 ฿
MBF411 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 170 100 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 975 000 ฿
B115 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 170 100 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 975 000 ฿
H118 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 170 100 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps H
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 975 000 ฿
O-4317 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 975 000 ฿
O-2304 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps 2
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 975 000 ฿
O-3309 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 975 000 ฿
O-3310 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 975 000 ฿
O-2316 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps 2
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 975 000 ฿
O-2317 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps 2
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 975 000 ฿
O-3322 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 975 000 ฿
O-3323 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 975 000 ฿
O-1309 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 975 000 ฿
O-1310 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 975 000 ฿
O-1322 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 975 000 ฿
O-1323 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 975 000 ฿
O-4303 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 975 000 ฿
O-4304 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 975 000 ฿
O-4316 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
72 m2
6 978 000 ฿
C415 Appartements à deux chambres type H Zero Bang Tao
  • 96 908 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • 72 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains